Откатные ворота из сендвич-панелей

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Very, 30 янв 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Re: Въездные филенчатые ворота Каскад

Эти года два, но есть и старше, фоток нет.

2. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Ну так все-таки, уважаемые форумчане, быть наполнением откатных ворот панелям от секционных (если да, то каких марок), или все-таки старый добрый профлист и конструктивные диагонали?

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мы делаем с заполнением сендвичем, даже панели Хёрман используем (фото выкладывал), но в стальной раме

4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Меня больше интересует, как поведут себя панели в воротах Алютех CD-400, и какой будет внешний вид ворот с сенгвичем, лед так скажем лет через 5-7. По остальным недостаткам я отозвался здесь https://www.vorotaforum.ru/single/13392-post26.html

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716

Провисают, сантима на 2-4. Это те, что больше 4х метров, до 4х стоят. И это только в первый месяц-полтора. Выезжаем, приподнимаем. Дальше видимо все нормально, за время гарантии ни разу повторно не обращались.

6. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191

Dialog

Вы каретки регулируемые ставите?

7. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    После гарантии сами ворота приподнимают ворота(видели же, как это делается. Или ловушку опускают. Свыше 4 метров не стоит делать или брать балку с хорошим запасом по весу. Мы тоже делаем ворота в стальном каркасе из Альфа профиля, но все равно провисают со временем.

8. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Дорхан откатные ставим уже лет 6. Ну нет проблем с ними, ей богу. И воду не пьёт сэндвич ( напился уже наверно) и не крутит его. Откуда вся эта информация?? Если очень надо, могу добраться до каких нибудь 6-ти летних ворот и отфотографировать. Ворота Алютех из сэндвича тоже уже ставили два раза. Лучше они или хуже? Не отвечу даже. Они другие. Время покажет. И пластиковые ролики на тележках время испытает.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716

Обязательно.

10. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529

Уважаемый Granat, где взять такие филёнки? Может по почте пришлёте? Я серьёзно!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика