Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Я же не писал, что только джамшуты :smile3:, но такое бывает :ireful2:
    коммивояжёры меня не подвинут :wink: , меньше заработаю :jc_rant:
    в а я беру немало, партнёрка у нас не оправдала

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    да и я брал :biggrin:

3. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    да и любой возьмет, только кто ж даст)

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Колдун , зачем вам херман, ставьте гаражную ритерну, покупателям можете говорить что европейский производитель ( правда пром сектор от ритерна лутше избегать)

5. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Ага!! Тебе заказывают хорошие ворота а ты поставь ....китай и скажи что это Хёрман. А ещё получив письмо счастья перепиши его 20 раз и получиш повестку в армию которую тоже надо переписать 30 раз и разослать.

О чём вы говорите?

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да нет ( айфоны кстати в китае собирают), тебе заказывают хорошие ворота и ты ставь хорошие ворота. Просто в данном случае( вы с начала тему читали Игорь ?) не надо покупать супраматики и складировать . Можно не дорого купить хорошие , качественные ворота и эстетически достойно исполненые. Там же есть привод недорогой с пультами Комфорт 800 .

7. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    1) Вы подрываете свой овторитет когда умалчиваете перед заказчиком что ставите ему Д на H. Думаю, стоит спросить клиента, за какой привод он готов заплатить?
    2) Приводы SE - 500 покупать смысла не вижу (если только по акции с S-ками). Так как SE-500 + пульт Д/У стоит почти также как и комплект SE-750.
    3) Дорхановские потолочники не до конца закрывают ворота. Когда калибруешь - нормально. 5-10 циклов и внизу щель. Приходится клиентам с теплыми гаражами ворота поджимать:declare::blush2:.

А вообще привода не плохие. Настройка по сравнению с Came и Nice мне намного больше нравится.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не , se750 - привод не плохой, но se500 это шлак за который в скорости прийдётся ответить и в паре с хёрманом выглядит абсурдно.

9. koldun Гость

22 май 2011
    34
    а зачем другого? у меня поставщик хорошие скидки даёт, а в случае 2-3 ворот ещё дополнительно даёт. такого я вряд ли найду :D
    я не обманываю клиентов! я никогда не говорю им про проматик, а вместо него ставлю дорхан. если речь и заходит про привод, я говорю, что он нормальный и работает без проблем.
    SE-500 покупать есть смысл, ибо этот привод захлопывает ворота в отсутствие электричества и нет необходимости ставить задвижку.
    Дорхановские потолочники закрывают ворота нормально! Это я наблюдаю каждый рабочий день.
    выглядит норм. проверено практикой и много раз :)

Николай 78 и 123komplett нравится это.
  10. koldun Гость

22 май 2011
    34
    Кто мне внятно объяснит преимущество автоматики херман перед автоматикой дорхан? без пафоса, а по существу. практика показывает, что автоматика дорхан работает нормально, проблемы бывают редко. я ставил проматики, чем они лучше я не понял.
    п.с. буклетики хермана читал, прошу оттуда лозунги не цитировать :) только реальные факты/преимущества!

aleksey13 нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика