Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Кстати о теме, конечный потребитель не должен знать маржу дистрибюторов, сумеет узнать - молодец.

Потребитель продукции дорхан - не потребитель Hoermann. Это Факт! если человек с пеной у рта доказывает, что у него есть тоже качество но в 2 раза дешевле, Бог помощь. Его ненужно переубеждать, он просто хочет найти подтверждение хоть от кого то, своей теории. Человек существо интерессное, если он что то не может себе позволить - это нужно обгадить, так он убеждает себя в правильности сделаного им выбора.

Kiber нравится это.
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Во многом вы правы. Но я так и не сумел добиться на форуме, от усирающихся любителей ворот Херман, особенно пром. Может вы, особый любитель, ответите. Какая нах... разница погрузчику или фуре, какие ворота перед ними, Д или Х.
    Сегодня в очередной и последний раз реанимировал двое ворот Херман после фур. Будем менять на Зайгер, с Д не работаем из принципа.
    Потребителю пох. какие ворота, ему нужно чтобы проем был закрыт, ворота открывались и были доступные дешевые запчасти, поставляемые в приемлемые сроки.
    Ответьте пожалуйста, какая нах... разница погрузчику или фуре, какие ворота перед ними, Д или Х.?
    Только не засирайте мне пожалуйста мозг восторженными восклицаниями.

3. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    в чем смысловая нагрузка вопроса?

4. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Сначала пытался соченить ответ, перечитал твой коммент, вот мой ответ.

Ты хочешь не пафосные ответы, а задаешь пафосные вопросы, так не бывает.

Ты генерально говоришь, что твоему заказчику плевать, фуре все равно, а водителю фуры вовек по барабану...и ждешь , что Н напишет следующее: Мы создали новые ворота на основе космических технологий, с применением материалов из упавших астероидов ))) - поэтому, покупайте у нас!
    Или ты хочешь 2 картинки, с надписью найдите 125 отличий?

Вообщем:
    Во многом вы правы. Но я так и не сумел добиться на форуме, от усирающихся любителей ворот Херман, особенно пром. Может вы, особый любитель, ответите. Какая нах... разница погрузчику или фуре, какие ворота перед ними, Д или Х.
    Сегодня в очередной и последний раз реанимировал двое ворот Херман после фур. Будем менять на Зайгер, с Д не работаем из принципа.

Почему ты не ставишь Д?я так и не понял, в чем принцип - если всем плевать, водиле пофиг, фуре пофиг...там вообще может сквозная дырка быть...Ставь Д, принципы для слабаков )))

Kiber нравится это.
  5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    +100.
    К воротам Х отношусь с огромным уважением, но не продаем их, да и не пытаемся именно по этой причине...
    На одном из объектов (разгрузочная зона супермаркета) за последние полтора года меняли две нижние панели 4 раза!!!
    Это конечно уникальный случай, но.. Во всех случаях на все про все уходит от 5 до 10 дней, цена вопроса в среднем в пределах 20 т.р. (на одном паровозном депо обошлось в 75 т.р., но там 5 панелей вынесли, да и ширина недетская была). Во сколько бы обошелся заказчику ремонт ворот Х, а главное в какие сроки, боюсь даже представить....

6. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Парни, я вас как монтажников и продавцов понимаю, но!
    Н продает ворота не для того, что бы их рагули били, а для качественного и надежного отсекания помещений, внутри или снаружи.
    Мы говорим о разных вещах, я говорю о том, что если Вы купите Н , правильно смонтируете - ворота будут годами Вам работать. Надежно, долговечно и в конце концов уже через пару лет себя окупят, так как более дешевые ворота менее качественные, и требуют более частых вмешательств монтажников.
    А Вы мне говорите о том, что бить ворота Н дорого...япона дивизию, попробуйте бить Эплы - тоже дороговато выходит.
    Не нада меня критиковать, если это вина Н - меняют запчасти, и даже целые механизмы по гарантии. Если не вина - платит тот кто виноват, или наш народ - как всегда все на халяву хочет?) нууу кроме автомобилей, сдесь понты дороже денег.

Kiber нравится это.
  7. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Не люблю тупые сравнения с автомобилями, но их не избежать.

Мне кажется, что царапнуть BMW будет несколько дороже чем поцарапать KIA

8. Bolzen Специалист

27 мар 2012
    112
    Если говорить о сроках, то на складе в Новосибирске секции ворот по RAL 9002, 9006, 9016, 8028, всегда в наличии (насколько я вижу по онлайн-складу). Сколько времени займет доставка из Новосибирска ?
    Конечно, если цвета заказные, то естественно на пару месяцев залет, у других производителей со спеццветами ситуация скорее всего аналогичная.

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Никакой критики (по крайней мере с моей стороны) нет в принципе...
    Есть конструктивный диалог и каждый излагает свое видение...
    При всех бесспорных плюсах ворот Х, есть один существенный недостаток - сроки поставки комплектующих для ремонта, с которым периодически приходится сталкиваться..
    Если уж касаться автомобильной тематики, то.. если я купил крутой автомобиль и пробил колесо без возможности восстановления, а мне говорят "жди новое 7-8 недель" и ходи пешком..
    С учетом того, что в основном основное количество этих проблем возникает зимой, есть над чем задуматься..: Не уверены:

123komplett нравится это.
  10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Если это действительно так, то это уже большой плюс.. Когда прижмет, там уже не до цвета, тем более, если это пром. объект.
    Давно этим вопросом не интересовался, поэтому могу не обладать свежей информацией...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика