BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Не могу открыть, помогите!

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да я не думаю что все серьезно, посмеялись зато)
Нет, ну конкретно Ники13 может и не взломщик - угонщик но ведь темой может воспользоваться и нехороший человек. Мягко говоря.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Нет, ну конкретно Ники13 может и не взломщик - угонщик но ведь темой может воспользоваться и нехороший человек. Мягко говоря.
Я думаю нехороший человек не будет тратить время на "почитать наши посты" и потом примерно 1 час акуратно вскрывать ворота чтобы ничего не повредить. Есть много варварских способов быстро открыть ворота и попасть в гараж. Они (нехорошие люди) и без наших подсказок справятся.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нет, ну конкретно Ники13 может и не взломщик - угонщик но ведь темой может воспользоваться и нехороший человек. Мягко говоря.
Не переживай, эту консервную банку, крайний раз выдрали тросом, ЗИЛком...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
"Ноги, крылья..."
У заказчика сноха с прицепом разворачивалась. Немного повредила ворота. 2 недели успели постоять...(( Давно это было.
20140806_173711.jpg
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Одному клиенту в один раз смог крючком через дырку расцепителя веревку потянуть и расцепить, в другой раз не смог. Привод Дорхан 750й.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну не знаю. С нынешними технологиями в строительстве, мне проще через стену зайти и расцепить привод за шнурочек. Да походу так и дешевле будет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Ну теперь пускай полежат. Тем более Алютех.
Ну, во-первых, это было 4-5 лет назад и все давно отремонтировано.
А во-вторых: чем не устраивает Алютех? Уж, явно лучше, чем Дн.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Ну не знаю. С нынешними технологиями в строительстве, мне проще через стену зайти и расцепить привод за шнурочек. Да походу так и дешевле будет.
Фильм "Чародеи", 1982 год. "Как пройти сквозь стену. Видеть цель, верить в себя."
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Фильм "Чародеи", 1982 год. "Как пройти сквозь стену. Видеть цель, верить в себя."
Ну зачем? Вон штук 12 элитных поселков выстроены из газоблока. Отделка пенопластом. Заходи-нехочу...
 
Сверху Снизу