Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    К сожалению, никто не вникал в качество продукта.. Самым важным аргументом была цена вопроса......
    Я этот пример привел к тому, что мне самому до сих пор непонятна логика...
    Если ты продаешь дорогие и качественные вещи, ты должен понимать, почему они стоят таких денег..
    При этом если продаешь дорогой продукт, то и все должно быть на соответствующем уровне..
    А когда владелица Jaguar не может выехать из этого автосалона по причине заклинивания ворот (это реалия, а не фантазия..), то это как-то даже не смешно......:mda:

123komplett нравится это.
  2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Только доеко не все к этому склоняются..
    Особенно актуально для регионов, где нет производства Хундаев, Семенсов, и т.д. и т.п....

aleksey13 нравится это.
  3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Согласен :yes3:на есть зима :declare:она всегда есть :wink:
    И тут самое интересное когда заказчик понимает что холодно и нечего не поделать нужно ждать (хоть и день но нужно), и убытки больше на обогрев и больничные а если ещё на ночь не закрыть вот тут ген. директор обычно кипишь и поднимает вот тут то начинают думать про зип.

4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    На предмет данной дискуссии (аббревиатура ИМХО подходит как нельзя лучше, но как то не привык ее использовать), так вот личное мнение:
    Сравнивать ворота с автомобилем не совсем корректно - по крайней мере с автомобилем, которым пользуешься лично...
    С трудом представляю себе картину, как заезжаю в гараж, и в течение 0,5-1,5 часа гоняю ворота и восхищаюсь их плавностью хода, безумностью работы, эстетичным внешним видом и т.д. и т.п.
    Для меня ворота больше ассоциируются со служебным авто.. Задача у которого доставить необходимый объект из точки А в точку Б.
    При этом хотелось бы:
    приобрести данное авто за как можно меньшие деньги (но это не самое главное)
    Иметь данное авто постоянно готовое к эксплуатации
    Тратить как можно меньше денег на его содержание и ремонт...
    Потому на данный момент имеем Газель Бизнес, но стремимся к Фиат Дукато..:blush2:

Duce и 123komplett нравится это.
  5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    сегодня ночью случилось

цену озвучат в течении 2-х дней, потом ждать, что бы заказать полотно в сборе + кронштейны + ролики + тросы + ... такой гемор! Столько надо заполнять самому, неужто не достаточно описания? Нет, только по артикулам :jc_rant:

123komplett нравится это.
  6. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Может тогда Хёрманну еще продать самим и отремонтировать?

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Это Алютех

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.628
    Странная тема, как будто прорвало на негатив!

Какая интересная темка.... Всё в кучу- дилерские скидки, сроки поставки ЗИПа, обиды на правописание и восприятие смысла написанных фраз....

С машинами мне тоже не нравится сравнивать ворота.

У каждой нации свои машины. У немцев -немецкие, у французов-французкие. Скажите немцу, что BMW хуже Тойоты, а японцу наоборот...
    У нас такие машины, какие можем делать! Что такое, например, Лада Ларгус? Это новый легковой автомобиль российского производства. Наша национальная гордость! Новый же дизайн!
    В одном из интервью Каданников В.В говорил-"каждый народ достоин автомобиля которого достоин"
    И я могу подписаться под этими словами, я бывший работник системы АвтоВАЗа, отдавший свои почти 10-лет трудового стажа. Нет, парни, не нужно сравнивать ворота с машинами...

Улыбнуло:

ну и что? Пусть ещё 5 лет пройдет!

А какой возраст самых старых секционных ворот известен вам? На заводе в Брокхаген я видел ворота возраст которых перевалил за 25 лет, кто там был тот сам мог это видеть.

говорите 5 лет? Ну что же, каждой-ягодке свое времечко! Супер! Вы хотите, чтобы кто-то начал гуглить адресочки.... Скоро, думаю, начнут.....:biggrin:

А кто может, только хорошо подумав, ответить на простой вопрос,один простой вопрос:

"Назовите самые БЕЗОПАСНЫЕ ворота В РОССИИ?"

Всем хорошего вечера и доброго утра!

9. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Ворота можно будет сравнивать с автомобилями тогда,когда у них появится вторичный рынок,осаго и на них можно будет ездить:biggrin:но это возможно только в Нью Васюках,хотя...

Alex1966 нравится это.
  10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Re: Странная тема, как будто прорвало на негатив!

В простонародье:"по говну и тапки".

Недели 2 назад менял LM4410 на воротах 1992года, привезенные и установленные канадцами при строительстве поселка на 8 домов в лесу Одинцовского района.
    Зачем доказывать друг другу какие ворота лучше, а какие хуже?
    А если сравнить по объемам продаж на территории РФ?:mosking:

Kites, Duce, 123komplett и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика