DHRE -1 на привод Алютех RTO 500

саша1982

Гость
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
минск
Возникла необходимость согласовать работу откатных ворот с приводом алютех и секционных с приводом дорхан с одного пульта дорхан. Пробовал подключать как указано в инструкции по подключению приемнике DHRE ... но получилось так, что дорхановский пульт может только открыть ворота... но не закрывает... при нажатии на закрытие в радиоприемнике происходит слабый щелчок но ворота не двигаются... Прошу совета у более опытных коллег.... Что может быть ??? Или я что то неправильно подсоединил ??? Или брак приемника ??
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Если пульт двух-канальный, то как я понимаю 1 кнопка на секционные ворота, а 2 на откатные.
С секционными понятно - там родной встроенный приёмник.
А на откатных необходимо управляющие контакты с DHRE подключить на контакты "Пошагового управления" откатного привода. а на какие конкретно контакты зависит от модели Вашего привода, о коем Вы умолчали.
 
Последнее редактирование:

саша1982

Гость
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
минск
Если пульт двух-канальный, то как я понимаю 1 кнопка на секционные ворота, а 2 на откатные.
С секционными понятно - там родной встроенный приёмник.
А на откатных необходимо управляющие контакты с DHRE подключить на контакты "Пошагового управления" откатного привода. а на какие конкретно контакты зависит от модели Вашего привода, о коем Вы умолчали.
Модель привода откатных ворот Алютех RTO 500 . Модель привода секционных ворот - дорхан 800 ( точные буквы не помню. ) Пульт дорхан двухканальный. Верхняя кнопка работает на откр / закр секционных ворот , а нижняя срабатывает только на открытие откатн. ворот
 

саша1982

Гость
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
минск
Ну судя по инструкции нужно подключать на контакты ПОШАГОВО (SBS) - GND
у меня подключено теперь на контакт OPEN ( NO ) и соответственно пульт может только открыть, но не закроет... ОК . Спасибо... Завтра попробую перекинуть провод с контакта OPEN на SBS
 

Вложения

  • 20190929_012421.jpg
    20190929_012421.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 65
Сверху Снизу