Вкусно готовим, едим.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,122
Иваныч... ты с энтим "ипи" совсем ипанулся уже.
Я про ребенка говорю. Готовит со мной и матери помогает уже пельмешки лепить да вареники всякие. А со старшим идешь, а он уже на голову выше, и как то не понятно кто под чьей защитой...
Извини. Думал ты про домработницу

Макс ВОТ

Специалист
Реакции
90
Моя мелкая пока готовить не умеет. Но в комнате уберёт, во дворе листву подметёт, и тд и тп. Папина лапочка, папина дочка.
А моя уже мужу готовит...
Вот так и проходит жизнь. Ведь не так давно её из роддома забирал... В детсад отводил... В школе первый, а потом последний звонок...

Сириус

Специалист
Реакции
483

Август

Специалист
Реакции
696
Вот так и проходит жизнь.
Буквально недавно вспоминали в семье одно "знаменательное"событие в 2000 г. Балин, я прикинул, а ведь 19 лет прошло, за это время можно родиться, школу закончить, в институт поступить, после первого курса в армию служить, а в следующем уже дембель....
Тогда это казалась целая жизнь, а сейчас - вжик! и 19 лет как будто и не было...
Смотришь вперед - кажется так долго, а оглянулся назад - мгновение.

Последнее редактирование:

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,122
А шескть лет назад, в отдаленом поселке ставили 16 ворот. Командировка на 10 дней затянулась. Как раз ударили морозы за 30гр. С заказчиком сразу договаривался, что с него трехразовое питание. Ну мы по привычке накупили колбас, сала и т.д. Но заказчик оказался очень гостиприимным. Завтрак7:40, обед12:30, ужин 20:00 строго по часам. Мы на второй день забыли и про колбысы и про сало с печеньками. Я вот думаю, что мы бы там дольше провозились, если бы было иначе.
меня Юлиан склонял в 197.... году затянуть с одного до трех месяцев шабашку. На пивзаводе.
А чЕ. Это же не сегоняшнее пиво, а АЗОВСКОЕ!
раза три там поссышь, разок в ожидании автобуса, а после него мчишься в сортир.
Сейчас вообще пива не пью. ГОВНО!

Сириус

Специалист
Реакции
483
меня Юлиан склонял в 197.... году затянуть с одного до трех месяцев шабашку. На пивзаводе.
А чЕ. Это же не сегоняшнее пиво, а АЗОВСКОЕ!
раза три там поссышь, разок в ожидании автобуса, а после него мчишься в сортир.
Сейчас вообще пива не пью. ГОВНО!
Я из тех времен помню только жигулевское.
Кстате, сегодня увидел в маге чай 36. Не удержался, взял. Ей богу один в один.

Сверху Снизу