BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

WA 100-Вверх едут, вниз никакой реакции

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Это первый привод с самодиагностикой. Причем рабочей.... найс и прочие макаронники ничего подобного не сделали... да и более поздние немцы не дотягивают по надежности до той машины....
Вот очень нравится фраза про надежность. Простую механическую надежность.
А мудреную, на 15 страниц самодиагностику вместе с интерфейсом "лампочки по кругу" пусть (дальше нецензурно).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
вместе с интерфейсом "лампочки по кругу"
Да, это не очень удачное , растиражированное на другие модели , решение, на мой взгляд....Дело в том, что наверху темно, те кто в очках, светодиодиды слепят отблесками, каждый раз приходиться считать эти светодиоды, которые в очке( ну может, у кого линзы) сливаются....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Да, это не очень удачное , растиражированное на другие модели , решение, на мой взгляд....Дело в том, что наверху темно, те кто в очках, светодиодиды слепят отблесками, каждый раз приходиться считать эти светодиоды, которые в очке( ну может, у кого линзы) сливаются....
Зато провода тыкать не надо и судорожно крутить отверткой
 

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
Да я не против, что ты!
Меня если честно, "настораживает"- зачем покупать Hormann чтобы из него делать "плохой" Hormann. Догадываюсь в причинах- что движет людьми, ищущих "пляшущих человечков в репродукторе радиоприёмника". Да, мне не ведомо, для чего, почему и за каким : "....покупай смело все очень просто, покупал 3-е ворот панорамные, теперь из них сделал двое больших, почти одна механика ..." Это история тёмная, да и не особо мне интересная...
Не хочу, не хочу и не буду поддерживать и плодить нищебродство и скудоумие. Раз ты кулибин- будь кулибиным до конца, сам поломал-сам собери и сделай и чтобы работало! Сделал- докажи и покажи! И только потом статусы на погоны раздаём- эксперт, специалист.... и никак по-другому быть не должно.
да мне погоны не нужны, форум класс мне очень помог разобраться, за это спасибо и причем тут нищебродство, я не думаю что у вас все ок с финансами, не олигарх же правильно?!

а ворота я забыл пометить покупал БУ

РАЗМЕРЫ: высота 2750*3500, 2500*3000, 2750*2900мм, вот сейчас одни уже полностью стоят, получил: 4100*2900, вторые заканчиваю 4000*3000мм, с окнами(стеклопакетами) пердолюсь, т.к. ворота шириной 3500 обрезал до 3000мм

отдал за эти трое панорамных ворот 1500$, причем тут нищебродство, это экономие уйму денег....
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
да мне погоны не нужны, форум класс мне очень помог разобраться, за это спасибо и причем тут нищебродство, я не думаю что у вас все ок с финансами, не олигарх же правильно?!

а ворота я забыл пометить покупал БУ

РАЗМЕРЫ: высота 2750*3500, 2500*3000, 2750*2900мм, вот сейчас одни уже полностью стоят, получил: 4100*2900, вторые заканчиваю 4000*3000мм, с окнами(стеклопакетами) пердолюсь, т.к. ворота шириной 3500 обрезал до 3000мм

отдал за эти трое панорамных ворот 1500$, причем тут нищебродство, это экономие уйму денег....
Купи ремни . Кажется еще были... и приготовь кондеры, если приводы однофазные
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
спасибо, завтра приобрету)))) а что так часто рвется? поставил на "7" усилие (от1-до15)
Растягиваются.... один раз сменишь и еще лет на 7-10 интенсивной эксплуатации
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
спасибо, завтра приобрету)))) а что так часто рвется? поставил на "7" усилие (от1-до15)
7 многовато. Видимо переделки не прошли даром. Обычно 3-5. Вообще усилие определяется автоматически в следующие прогоны после программирования конечных... после добавляешь 2-3 ступени в ручном режиме и никаких проблем.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BYKAU

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Адрес
MINSK
7 многовато. Видимо переделки не прошли даром. Обычно 3-5. Вообще усилие определяется автоматически в следующие прогоны после программирования конечных... после добавляешь 2-3 ступени в ручном режиме и никаких проблем.
ну да пружины одной маловато, двух многовато, вот и середина на усилие 7 и вышло, если ослабишь пружину тогда подъем на 10, а если натяну чуть больше тогда наоборот
 
Сверху Снизу