BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Не программируются брелоки

Alekssandr

Гость
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Болгария
Доброго всем времени суток, столкнулся с проблемой, перестали программироваться брелоки, при программировании пишет full..так понимаю, заполнена память. Есть ли варианты ее очистки? Cpbul24
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
1.jpg
2.jpg
 

Alekssandr

Гость
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Болгария
Спасибо конечно, но инструкция у меня есть, проблема в том, что при программировании вместо ок пишет full и не принимает брелок, т.е не могу прописать ещё брелоки..до недавнего времени прописывал
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Спасибо конечно, но инструкция у меня есть, проблема в том, что при программировании вместо ок пишет full и не принимает брелок, т.е не могу прописать ещё брелоки..до недавнего времени прописывал
На здоровье конечно, но Вы спрашивали
Есть ли варианты ее очистки? Cpbul24
На что я Вам и ответил...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
при программировании пишет full..так понимаю, заполнена память. Есть ли варианты ее очистки?
Да, память переполнена (максимально 64 брелока, могу ошибаться). Можете поставить внешний приемник Beninca. Или если у Вас сейчас в наличии меньше 64 брелоков в работе, стереть память приемника и по новой внести все оставшиеся пульты, таким образом освободятся дополнительные ячейки памяти приемника (это те пульты которые утеряны, вышли из строя и т.д.).
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alekssandr

Гость
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Болгария
Да, память переполнена (максимально 64 брелока, могу ошибаться). Можете поставить внешний приемник Beninca. Или если у Вас сейчас в наличии меньше 64 брелоков в работе, стереть память приемника и по новой внести все оставшиеся пульты, таким образом освободятся дополнительные ячейки памяти приемника (это те пульты которые утеряны, вышли из строя и т.д.).
Спасибо за информацию, весь вопрос, как стереть..и что за внешний приемник?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
У меня какой-то когнитивный диссонанс...
Я дал вырезку из инструкции, следуя пунктам которой можно очистить память приемника. Нужно только узнать знакомые буквы... Это ответ на вопрос "Как?".
По ссылкам ответ на вопрос "Что за...?"
http://pult-dlya-vorot.ru/index.php?controller=attachment&id_attachment=33
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу