Нужна инструкция BK150FUE H

Тема в разделе "Скоростные ворота Hormann", создана пользователем Fox, 30 янв 2012.

1. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Нужна инструкция BK150FUE H. Пришли новые взамен TST WU для гибких ворот V5015SE, может кто менял уже, поделитесь опытом.

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Пару вопросов.
    Вы меняете блок на старых воротах? Или пришли ворота с новыми блоками?
    Если меняете блок, то как их заказывали? по серийному номеру?

3. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Меняем блок на старых воротах. Модель подбирал представитель Hoermann, ждали 5 месяцев, и вот пришли, без инструкции, без проводов, без нижней крышки и крепежных аксессуаров. Письмо им написал с просьбой выслать инструкцию, но чувствую надо сразу, в Москву, в Питер, звонить, писать и контролировать новый заказ. Обидно, заплатить такие деньги и не отремонтировать ворота через пять месяцев.

4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    От старого блока следы остались? Интересуют фото ВСЕХ наклеек на блоке и плате.
    Заказывали не в представительстве Хёрманн в Москве? Тк Ваша область относится к ним.

5. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.605
    Ну, действительно, обидно. Пришлите, пожалуйста, копию этого письма мне и прошу сообщить с кем из Хёрманн Руссия поддерживали связь.

нужно посмотреть в бланках заказа что Вами заказывалось.

6. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Старый Блок у меня на столе, неисправны внутренние реле, это болезнь этих блоков, реле заказал, поменяю, будет работать.
    FabriK.Nr.:41-050462, Tor-Nr.:17-1, Schaltplan.Nr: H27-146, 2009 год, Programm Nr.:WU30213.
    Заказывались через Калуга-Инжиниринг, представитель в Калужской области, но наговаривать на них не хочу, я еще не работал тогда на заводе. В принципе с подключением более менее понятно, новый экранированный кабель для мотора, переключить в треугольник, беспроводную передачу импульсов тоже подключается минуя RJ-45, так что кабель не понадобится, а вот
    с заложенной программой в блок не уверен, что-то параметров на нем листается много. мне бы хоть инструкцию какую...

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Инструкция и схема во вложении.

Вложения:

8. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Большое спасибо, Станислав. Пойду изучать. А никто не знает как крышку нижнюю заказать, какой-нибудь каталог есть?

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.605

прошу уточнить информацию по этому номеру, не хватает одной цифры.

есть, в личку мыло-пришлю.

10. Fox Гость

29 дек 2011
    26
    Вот фото шильдика, все правильно вроде, ворота скорее всего покупались в Италии.

Вложения:

• Фото0149.jpg, Размер файла: 153,3 КБ, Просмотров: 240

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика