Новые ворота для высокоинтенсивной эксплуатации без консоли

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
Фото ,характеристики хотя бы
во вторник можете все узнать, выставка большая, будет образец, посмотрите видео и расскажем все, нам не жалко, просто мы не такие жадные, расскажем как с китайцами строить бизнес, что они не терпят и чего боятся. Наша цель гармония заработка, для всех есть место и время. Мы открыты для диалога. Кстати, на этой выставке будет и дорхан. через месяц будет выставка технофорум, там конечно места поменьше.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Почем нашлепаете? Прямо здесь готов купить штук 10. На проем 1,1*1,6. Озвучьте пожалуйста, цену и срок изготовления?
Публичная оферта: откатные Ворота на прем 1100х1600 вместе с ящиком, куды они заезжают. 10 штук. Цена 250 000 руб. Мотор свой поставите. Через неделю можно забирать. Куда счёт выставлять? Предложение по оферте действует 1 рабочий день.
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
а уж если кто
Публичная оферта: откатные Ворота на прем 1100х1600 вместе с ящиком, куды они заезжают. 10 штук. Цена 250 000 руб. Мотор свой поставите. Через неделю можно забирать. Куда счёт выставлять? Предложение по оферте действует 1 рабочий день.
дорого, у меня по прайсу в розницу такие с автоматикой и двумя пультами
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
не тебе об этом рассуждать, монтируй "итальянское"
Как то вот сложилось, итальянское лучше, чем китайское, даже не пойму почему:friends:пробовали же и дорханов все, и ан моторсы..... неужели ваши китайские с «собственноручно модернизированными»БУ будут лучше? Ой шо то я сомневаааааааюсь:acute:
но сразу предупрежу, рабочая конструкция получается только при использовании Т-профиля, 60-40-20-20 могут быть проблемы, слишком тяжелая и "гибкая"
Ну да, ну да :rofl::sarcastic_hand: гибкая, посравнению с т профилем, и тяжелее в 10 раз:fool:
просто ставите на ровную поверхность и приматываете на сопли или что то покрепче
А если ветер вдруг дунет, не унесёт?
Это что, толщина подвижной части 20мм?
Ну да. Если не снесет ветром, то переломится точно.:mosking:

А что там ещё? Пластиковые ролики? Высокая интенсивность? А ресурс скока? Миллион циклов же небось, не?:rofl:
можете посмотреть на дорхановских дверях, мы используем в том числе и их, гарантия на движки с редукторами 2 года, бу 1 год, ну или по ЗЗПП.
Ну да, дорхановские движки от дверей это сила, да!
Так у вас Ворота для пром объектов вроде, причём тут ЗЗПП??
у нас нет задачи как у дорхнана всех подмять, всем найдется что и поесть и на масло,
Так ваша конструкция стоит менее 25 т. руб с мотором и двумя пультами, с ваших слов, и на чем вы предлагаете зарабатывать??!! И сколько? «Поесть» щей тарелку? :thank_you2:Тем более, что «монтажники не нужны впринципе»(с)

Ребят, я, конечно, тоже по молодости этой херней маялся, но вы б поаккуратней там, курите вы что то сильно штырящее.....
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ещё идейку вам подкину, вместо системы «якселя», или как вы его там назвали:good:, купите в ролтеке подвесную систему RC35, переверните вверх ногами и будет очень дешевая откатуха:bb:да ещё на оцинкованной балке:5:
..... а вообще мне кажется, что ставить целью сделать какую то дребедень из говна и палок не очень уважительно для столь амбициозных воротчиков .... уж простите.:scratch_one-s_head:взяли б что толковое придумали....
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да нормально всё придумано. Просто продукт специфический. Революцией тут не пахнет. Но всеравно молодцы.

Это на первый взгляд вроде так просто. Что такое запустить серийное изделие? Это большие затраты прежде всего. Дай бог вам ребята, что бы всё окупилось. Ну и новых идей в ваши светлые головы.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Да... Эпическое продвижение.
Хуже, чем сделано для продукта в этом плане ещё постараться надо.

Если Вы не понимаете для кого продукт, то зачем вообще его выпускать?
Если понимаете, то зачем раздражать цеховое сообщество и отпугивать потенциальных клиентов, т.к. толковый потребитель пролистает форум, а самый толковый ещё и спросит как и чего.

Даже участие в профильной выставке с новинкой (или участие во многих выставках по профилю заказчика) не гарантирует тропического ливня прибылей и тысячи тысяч заказчиков.

Даже вполне профессиональный продукт может не найти своих потребителей.

Маркетинг занимается не только придумыванием преимуществ, созданием яркой рекламы и тонкого чморения конкурентов. Он ещё и прогнозы делает, как и с чем выжить на рынке и что следует или не следует для этого делать..

Как-то по работе пришлось ехать в Калугу на переговоры. Из Вами нелюбимого города дождей до столицы на Сапсане, далее на электричке.
Так там примерно такой же маркетинг был представлен бывшим интеллигентным человеком, сначала нагло и громко впердоливавшего какой-то продукт, а когда его потуги проигнорировали, с большим смаком и нелицеприятно упоминая матушку, прошёлся по аудитории. Котлер в гробу перевернулся от такого маркетинга. Боюсь, что тогда у коллеги, несмотря на яркость, самобытность и новизну подачи, день прошел впустую. Обиженный продавцом клиент подаёт в суд, а не оплачивает своими кровными его таланты, ну или открыто ржет над продавцом, как тогда мы с супервайзером в электричке.

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны", маркетолог, продвиженец - это отдельный труд, требующий профессиональной подготовки или хотя бы знакомства с нею, иначе Вы своими действиями не столько раскрутите, сколько убьете и идею, и усилия, и будущее своего дела.

Да, раскрутка репутации своими на каждом посте -признак слабости и выглядит жалко.
И Ваша тема на профильном форуме напоминает изгаженную афишу на столбе. Вот только ее уже не поменяют, будет рекламировать нечто, пока временем не затрет.

И поймите: продается не конструкция, а мечта, имидж ее в глазах потребителя, красивая упаковка, респектабельность, даже репутация и манера говорить предлагающего товар.( И товар тоже должен быть нормальным, иначе время жизни на рынке будет недолгим, сейчас уже не 90-е, чтобы кинуть и свалить)

Торговать воротами как семечками."Семачки жарены-жарены-жарены" самоубийство.

Желаю удачи Вам и Вашему продукту на рынке. Прошу извинить за резкость.
 
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Да, раскрутка репутации своими на каждом посте -признак слабости и выглядит жалко.
И Ваша тема на профильном форуме напоминает изгаженную афишу на столбе. Вот только ее уже не поменяют, будет рекламировать нечто, пока временем не затрет.
:good::good::good:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Желаю удачи Вам и Вашему продукту на рынке. Прошу извинить за резкость.
Слава, а давай на следующих выборах мы тебя депутатом от форума...
Писдеть ты горазд... :))))
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Слава, а давай на следующих выборах мы тебя депутатом от форума...
Писдеть ты горазд... :))))
Ой горазд! Каюсь, скучно, бессонница...
Ну так, сколько уныло мычать пришлось, покуда не научился: философия - переход количества в качество.
У меня соседка по даче в возрасте 4х лет на подобные приглашения всегда отвечает:
"А давай!"
Далеко пойдет.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
И поймите: продается не конструкция, а мечта, имидж ее в глазах потребителя, красивая упаковка, респектабельность
Вот и я думаю, нахрена мне в понедельник везти с собой шлаг, если можно и без него...:biggrin:
Приеду весь в белом и в галстуке, с упаковкой от шлага и расскажу, что Came один из лучших шлагов... :crazy:
Шутка, всё правильно...
 

Десять тысяч

Действие учетной записи приостановлено 25.05.2022
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
92
Адрес
МО, Ногинск
всем написавшим выше, просто, назовите, что вы лично сделали, какие новинки придумали, как изгадили листы на столбе, что вообще вы можете. Пока вижу кучку диванных инсталляторов, специалистов широкого профиля умеющих гадить и обсуждать чужой маркетинг, покажите свой, офуенный, сногсшибательный, заяйцаберущий продукт. Нет? что то мне подсказывает, что вы все ТРЕПЛО.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Вот и я думаю, нахрена мне в понедельник везти с собой шлаг, если можно и без него...:biggrin:
Приеду весь в белом и в галстуке, с упаковкой от шлага и расскажу, что Came один из лучших шлагов... :crazy:
Шутка, всё правильно...
А вы приедьте в трусах, пальцы веером, шлаг под мышкой. ..... всех, расскажите какой Вы крутой, а на вопросы по ТТХ ответьте, мол купите, потом умничайте...
Тоже шютка...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и я думаю, нахрена мне в понедельник везти с собой шлаг, если можно и без него...:biggrin:
Приеду весь в белом и в галстуке, с упаковкой от шлага и расскажу, что Came один из лучших шлагов... :crazy:
Шутка, всё правильно...
Увы, по одежке встречают...
Сначала весь в белом, а после подписания контракта переодевайся в рабочее.
Сначала свадьба, потом быт, иногда и развод даже. Насильно хорошо не бывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу