Падение качества сборки CAME?

Dialog

.
Реакции
7,188

Алексей-75

Активист
Реакции
37
Тогда почему же промахнулись доблестные сборщики из поднебесной?

techabc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,310
Они не промахнулись. Им нету разницы, в кого попасть.

Сириус

Специалист
Реакции
1,053
Почитайте с самого начала темы , поймёте
Да читал я. Не факт что этот привод именно из Китая. У нас партия пришла из Италии году эдак в 15-16, сейчас точно не упомню. Так там черти шо... провода на концевики были в четыре слоя уложены. Одни горе монтажники вообще привезли привод с намотанными проводами на червяк. Ппц... так мы писали этому, как его.. неважно. Ответил он следующее:
Мы перевели производство из Китая на родину. Поскольку начальство наняло на сборочные цеха беженцев с БВ. Мол дешевая рабсила. Вот эта "сила" и еще не такого накосячила.

Langoost

Специалист
Реакции
611
Да читал я. Не факт что этот привод именно из Китая. У нас партия пришла из Италии году эдак в 15-16, сейчас точно не упомню. Так там черти шо... провода на концевики были в четыре слоя уложены. Одни горе монтажники вообще привезли привод с намотанными проводами на червяк. Ппц... так мы писали этому, как его.. неважно. Ответил он следующее:
Мы перевели производство из Китая на родину. Поскольку начальство наняло на сборочные цеха беженцев с БВ. Мол дешевая рабсила. Вот эта "сила" и еще не такого накосячила.
На самом деле, черт бы с ним, кто бы не собирал. ОТК отсутствует. Выпускают реальный брак. Ибо не вставить рычаг в другой я считаю недопустимым косяком этого бренда. При заказчике выглядишь непрофессионалом, втюхавшим какое-то дешманское барахло.

Дмитрий85

Специалист
Реакции
285
Я вот в последнее время начал задумываться, потолочники у Д., сколько не ставил - проблем особых не было. ARMы с PSB-SW - тоже. И стоимость в 2 раза дешевле... Да и Клиенты как-то быстрее соглашаются.
в итоге ты на морже не зарабатываешь, а зарабатываешь на работах, а можно увеличить заработок.....

Дмитрий85

Специалист
Реакции
285
сколько занимаюсь автоматикой, и по мере работы сталкиваюсь с разными производителями, но проведя анализ, пришел к выводу, что с DH у меня заявок на 15-30% больше чем с CAME, соответственно делаю ставку на CAME. Недочеты могут быть у любого производителя. P.s. прочитав тему так понравилось, что все в одно пишут, что CAME копипастит Dh, а почему не наоборот =)))?DH основали - 26 лет назад, CAME - 68 лет назад.

Kites

Эксперт
Реакции
3,492
в итоге ты на морже не зарабатываешь, а зарабатываешь на работах, а можно увеличить заработок.....
Дима, извини за поправку, но она смысловая: на марже. Маржинальная прибыль.
Морж - это либо северное млекопитающее с клыками, либо шибко закалённый человек

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Реакции
1,327
Маржинальная прибыль.
Морж - это либо северное млекопитающее с клыками, либо шибко закалённый человек
Не ну а вдруг человек приспособился на моржах зарабатывать, люто завидую такой ловкости.

Сверху Снизу