Самопроизвольное срабатывание антивандального Barrier Protector

NedvaNN

Новичок
Реакции
0
С Вашей стороны было бы крайне дальновидно скинуть фотки того что там стоит или список того что установлено (если различаете устройства одно от другого,) а уже исходя из этого можно что то советовать.

Установлено вот что: GSM 2.0 дорхан и внешний приемник DHRE-1

Те что тут на форуме широко обсуждаются ESIM, его аналог от петруни и другие
Аналог от петруни? Поясните плз

NedvaNN

Новичок
Реакции
0
Так. GSM внезапно оказался 3.0)) Не знаю, меняет ли это что-нибудь

Алексей-75

Осваиваюсь
Реакции
30
На форуме вы не найдёте правды, вам нужен выезд специалиста, Gsm 3.0 я сам несколько штук поставил никаких вопросов не было.

-=BVS=-

Специалист
Реакции
740
Установлено вот что: GSM 2.0 дорхан и внешний приемник DHRE-1
Полагаю что кроме DHRE-1 есть ещё приемник встроенный в плату управления приводом, лучше стереть из него всё что в нём записано и тогда останутся всего 2 устройства на предмет проверки.

Аналог от петруни? Поясните плз

Так. GSM внезапно оказался 3.0)) Не знаю, меняет ли это что-нибудь
Меняет, хотя бы в плане стабильности работы (нормальный прием без выпаданий из сети) и в зависимости от модификации а они сейчас уже по моему идут v3.3 есть бонус в виде защиты от перезвона оператора.

NedvaNN

Новичок
Реакции
0
Полагаю что кроме DHRE-1 есть ещё приемник встроенный в плату управления приводом, лучше стереть из него всё что в нём записано и тогда останутся всего 2 устройства на предмет проверки.
Да, так и есть. Хорошо, всё снесем.

Три пульта на время можно отключить безболезненно. Остаётся GSM 3.0. Как его можно проверить?

-=BVS=-

Специалист
Реакции
740
Если у вас реально кто то звонит по сип телефонии подменяя номера на внесенные в список то тут только помощь практолога поможет и глубинное анальное зондирование того кто это делает. Сопоставить время звонков и того кто въезжает ....

Не клонируемые пульты - возможно рабочий вариант, по крайней мере на текущий момент способа подменить пульт нету но кто его знает что будет дальше
.
Замена GSM доступа на карточный до недавнего времени мне казалась в плане безопасности адекватным решением - буквально на днях у нас на объекте в вип доме в центре города с огромным подземным паркингом на 200 машин выяснилось что кто то барыжит картами доступа по 15т.р. причем карты предложили одному из сотрудников :biggrin: да можно найти с какой карты был сделан клон но что дальше?

Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
827

NedvaNN

Новичок
Реакции
0
Не клонируемые пульты - возможно рабочий вариант, по крайней мере на текущий момент способа подменить пульт нету но кто его знает что будет дальше
.
Замена GSM доступа на карточный
Ок, это программа-максимум. Мне бы для начала обнаружить и вылечить причину самосрабатывания. Предположим, что это GSM модуль. Как его лечить?

-=BVS=-

Специалист
Реакции
740
Предположим, что это GSM модуль. Как его лечить?
А сколько вообще номеров внесено в базу?
Я как то не очень верю в то что кто то эмулирует номера. Может это просто случайные наборы номера от тех абонентов что внесены в базу, не?

NedvaNN

Новичок
Реакции
0
А сколько вообще номеров внесено в базу?
В базе около 500 номеров. Случайные наборы да, бывают, я вижу их по базе звонков на шлаг. Но бывает так, что шлаг срабатывает, а по базе звонка не было. Это, собственно, и является главной темой. Почему такое может быть?

Сверху Снизу