Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Вторичный рынок уже существует, частенько бояре, меняя ворота на новые, старые отдают обслуживающему персоналу, а те у кого нет гаража, продают их знакомым.:crazy:
    Страховать ворота уже предложено выше:mosking:
    Вуаля, и ворота превращаются, превращаются ...

Николай 78 нравится это.
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Re: Странная тема, как будто прорвало на негатив!

много ворот Х 1995-1998 года по москве исправно работают( под чутким надзором с 2002), причем большая часть из них на WA100 установленных с "рождения".... Есть экземпляры с интенсивностью ~300 циклов в сутки(одни даже с рабочей калиткой 1996). Недавно видел мойку с Х Дакромет 2006, - первый мелкий ремонт с установки- заменены нижние и некоторые ролики, тросы( не лопнули но расплелись), замок калитки, несколько стекол.....пружины еще первые стоят.... Вот такая вот статистика получается.....

3. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Ну это пока не рынок,а барахолка:biggrin:да и страхование не обязательное.Но все возможно,я не удивлюсь если появится вторичный рынок зубных имплантов в наше суровое время:mosking:

4. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Согласен полностью, что нельзя сравнивать авто с чем либо другим, повторюсь - мы живем в странах дикого капитализма, и понты у нас дороже денег...но все понты упираются в марку твоего авто...

Касательно качества, мы не так давно проиграли тендер вышеупомянутым не раз воротам Д, Я спрашивал заказчика, а доволен ли он воротами Д?, и ответ меня поразил...
    -Да, мы полностью довольны воротам. Я опешился, и дальше задал правильный вопрос...
    -А сколько раз в день или месяц Вы используете ворота, и получил главный ответ...2-4 раза в месяц (все ворота в ручном режиме).

Собственно я понял, что ловить сдесь нечего, все мои расказы о нашем превосходстве НЕНУЖНЫ, эти ворота выполняют роль стенки, при чем на вид неплохой такой...а качество эксплуатации просто неактуально - так что, и такое бывает.

Мне как и многим моим знакомым сложно иногда понять другое, как правильно написал кто то выше. Человек строит автосалон Порше или отель класса 5 звезд и при этом берет ворота и двери отечественных производителей, тоесть продавая персик, обвертывает его в непонятно что...Но это реалии нашей жизни.

Petrotall нравится это.
  5. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Ну не все отечественные производители делают г..вно.Например,преславутые приводы Николая Ивановича дадут фору(и это мягко сказано)многим импортным производителям,двери тоже не все плохие.Качество страдает там где есть непомерное желание заработать с минимальными затратами и наплевательским отношением к своему имиджу и достоинству.Не судите о стране по воротам одного производителя,да и не все в них отечественное.

6. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Уважаемый Диалог, я же простите подкалывал Вас касательно принципа.
    Вам принцип запрещает продавать откровенно низкокачественный продукт, но при этом Вы с достоинством отстаиваете версию, что высококачественные продукты Германии тоже не очень то и нужны. Пишите прямо, продаю средний продукт по средней цене - точка, остальное полемика.
    У нас в Украине есть популярный рекламный слоган, немецкое качество - украинские цены. И что печально и смешно - люди в это верят, верят, что самый качественный продукт можна купить по цене завода "Сам склепал" города Бердычев.

Мы продаем самый высококачественный продукт, по цене - соответствующей качеству этого продукта. Не может Hoermann стоит например как другой продукт с восточной Европы, это глупо, банально и не понятно.
    К сожалению цена очень важна для любого клиента, у меня есть много доказательств нашего превосходства в качестве (ворота, двери), если заказчику важны мои аргументы, он меня выслушает, нет - я в пролете). Все элементарно Ватсон. =)

123komplett и Dialog нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Так у него и стены из прессованого кубика, строили гастеры, и стоят фальшивые противопожарные датчики.В ресторане у него будет разбавленное пойло. В эту муйню по концепции впишется только Д.. Владелец Отеля "Пять звезд" или владелец автосалона "Порше" - звучит! Но за этим пустота. В любую минуту превратят в гавно, заставят , нагнут- чего ему на четверть века вкладываться.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А у нас "канадские" ворота по цене завода в с.Акулово:rofl: Вот такое канадское качество - акуловские цены

9. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А мне кажется Диалог имел ввиду нечто другое - как то возможность "быстрого" сервиса меньшими затратами

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Вот тут позвольте не согласиться

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика