Посоветуйте привод для распашных ворот

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Как среди монтажников есть ответственные, а есть раздолбаи, лишь бы денег с клиента стрясти и свалить по-быстрому... так и среди менеджеров по продажам есть профи, а есть абы-какники. Продать тоже не так просто, но одни продают, а другие впаривают. Так что дело не в профессии, а в отношении к делу.
Интересно, как Вас распознать клиенту, ответственных впаривателей от раздолбаев? По длине члена?
Вы хоть размерную табличку тогда рядом вывесите и линейку.
Звиздеж один от Вас и головная боль.
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Интересно, господа... Мечтал бы кто нибудь из Вас, дающих советы, чтобы по Вашему будущему объекту, клиент не имеющий и понятия о теме, наслушался и записал кучу ...ять таких советов с форума, а затем, по Вашему прибытию выгрузил все на Вас?

Хотя может Вам и повезет. Как говорится, как аукнется-так и по ипалу... шоб Вам только такие клиенты попадались.
 
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, господа... Мечтал бы кто нибудь из Вас, дающих советы, чтобы по Вашему будущему объекту, клиент не имеющий и понятия о теме, наслушался и записал кучу ...ять таких советов с форума, а затем, по Вашему прибытию выгрузил все на Вас?

Хотя может Вам и повезет. Как говорится, как аукнется-так и по ипалу... шоб Вам только такие клиенты попадались.

Писец все правильные такие ))))
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Если клиент интересуется темой и готов слушать и записывать - так и хорошо. А если поверхностно нахвататься и считать себя "в теме" - то и без форума найдёт, где нахвататься информации нужной или нет...
Поэтому "переживания" Диала за судьбу продавца не совсем понятны.
 

Сергей тв

Гость
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Тверь
Прошу совета у профессионалов:
Есть такие ворота, ширина створки 2100 высота 2000 , вес много меньше 100 кг.Ветровая нагрузка не значительная.
Увидел в продаже комплект BFT phobos bt kit a25 не дорого( в районе 20-ки) , частота использования 3-5 раз в день.
Понравилась цена и скорость открывания.
Вопрос : достаточно ли этого комплекта для моих ворот, справятся ли зимой, есть ли интереснее предложение за эти (25+- 5₽) деньги, что профессионал за эти деньги поставил бы себе и чтоб на века?
 

Вложения

  • 1490839F-585D-4C5C-9E8F-CDF61F5B38CF.jpeg
    1490839F-585D-4C5C-9E8F-CDF61F5B38CF.jpeg
    3.1 MB · Просмотры: 25

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Такое чуйство, что какие то тролли-роботы решили тут всех достать: кАкиЕ мнЕ привАда пАстаВить на Маи рАсПашные вАрота)))))))
Ответ автору: любой привод подойдёт. Только ворота сделай нормальные.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Есть один неприятный нюанс. Калитка и створка ворот на одном столбе узком. Крепление привода будет торчать за габарит столба, а там калитка. Предлагаю ознакомиться с инструкцией по монтажу привода Саме Ati3000, чтоб понять что и как делать дальше.
А с воротиками вашими почти все что угодно справится.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если клиент интересуется темой и готов слушать и записывать - так и хорошо. А если поверхностно нахвататься и считать себя "в теме" - то и без форума найдёт, где нахвататься информации нужной или нет...
Поэтому "переживания" Диала за судьбу продавца не совсем понятны.
У Диала (кроме типичной совести, которая присущщна отнюдь не "продаванам") есть еще и глубокое ощущение задач, поставленных перед нами создателями этого форума - сделать форум площадкой у покупателей ворот и прочего. ЧЕСТНОГО! Технически честных ответов. ...а не "как бы втулить че-нить"
...я не оскорбнул тя, продавана?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Иваныч, не нужно обо мне складывать легенды и приписывать то, чего я сам о себе не знаю.
Все довольно банально.
Я привык не смотря ни на что, пидоров называть пидорами, но никак не гомосексуалистами и отвечать за базар. Отсюда лезет и все остальное...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

ddsyarik

Гость
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Moskow
Ну на века явно ничего не бывает. :boredom:
 

aleks.belor

Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
27
Реакции
7
Адрес
Краснодар
Подскажите автоматику для распашных ворот в частный дом. Ворота открываться вовнутрь двора, проем 4.10, высота ворот 2.35, изготовлены из профильной трубы, заполнение сплошное профнастилом, вес створки до 100-150 кг. Столбы кирпичные 38 см., при этом петли по центру столбов, от края столба до ворот 17 см.
 
Сверху Снизу