Откатные ворота для жилого комплекса

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Это форум о воротах, у нас 4 заезда, фото,планировку я выкладывал, каждый проезд померил, пронумеровал и выложил и задал вопрос "какой привод можно поставить"!?. Какие ещё вопросы? Уж калитки то на спец.заказ и забор делать не обязательно.
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну я лично, уже просто издеваюсь. Тоесть вы хотите одними воротами перекрывать обе полосы движения на каждом выезде? Это очень "умнО"...
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Ну я лично, уже просто издеваюсь. Тоесть вы хотите одними воротами перекрывать обе полосы движения на каждом выезде? Это очень "умнО"...
Их нет этих полос. 2 полосы я видел в первые пол года когда дом наш сдался. Самый первый сдавался наш дом. Сейчас как и везде, 1 полоса забита стоячими авто, я опять таки об этом писал на предыдущей странице (читайте внимательно). Например 1 заезд, там вообще 1 этаж коммерция, там круглосуточно стоят авто, то поставщики,то клиенты,то кенты приедут в кальянную. Сейчас если при выезде из ЖК, видно что в ЖК въезжает другая машина, либо ныряеш в "карман" где не стоит машина,либо на заезд парковки (в стороне от проезжей части), либо въезжающий стоит на улице и пропускает тебя. Я же говорю, есть реалии и мы их лучше видим по месту.
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
А если я с улицы заезжаю и вижу что стоит мусороуборочная машина, я вообще не суюсь, я еду в другой заезд. Так что да, по 1 полосе на каждом выезде, и выездов всего 4. Это реалии многоэтажек, не у всех есть бабло купить за 600.руб место в парковке, а есть тупо жмоты, они имеют тачки по 5-6 лямов,но парковковку жмотятся купить и ставят стои машины на углах выездов из дворов, с заездом на бордюр (уже с 10ок столбов снесли), или пытаются с охраником договорится за 100р/ночь
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну прям ваш ЖК самый уникальный на просторах СНГ. Мы таких не встречали.. нет.
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
У нас постоянно парковались вдоль дороги, напротив выезда с парковки. В итоге достали все, особенно женщин, у них с чувством габарита сложнее)))) купили сферы, поставили в 70см от бордюра, и все. Никто не жалуется (потому что в ответ вызовем эвакуатор и ГАИ) и народ доволен.
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Вот пример
 

Вложения

  • IMG-20190819-WA0004.jpg
    IMG-20190819-WA0004.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 8

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • Фото1999.jpg
    Фото1999.jpg
    107 KB · Просмотры: 5

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
У нас это единственные дома(2шт) где не стоят столбы. А так везде стоят,вырывают в основном на поворотах, сейчас УК заставили восстановить все. Это не та проблема которую мы пытаемся решить. Таких у нас учат быстро, 1 колеса спустили, другой машину исцарапали так что под покраску, аж с ментами приходила к нам камеры смотреть, только ей не дали ничего,частная собственность ( она не с нашего дома) и просьба следователя не закон если нет бумаг официальнных. Сказали диск защищён, забыли пароль)))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Это форум о воротах, у нас 4 заезда, фото,планировку я выкладывал, каждый проезд померил, пронумеровал и выложил и задал вопрос "какой привод можно поставить"!?. Какие ещё вопросы? Уж калитки то на спец.заказ и забор делать не обязательно.
Маладец, шо померил! Полдела уже сделано! Ужо есть повод сэкономить на услугах спецов! Можно сэкономить на рулетке, электронной небось мерилжи? Дорхан слайдинх тыщутриста! Восемьсот не берите, тыщутриста помощьнее будет и в маслинной ванне, а это ж огого!!! Не, ну если ваще алигархи живут, то двеСто.
ПыСы: Как говорит Иваныч, ай да в Пятницу))))))
Тему поставил в подписку. Ну где ещё поржать?)))))

ДвеСто хорошо звучит..... как две по сто..... да, Иваныч?:drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Тю, везде так ставят. Вот например, люди приехали на монтаж, и поставили свой фургончик. Там все так ставят, по другому никак. И никто не возмущается.
Хоспади, какая разница кто как ставит? В деревню жить надо ехать. Современный город- бесовщина это.
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Хоспади, какая разница кто как ставит? В деревню жить надо ехать. Современный город- бесовщина это.
Жить в деревне а работать в городе. А нас уже как в Москве,с хуторов едут, машины бросают и на трамвае на работу,потому что на машине утром жесть ехать.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Жить в деревне а работать в городе. А нас уже как в Москве,с хуторов едут, машины бросают и на трамвае на работу,потому что на машине утром жесть ехать.
Ну и правильно делают))))) забей ты на эти Ворота)))) или копейку хочешь срубить, как Активист? Ну тогда это другое дело! Дорхан- наше Фсё)))))))
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Тю, везде так ставят.
Хоспади, какая разница кто как ставит?
Ну я не согласен мягко говоря, говорить и делать так - это просто неуважение к окружающим.
Я один раз детскую коляску через машины переносил, не выйти было...
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ну я не согласен мягко говоря, говорить и делать так - это просто неуважение к окружающим.
Я один раз детскую коляску через машины переносил, не выйти было...
Я ж говорю, бесовщина всё это))))
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Вы не поверите, есть жилье в 25 км от квартиры, окраина города, дача, ну как дача-2 этажа, все удобства в доме, свет, вода питьевая,сауна в доме,двор 6 соток, гараж 48м2,фруктовый сад,беседка с мангалом, только работая в городе тот ещё геморрой! Я вставал на работу в 6, выезжал в 6.30 потому что потом будешь ехать не 30минут, а 1.5 часа. А когда дети болеют, все скорые едут с города,ждать скорую полтора часа. Я прожил там 5 лет и купил квартиру. Сейчас мне до работы 3км или 40 минут пешком, школа 200м от дома, садик 500м от дома. Вот сегодня отдали младшую дочь в частный садик, от работы 800м, от дома 2 км. Первый день до 12,пока привыкает. Я пешком на работу, а жена в обед поехала забрала,а живя за городом так не накатаешся. Коллега живёт в станице, 40 км от города, выезжает в 6 утра,на бензин тратит 15000/месяц. Так что палка о двух концах и на первом месте удобства жизни. А насчёт срубить бабла, да хватит уже,никому это не интересно уже, невозможно это. И этого народ хочет.
 

Вложения

  • Screenshot_20190819-164501__01__01.jpg
    Screenshot_20190819-164501__01__01.jpg
    381.6 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20190819-164733__01__01.jpg
    Screenshot_20190819-164733__01__01.jpg
    407 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20190819-165038__01.jpg
    Screenshot_20190819-165038__01.jpg
    250 KB · Просмотры: 16

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Вы не поверите, есть жилье в 25 км от квартиры, окраина города, дача, ну как дача-2 этажа, все удобства в доме, свет, вода питьевая,сауна в доме,двор 6 соток, гараж 48м2,фруктовый сад,беседка с мангалом, только работая в городе тот ещё геморрой! Я вставал на работу в 6, выезжал в 6.30 потому что потом будешь ехать не 30минут, а 1.5 часа. А когда дети болеют, все скорые едут с города,ждать скорую полтора часа. Я прожил там 5 лет и купил квартиру. Сейчас мне до работы 3км или 40 минут пешком, школа 200м от дома, садик 500м от дома. Вот сегодня отдали младшую дочь в частный садик, от работы 800м, от дома 2 км. Первый день до 12,пока привыкает. Я пешком на работу, а жена в обед поехала забрала,а живя за городом так не накатаешся. Коллега живёт в станице, 40 км от города, выезжает в 6 утра,на бензин тратит 15000/месяц. Так что палка о двух концах и на первом месте удобства жизни. А насчёт срубить бабла, да хватит уже,никому это не интересно уже, невозможно это. И этого народ хочет.
Дык пусть народ и занимается, чего ты впираешься?
 
Сверху Снизу