Schüco ASS. нид хелп!

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
Доброго времени суток!

Потянуло меня на редкости что то :)
Из того что мне рассказали:
В общем на объекте стоит пара таких дверей, и возникла как то проблема с ними - сдох аккумулятор на внутренней дверке.
Ну его поменяли, дверка поработала, и снова загнулась через месяца 2, взяли аккумулятор с внешней двери попробовать, и все заработало как надо.
Купили новый аккум для внешней двери, и все заработало как надо, только опять не долго,в итоге позвали меня посмотреть...

Увидел такую картину - L1 и L4 моргают постоянно, дверки сбрасываются, настраиваются, но потом открываются и не хотят дальше работать. Отключил питание полностью, снял аккумулятор. Протянул все контакты, проверил контакты от пульта управления, поджал контакты аккумулятора. На нем кстати странно - тестер показал 13,6 В. На внутренней(рабочей) двери показывало около 12 В.
Ход створок легкий, трек чистый, ролики в хорошем состоянии, все затянуто, трос тоже в норме.
В общем постояв без электричества, дверь запустилась в нормальном режиме, и проработала так час, дальше опять открылась и встала.

Никакой информации опять в интернете нет, либо я очень плохо ищу :(
Сталкивался кто нибудь с этим чудом? Может есть у кого хотя бы на английском мануал?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Уж не Лукойл ли на Цюрупа?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск

Вложения

  • Автоматические двери SCHUECO.pdf
    16.6 MB · Просмотры: 13

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
И мне спасибо не за што. Кроме определенно поиска инструкций, я обычно подбираю то, что плохо лежит. :)
На форуме иногда тоже что-то всплывает...
MobyDick https://www.vorotaforum.ru/threads/829/page-33#post-212453
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу