Откатные ворота для жилого комплекса

Сергей 777

Активист
Реакции
2
Спасибо за совет. Посмотрим. Повыбираем.

titov

Эксперт
Реакции
3,647
[5QUOTE="Сергей 777, post: 209107, member: 11035"]
Как Титов сказал " ужасный ЖК". ЖК может и не фонтан,зато инфраструктура огонь. 200м в любую сторону трамвай,троллейбус,2 школы в шаговой доступности, 2 больницы в радиусе 1км, садик. Поэтому и цена по 65-68т.р м2.
[/QUOTE]
Гхм.... чтото я не помню

Последнее редактирование:

Сириус

Специалист
Реакции
706
Это я сказал, что ЖК говно. Строили и проектировали его вот такие сергеи777 из мгпту... Потому и выезда 4 и все на одну улицу и площадки все детские вот увидите разбирут к чертям собачим. Ах да, вроде как уже начали.

Сергей 777

Активист
Реакции
2
[5QUOTE="Сергей 777, post: 209107, member: 11035"]
Как Титов сказал " ужасный ЖК". ЖК может и не фонтан,зато инфраструктура огонь. 200м в любую сторону трамвай,троллейбус,2 школы в шаговой доступности, 2 больницы в радиусе 1км, садик. Поэтому и цена по 65-68т.р м2.
Гхм.... чтото я не помню
[/QUOTE]
Ошибка вышла,прошу прощения.

Сергей 777

Активист
Реакции
2
Это я сказал, что ЖК говно. Строили и проектировали его вот такие сергеи777 из мгпту... Потому и выезда 4 и все на одну улицу и площадки все детские вот увидите разбирут к чертям собачим. Ах да, вроде как уже начали.
Как есть так и построили. Выездов вообще то 5. 5 выезд на другую улицу, но там непонятки с землёй. Сбоку от нас стоят 3 дома,9эт. Наш застройщик начал стройку в 2007, в 2008 он разорился и стройку остановили,но земля под ЖК уже у него была в аренде. В 2009 начали строить эти 9 этажки. Короче они построили раньше и захватили(или купили) часть нашего земельного участка,сделали себе выезд,поставили гаражи. Наш застройщик через суд снёс гаражи,полиция, ТВ. И сейчас эти 9 дома фактически без придомовой территории. Будем делать межевание и выясним это все. По ген.плану и кадастру их дорога находится на нашей земле,она наша фактически, но пока мы имеем то что имеем. Не видел не 1 ЖК который бы построили по уму. Я купил в новостройке квартиру,в другом районе. Тоже позиционировали как закрытая территория. 8 домов 25 этажей буквой П,в торце 9эт.парковка. так на застройщика в суд подали,3 суда проиграл то что парковка в торце перекрыла заезд к другому участку,в итоге изменения в проектной декларации, вместо первого яруса парковки будут делать проезд. А может ещё будут судится. Не важно.

Сергей 777

Активист
Реакции
2
Строили и проектировали его вот
А строили его как раз такие вот специалисты с Казахстана и других районов ближнего зарубежья. Все знающих и все умеющих, и ремонт сделать и электрику и многоэтажное строительство.... Только читать не умеющих и переспрашивающих по несколько раз. Уважаемый, если охото перейти на личности, пишите в личку,пообщаемся ,там и поподкалываем др.др. я в долгу не останусь.

Сверху Снизу