Откатные ворота для жилого комплекса

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Давайте для проверки начертите где будет забор и ворота.
 

Вложения

  • Screenshot_20190816-213122.png
    Screenshot_20190816-213122.png
    475.5 KB · Просмотры: 6

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
1000 руб*4000 квартир = 4000000 руб.
По лямку на ворота, можно даже из нержавейки сделать, с турбированым двигателем от Porsche Panamera Turbo S.
Это ты наверное никогда не делал))))) а в реале ворота 6х2.5 решетка складные . Открытие 6 сек. Цена единицы около 1,3 с монтажем или шефмонтажем.... еще будет многое зависеть от систем обнаружения препятствий ( только машины, + люди, + руки)
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
за бабки можно и город огородить. Или Вы думаете нам на 4 ворот 1 мл не хватит???? НУ вот примерно, что неужели 4 ворот с автоматикой не встанут в 1 мл.рублей? народ по 1000руб с квартиры готов платить за установку, считай 4 мл-желающих заработать найдется...
1 млн может хватить только на автоматику..... без монтажа и обвязки
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
1 млн может хватить только на автоматику..... без монтажа и обвязки
Это Вы по московским расценкам считаете??? Я раньше на работе заключал договора на монтаж, мы платили по 600т.р. за монтаж каждой фирме, в целом монтаж одного объекта выходил 1.2мл (только по моему направлению). Потом я закинул рацуху, посчитал окупаемость, набрал в штат людей сначала 6 человек, дело пошло, еще 6 человек, потом еще 4. У меня монтаж стоил 250т.р. 1 объект. Я к тому что можно сделать и дешевле,ничуть не хуже.... Рынок!
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Сделал замеры.
У меня напротив, ЖК через дорогу, 25 этажей, обычные откатные, с фотоэлементами на машину и ничего, не убило никого, другой ЖК сбоку, от которого хотим огородится, откатные ворота с профтрубы, с 2010г, так же фотоэлементы на машину 70см от земли. Этого хватает. Конечно можно нагородить и на 10лямов, только не все этого хотят. Достаточно сделать нишу куда ворота будут откатываться чтобы никого не придавило, ворота зашить так чтоб не засунул руку во время открытия, сигнальные фонари,фотоэлементы чтоб машину не помяло и все. Так как все это будет утверждаться на общем голосовании каждого дома-то это коллективная ответственность. А платить свыше 4мл никто не будет.
 

Вложения

  • Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (22).png
    2.2 MB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    2.4 MB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана (24).png
    Снимок экрана (24).png
    2.4 MB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана (25).png
    Снимок экрана (25).png
    3.4 MB · Просмотры: 8
  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    2.4 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
мы готовы потратить деньги, но золотые ворота нам не нужны. У меня сейчас 3 фирмы считают СКУД на автоматику,ворота,калитки,камеры и посты охраны. Один так же считает всю работу под ключ, он оф.дилер дорхана,еще какой то фирмы итальянской (не САМЕ а другая какая то). Я зашел за рекомендациями по приводу.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Это ты наверное никогда не делал))))
Конечно не делал. В Перми ворота 4*2 профнастил с 1 стороны стоят 18-28 т.р., + какой нибудь недомотор Алютех/ДорХан, +монтаж тыщ 5.
Я даже это работой не считаю, пусть пацаны сами...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Это Вы по московским расценкам считаете???
Какова нужна мощность, чтоб ворота весом 500 кг и шириной 6 метров открыть за 5 сек? Посчитайте, подумайте, подберите оборудование ( точнее спроектируйте, а потом подберите и соберите все компоненты).... можете сходить к англичанам или американцам за готовым решением..... боюсь, вашего бюджета и на 1 комплект не хватит))
 

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Какова нужна мощность, чтоб ворота весом 500 кг и шириной 6 метров открыть за 5 сек? Посчитайте, подумайте, подберите оборудование ( точнее спроектируйте, а потом подберите и соберите все компоненты).... можете сходить к англичанам или американцам за готовым решением..... боюсь, вашего бюджета и на 1 комплект не хватит))
Может вы и гарантии даёте как немцы итальянцы по 3 года????
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Мне ваши расчеты и чертежи даром не нужны. Мне важны условия,гарантия цена,наличие запчастей. Если это самоделкино с суперзавышеными характеристиками на которые запчастей не найти, то нам проще плюнуть на скорость и поставить всеми обсераемый Дорхан за 50т.р и менять его каждые 2 года! И плевать на скорость, пультом раньше будут открывать за 30-40 метров до ворот
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Так вы путаете Сергей, скорость с интенсивностью. Мда...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Сергей 777

Активный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Адрес
Краснодар
Ну тогда вам нужно в раздел "услуги" . Если забыли это раздел форума "помощь в выборе откатные ворот и привода", а не раздел " предлагаю свои услуги в конструировании и монтаже"! Не форум а Авито какое то. Сидят тут местные "гуру" и вместо советов одни предложения-обратитесь ко мне, ко мне, я посчитаю, смонтирую и т.д". Чё не так? Да так-ни одного совета кроме как "купи у меня", форум.....
 
Сверху Снизу