Откатные ворота для жилого комплекса

Муха

Квалифицированный специалист
Реакции
2,105
Тю, везде так ставят. Вот например, люди приехали на монтаж, и поставили свой фургончик. Там все так ставят, по другому никак. И никто не возмущается.

Вложения

Сергей 777

Активист
Реакции
2
У нас это единственные дома(2шт) где не стоят столбы. А так везде стоят,вырывают в основном на поворотах, сейчас УК заставили восстановить все. Это не та проблема которую мы пытаемся решить. Таких у нас учат быстро, 1 колеса спустили, другой машину исцарапали так что под покраску, аж с ментами приходила к нам камеры смотреть, только ей не дали ничего,частная собственность ( она не с нашего дома) и просьба следователя не закон если нет бумаг официальнных. Сказали диск защищён, забыли пароль)))

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
612
Это форум о воротах, у нас 4 заезда, фото,планировку я выкладывал, каждый проезд померил, пронумеровал и выложил и задал вопрос "какой привод можно поставить"!?. Какие ещё вопросы? Уж калитки то на спец.заказ и забор делать не обязательно.
Маладец, шо померил! Полдела уже сделано! Ужо есть повод сэкономить на услугах спецов! Можно сэкономить на рулетке, электронной небось мерилжи? Дорхан слайдинх тыщутриста! Восемьсот не берите, тыщутриста помощьнее будет и в маслинной ванне, а это ж огого!!! Не, ну если ваще алигархи живут, то двеСто.
ПыСы: Как говорит Иваныч, ай да в Пятницу))))))
Тему поставил в подписку. Ну где ещё поржать?)))))

ДвеСто хорошо звучит..... как две по сто..... да, Иваныч?:drinks:

Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
612
Тю, везде так ставят. Вот например, люди приехали на монтаж, и поставили свой фургончик. Там все так ставят, по другому никак. И никто не возмущается.
Хоспади, какая разница кто как ставит? В деревню жить надо ехать. Современный город- бесовщина это.

Сергей 777

Активист
Реакции
2
Хоспади, какая разница кто как ставит? В деревню жить надо ехать. Современный город- бесовщина это.
Жить в деревне а работать в городе. А нас уже как в Москве,с хуторов едут, машины бросают и на трамвае на работу,потому что на машине утром жесть ехать.

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
612
Жить в деревне а работать в городе. А нас уже как в Москве,с хуторов едут, машины бросают и на трамвае на работу,потому что на машине утром жесть ехать.
Ну и правильно делают))))) забей ты на эти Ворота)))) или копейку хочешь срубить, как Активист? Ну тогда это другое дело! Дорхан- наше Фсё)))))))

passkal

Эксперт
Реакции
3,629
Тю, везде так ставят.
Хоспади, какая разница кто как ставит?
Ну я не согласен мягко говоря, говорить и делать так - это просто неуважение к окружающим.
Я один раз детскую коляску через машины переносил, не выйти было...

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
612
Ну я не согласен мягко говоря, говорить и делать так - это просто неуважение к окружающим.
Я один раз детскую коляску через машины переносил, не выйти было...
Я ж говорю, бесовщина всё это))))

Сергей 777

Активист
Реакции
2
Вы не поверите, есть жилье в 25 км от квартиры, окраина города, дача, ну как дача-2 этажа, все удобства в доме, свет, вода питьевая,сауна в доме,двор 6 соток, гараж 48м2,фруктовый сад,беседка с мангалом, только работая в городе тот ещё геморрой! Я вставал на работу в 6, выезжал в 6.30 потому что потом будешь ехать не 30минут, а 1.5 часа. А когда дети болеют, все скорые едут с города,ждать скорую полтора часа. Я прожил там 5 лет и купил квартиру. Сейчас мне до работы 3км или 40 минут пешком, школа 200м от дома, садик 500м от дома. Вот сегодня отдали младшую дочь в частный садик, от работы 800м, от дома 2 км. Первый день до 12,пока привыкает. Я пешком на работу, а жена в обед поехала забрала,а живя за городом так не накатаешся. Коллега живёт в станице, 40 км от города, выезжает в 6 утра,на бензин тратит 15000/месяц. Так что палка о двух концах и на первом месте удобства жизни. А насчёт срубить бабла, да хватит уже,никому это не интересно уже, невозможно это. И этого народ хочет.

Вложения

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
612
Вы не поверите, есть жилье в 25 км от квартиры, окраина города, дача, ну как дача-2 этажа, все удобства в доме, свет, вода питьевая,сауна в доме,двор 6 соток, гараж 48м2,фруктовый сад,беседка с мангалом, только работая в городе тот ещё геморрой! Я вставал на работу в 6, выезжал в 6.30 потому что потом будешь ехать не 30минут, а 1.5 часа. А когда дети болеют, все скорые едут с города,ждать скорую полтора часа. Я прожил там 5 лет и купил квартиру. Сейчас мне до работы 3км или 40 минут пешком, школа 200м от дома, садик 500м от дома. Вот сегодня отдали младшую дочь в частный садик, от работы 800м, от дома 2 км. Первый день до 12,пока привыкает. Я пешком на работу, а жена в обед поехала забрала,а живя за городом так не накатаешся. Коллега живёт в станице, 40 км от города, выезжает в 6 утра,на бензин тратит 15000/месяц. Так что палка о двух концах и на первом месте удобства жизни. А насчёт срубить бабла, да хватит уже,никому это не интересно уже, невозможно это. И этого народ хочет.
Дык пусть народ и занимается, чего ты впираешься?

Сверху Снизу