GSM модуль Teltonika VRT 014 помогите)

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Понятно. Я уже был готов признать, что ошибся. Но оказывается, из достоинств некоторые умудряются сделать недостатки.
Да мне честно говоря насрать на Ваше признание, хотя Ваши слова скорей понты. Вы никогда себя не признавали неправым, сто раз я об этом говорил.
К тому же, нормальный спец, когда что-то предлагает дилетанту, речь о топикстартере, то предлагает примеры, а не кидает фразу типа "сам выбери из помойки"...
...и... Когда Вас не поняли, не нужно считать всех вокруг придурками. Может Вы сам плохо объяснили?

На этом закругляюсь. Если с Вами начать трепаться, то Вы все переведете в политику и сранья страниц на 20...
Удачи.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вы никогда себя не признавали неправым, сто раз я об этом говорил.
Именно. Ты и сейчас видимо считаешь, что я не прав 101 раз. Если сто раз сказать "халва", во рту слаще не станет. Говори дальше, к реальности это отношения не имеет.

Тогда уж сами уточняйте, какой блок имеете в виду, когда предлагаете все оптом.
Уточняю для тех, кто в танке. Я сразу написал, видимо речь про раритет, из чего уже можно было сделать вывод и проверить, что за инструкцию ты читаешь, не на старый ли прибор (раритет)? Профи так делает. Но не для тебя, видимо ...

И я их никому оптом не предлагаю. У меня есть для розницы немного. И ВСЕ модели, которые продаются (не у меня именно, а у производителя и других продавцов), имеют юсб разъём. Копаться в старых инструкциях для обхаивания старых моделей, которые уже не продаются - неумно. Вдвойне неумно - не признавать свою ошибку, а указывать мне, что я не признаю свои ошибки (какие?!).
Когда Вас не поняли, не нужно считать всех вокруг придурками.
Может Вы сам плохо объяснили?
Тебе непонятно слово "раритет"? Но теперь-то ВСЁ понятно? Или я всё равно плохо объяснил? Но тебя понесло ещё больше.
нормальный спец, когда что-то предлагает дилетанту
Ты стал дилетантом? Спор был с тобой, что ты опять полез в драку с шашкой наголо.
Для всех остальных я вежливо и подробно написал, что твои слова не соответствуют действительности. Ты ошибся, ссылаясь на старую инструкцию от старого прибора, который уже не продаётся. И топикстартер, или любой другой не сможет купить прибор без юсб-порта. И вместо того, чтобы понять это, ты переводишь разговор от фактов в хамство.
И у тебя конечно, неправ я, уже 101 раз.
P.S. Когда будешь в 102 раз писать - вспомни эту тему, чтобы стало понятно, КТО именно не признаёт свои ошибки.
 
Последнее редактирование:

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Да мне честно говоря насрать на Ваше признание, хотя Ваши слова скорей понты. Вы никогда себя не признавали неправым, сто раз я об этом говорил.
К тому же, нормальный спец, когда что-то предлагает дилетанту, речь о топикстартере, то предлагает примеры, а не кидает фразу типа "сам выбери из помойки"...
...и... Когда Вас не поняли, не нужно считать всех вокруг придурками. Может Вы сам плохо объяснили?

На этом закругляюсь. Если с Вами начать трепаться, то Вы все переведете в политику и сранья страниц на 20...
Удачи.

Да мне честно говоря насрать на Ваше признание, хотя Ваши слова скорей понты. Вы никогда себя не признавали неправым, сто раз я об этом говорил.
К тому же, нормальный спец, когда что-то предлагает дилетанту, речь о топикстартере, то предлагает примеры, а не кидает фразу типа "сам выбери из помойки"...
...и... Когда Вас не поняли, не нужно считать всех вокруг придурками. Может Вы сам плохо объяснили?

На этом закругляюсь. Если с Вами начать трепаться, то Вы все переведете в политику и сранья страниц на 20...
Удачи.
Собака лает, ветер носит,
Наглец за дело в е..харю просит,
Но интернет -такое дело:
И в уши вдул, и харя цела.

Не связывайся, Юрка, обувь долго отмывать, да ещё одна ветка протухнет.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Собака лает, ветер носит,
Наглец за дело в е..харю просит,
Но интернет -такое дело:
И в уши вдул, и харя цела
Как обычно, вместо обсуждения достоинств и недостатков приборов - какая-то бесполезная чушь ни о чём...
ещё одна ветка протухнет
Именно. Вместо фактов начинаете флудить. Особенно полезная инфа в этой ветке от Китеса. Бесценная просто, или грош цена, кому как.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
basaevch, модуль одним USB шнуром к буку подключается?
Есть серьезная вероятность, что ему "не хватает питания". Сколько раз с таким в прошлой жизни сталкивался подключая через USB внешние винчестеры- не видит и все тут!! А суешь в разъем со стороны материнской платы, или дублируешь еще одним шнурком- работает гад...
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
модуль одним USB шнуром к буку подключается?
Так то все GSM отдельным БП по питанию подключены должны быть. USB и не должен питать его, это не предусмотрено изначально.
 

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
Так то все GSM отдельным БП по питанию подключены должны быть. USB и не должен питать его, это не предусмотрено изначально.
Ну правильно, USB это 5 В. А в характеристиках всех модулей что встречал питание 12-24 В.
 
Сверху Снизу