Остатки ламелей. Делаем дверь.

Gennady

Специалист
Реакции
52
Очень часто выкидывают остатки ламелей, я стараюсь их использовать с пользой и вот вариант. Он очень простой, берём остатки ламелей, направляющие и катерный лючок. Всё это устанавливаем на Т-образный профиль и затем вставляем в проём. Установка в проём займёт пять минут.

Вложения

grey54rus

Квалифицированный специалист
Реакции
529
у окна есть своя закрывашка. на нижний ящик предпочту распашную дверку, не люблю шмурыгаещие .
зы напомнило ррассказ про монтажника входных металичиских дверей , который из демонтированых дверей сделал забор у себя на даче.

Сириус

Специалист
Реакции
704
у окна есть своя закрывашка. на нижний ящик предпочту распашную дверку, не люблю шмурыгаещие .
зы напомнило ррассказ про монтажника входных металичиских дверей , который из демонтированых дверей сделал забор у себя на даче.
А я уже подумываю про забор из обрезков панели....
Мож кто что дельное подскажет?

Dialog

.
Реакции
7,138

Сириус

Специалист
Реакции
704
:rofl: спасибо... а есть еще варианты? Просто мне не надо столько сортиров. Или на продажу их выставить?

Kites

Эксперт
Реакции
3,325
В Омске у Дорхана на складах шикарный сортир из своих панелей... как вариант...:crazy:
Кстати, да. У меня на даче душ ими обшит по каркасу из профтрубы. Предмет зависти соседей.
:))

Муха

Реакции
2,403
Лень фото искать. Видел и фотал декоративный колодец, и ветряную мельницу из ролетных ламелей. Очень даже неплохо смотрится.

Август

Реакции
1,246
у Дорхана на складах шикарный сортир из своих панелей
У Д. из панелей и монтажного уголка можно стол со стульями и кровать сварганить, видел как-то у охраны в Одинцово...

Сверху Снизу