Came - Китай или Италия?

Kiber

Эксперт
Реакции
5,198
Автомобили тоже все одинаковые, спереди мотор, сзади труба, Дети так рисуют.Некоторые правда рисуют трубу на крыше, но у них трудная судьба....

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
827
Уже сталкивался с тем, что некоторые Итальянские производители (реальные, а не ОЕМщики) стали закупать часть продукции в Китае. При этом, есть часть европейских "производителей ворот" (если придираться, то - сборщиков) продолжает покупать (заказывать производство) в Европейских странах. Все люди, все ищут выгоду. Кто-то более ответственно относится к локальному или чуть расширенному (Европейскому) патриотизму, кто-то больше "делает бизнес". Вот так и выходит. При этом, в Италии, Португалии не такая уж сверхсебестоимость. А если вспомнить Румынию, Польшу или Прибалтику - то всяко лучше Китая (особенно электроника в Прибалтике - качественно и недорого).

Алексей-75

Осваиваюсь
Реакции
30
У каме раньше какой то сертификат был 100% Италия :) вот она оказывается какая Италия со столицей в Пекине

Муха

Реакции
1,596

Август

Специалист
Реакции
703
Я вот в последнее время начал задумываться, потолочники у Д., сколько не ставил - проблем особых не было. ARMы с PSB-SW - тоже. И стоимость в 2 раза дешевле... Да и Клиенты как-то быстрее соглашаются.

Муха

Реакции
1,596

Муха

Реакции
1,596

vladimir73509

Новичок
Реакции
1
Ваше неправда. З/Ч Дорхан на Каме подходит. Каме на Дорхан нет. Корпуса тоже разные.
Последние год - два уже разные. Когда я их начинал ставить - СОВСЕМ одинаковые были. Сейчас у Доорхана поквадратнее и черный кусок. В моих старых фото и те и другие есть.

Сверху Снизу