Цена высказываний

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мужики, ну мы много бакланим здесь И по делу, и просто - чтобы потрандеть (ну, на своем форуме - кто нам запрещает вести разговоры, причем - на любые темы).

Просто у меня вопрос иногда возникает: - а кто из нас наиболее ценные вещи говорит? Ну, соотношение рейтинга - к количеству постов?

Бррр, как представлю сейчас про меня... Сдаюсь. И откровенно говорю, что мне не за техническое, а за политические воззрения рейтинга набросали. Политические - это не за политику, а за ...ну сами понимаете
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Нужна скидка на рекламу? Один технологический пост 100 руб? Сколько будем просить у Александра если будет с картинками?:))
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
это весьма формальное деление, можно делить посты на рейтинг, можно рейтинг на время присутствия, можно календарь майя поделить на предыдущие коэфициенты... статистика сцуко круче всего )))

Сколько будем просить у Александра если будет с картинками?:))
твои картинки можно вне конкурса пускать :biggrin:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Нужна скидка на рекламу? Один технологический пост 100 руб? Сколько будем просить у Александра если будет с картинками?:))
Макс, я опять тебя не понял ...туплю. Да и лет мне - сколько? Маразм, забывчивость...

Кстати, про старого профессора (который из-за склероза в пятый раз к молодой жене в первую брачную ночь - ну, исполнить свой супружеский долг)... Так что склероз, и активность - взаимно исключающие вещи.

Про скидки, и Александра: - мужик на своих плечах пер весь этот ФОРУМ. И ни разу не продался ...никому. Иначе нам бы языки свои в ж..пу засунуть бы пришлось...........
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Да статистика сайта определяется по логам, если они растут в геометрической прогрессии то значит Иваныч пользуется большой популярностью. Ну вот что то типа того.....
Потом портал начинает зарабатывать но контекстной рекламе.
Александ начинает отбиватся потом от спам ботов и всяких атак конкурирующих бложиков.
Планирует купить сервачок Хюлетовский на ксеоне и тд и тп......
Или ты про Нарцистизм:))?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Макс, да мне по фигу - ВСЕ. Главное, что он не продался ни одной фирме. Ни одному Глобалисту. Ни одному - супер "бздиллеру". А из нас - кто в "поддержку штанов" форума вошел? Один - Херман? Да ему по фигу поддержка форума (они и без этого - нормально живут).

Я о том, кто из форумчан наиболее достойно выглядят (исходя из своих грамотных воззрений.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Да трудно удержатся от подобных соблазнов. Респект организаторам.......
А домен дорожает из года в год:))
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
домен вообще несказанно шагнул вперёд со времени когда я его нашёл, сначала казалось один из многих почти бесполезных, а тут такие люди подтянулись :)
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а првда что если разместить два рекламных баннера то голос будет +6 вместо +3?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Макс, не бери до головы. ...ну, мой клик сейчас плюс три равняется ...ну и что ?
...да его (мой клик) ооочень редко проявляю. ...ответственность (блин) за этот клик очень большая. Поэтому я сейчас намного реже кликаю. ...в очень редких случаях.
...Niro не даст соврать.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
истину они тебе не сказали! скрыли в тайне от тебя яндекс дайрект! покайтесь ж..пошники айпишные:))

0_7ae0f_c8f6abaa_orig
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
а правда что если разместить два рекламных баннера то голос будет +6 вместо +3?
Вес плюсов зависит от репутации.
0 изначально, +1 после 5 сообщений на форуме и +1 за каждую сотню в репутации.
скрыли в тайне от тебя яндекс дайрект!
Чего скрыли то?
Реклама директа показывается только Гостям и Зарегистрированным пользователям (с синим именем) - это обосновано экономической целесообразностью (рекламные компании надо настраивать, чтобы получить от нее бОльшую отдачу).
 
Сверху Снизу