Нужна инструкция BK150FUE H

Тема в разделе "Скоростные ворота Hormann", создана пользователем Fox, 30 янв 2012.

1. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    C двигателем понятно, я так и предполагал, а прошивке я узнаю видимо, когда подключу блок к воротам. Осталось найти заказной номер на верхнюю крышку, чтобы установить ее вместо нижней с установкой в нее гермовводов. На сайте есть кое-какие каталоги но на другие блоки, подойдет ли по размерам, по картинкам похоже?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    Пардон, я с серией TST перепутал:blush:

А тогда еще вопрос: энкодеры на серии WA 400 и на скоростных с блоком TST одинаковые ?

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    titov

А тогда еще вопрос: энкодеры на серии WA 400 и на скоростных с блоком TST одинаковые ?[/QUOTE]

Они сняты с производства. На WA400 идут новые модификации, старые вроде были на складах Москвы. Вам на эту тему лучше пообщаться с инженером Хёрманн Москва.
    Как понимаю Вам он необходим как запчасть для Марантека?

4. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Что за номера?

5. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Fox

Номера ворот в данном заказе.
    Вы давали шильдик от 17 ворот и ворота все покупались в Турции.

6. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Подключил. В приложенной листке-инструкции надо ввести номер схемы в Р991, выбор от 0 до 4, какой мне надо?

Черт с ними со старыми воротами, новые блоки как-то можно пробить, чего нам привезли?

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Fox

Встречный вопрос! Вы внимательно изучили инструкцию?!
    Походу нет.
    Второй лист в 014646_RUS.pdf

Без номера заказа это почти невозможно.

Fox нравится это.
  8. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Да теперь вижу, в приложенной в комплекте с новым приводом, этой табличке нет, не верите, могу выслать скан. Пойду, попробую..

а цифирки на коробке над и под штрих-кодом это не то? 013768 и 5015215 и еще есть маркером написано 159615.

F752 - не нравится ему энкодер. а-а-а...

Ну так вот. Все я подключил, ошибку F752 нашел, в Р991 единичку поставил. Перевел в режим аварийного движения Р980=3. Тормоз щелкает, а ворота не идут ни вниз ни вверх.
    Ни в каких параметрах не надо данные двигателя вносить? Такое ощущение что просто мощности не хватает.
    Механическая неисправность исключена - ворота две недели назад работали на старом блоке хорошо.
    и еще я так понимаю при вводе в Р999 соответствующего пароля получаешь доступ к расширенному набору параметров, нет ни у кого их описания?

Итак все работает, последний мой пост про то, что моторчик не тянет прошу не читать, простой плохой контакт в клемнике. Вообщем ворота работают. Остается одно:
    когда провожу обучение нижнего положения, ворота идут вниз и останавливаются, когда коробка с батарейками пересекает луч фото барьера. Если еще раз нажать вниз ворота поедут, и еще 10 см я их опускаю до пола и запоминаю положение закрытия. Но при работе ворота ведут себя, как будто пересекается фото барьер, и возвращаются в верхнее положение. Со старым блоком коробка тоже пересекала барьер в нижнем положении, но это не вызывало ошибку и ворота опускались вниз до конца. Если настроить нижнее положение выше фото барьера, все работает как часы.
    Вообще уже похоже на шизофрению, разговариваю с самим с собой. Ну что же, кто-то почитает, почитает и подумает, а стоит ли заниматься воротами самостоятельно...

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Точку торможения сделайте немного выше фотоэлементов.

10. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Ничего не могу найти про точку торможения в инструкции. Это нижнее положение?

Вот нашел в интернете. Это конечно не мой привод, но параметры очень похожи, какой-то предшественник. Вывод: должна быть-существовать расширенная инструкция с описанием всех параметров, настройкой параметров мотора, тока напряжения и т.п. и для моего привода..... наверно только для служебного пользования, суперсекретная.

Нет ничего я с этим поделать не смог, переставил коробку на другую сторону,все работает, но это же неправильно. Эй кто-нибудь помогите....

Вложения:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика