О стоимости услуг по ремонту и обслуживанию оборудования Came

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Делать самому, если есть руки и голова.
А так кроме брехни пустой от тебя нечего не замечено.
А от вас что-то путное поступило, кроме того, как самому делать? О чем тогда с вами говорить?
Прислушайтесь лучше к более опытным пользователям, например, Kites. Не будьте такими самоуверенными и наивными
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, к чему раздувать тлеющие угли, когда костер уже не нужен? Тема исчерпала себя, по крайней мере в исходном контексте. "Всем спасибо, все снято"

Кому-то легче самому отремонтировать, кому-то услугу купить, кому-то подчиненных заставить.

Монтажнику, сервиснику, технарю - проще самому.
Простому смертному- купить услугу
Директору-хозяину - решить волевым способом.

Судя по постам, Военный скорее командир, нежели технарь. зачем же его заставлять делать противоестественные вещи?
Ему проще решить проблему посредством спецов, своих, или сторонних- это уже не наш вопрос. И он на сегодня уже решен.

Если все же эту проблему он не решил, и ИП с задачей не справится, тема снова вернется. Вот тогда и пособачимся.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
администратору ресурса предлагаю стереть всю эту тему потому что со стороны военного прямое нарушение правил форума не фактов не фотографий никаких подтверждений его брехни нет
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
администратору ресурса предлагаю стереть всю эту тему потому что со стороны военного прямое нарушение правил форума не фактов не фотографий никаких подтверждений его брехни нет
Можешь стереть все свои записи и отказаться от слов, а из обсуждения я выхожу. Мне важно было проблему решить, и я ее решил, благодаря сообщениям-обращениям опытных пользователей.
А вы можете троллить друг друга хоть до посинения - с таким подходом скоро без работы останетесь. Лучше займитесь делом в самом деле вместо того, чтобы трещать не по теме!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Не совсем понятно, зачем заходил🤔
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Энергии насосал и дальше строчить оперу....
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
С приходом знакомого ИПшника ситуация должна заметно измениться в лучшую сторону, в чем я не сомневаюсь
Вообще нихера не понял, специально все от корки до корки прочёл 🙄

Пришел ИПшник к партнёру CAME, сел на директорский стул, ноги закинул на стол и все порешал?

Так куда мне сейчас за качественным сервисом в Перми обращаться? Адрес, телефон, название организации?.. А то мне надо померять усилие на приводе и задокументировать степень IP защиты.
 
Последнее редактирование:

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Весь город не спит, думает, переживает, надеется на светлое будущее...
Уж не ВИПАКС ли Вы часом подмяли???

i(12).jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу