Fox

Осваиваюсь
Реакции
1
Нужна инструкция BK150FUE H. Пришли новые взамен TST WU для гибких ворот V5015SE, может кто менял уже, поделитесь опытом.

Станислав

Квалифицированный специалист
Реакции
449
Пару вопросов.
Вы меняете блок на старых воротах? Или пришли ворота с новыми блоками?
Если меняете блок, то как их заказывали? по серийному номеру?

Fox

Осваиваюсь
Реакции
1
Меняем блок на старых воротах. Модель подбирал представитель Hoermann, ждали 5 месяцев, и вот пришли, без инструкции, без проводов, без нижней крышки и крепежных аксессуаров. Письмо им написал с просьбой выслать инструкцию, но чувствую надо сразу, в Москву, в Питер, звонить, писать и контролировать новый заказ. Обидно, заплатить такие деньги и не отремонтировать ворота через пять месяцев.

Станислав

Квалифицированный специалист
Реакции
449
От старого блока следы остались? Интересуют фото ВСЕХ наклеек на блоке и плате.
Заказывали не в представительстве Хёрманн в Москве? Тк Ваша область относится к ним.

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,488
Ну, действительно, обидно. Пришлите, пожалуйста, копию этого письма мне и прошу сообщить с кем из Хёрманн Руссия поддерживали связь.

....без инструкции, без проводов, без нижней крышки и крепежных аксессуаров....
нужно посмотреть в бланках заказа что Вами заказывалось.

Fox

Осваиваюсь
Реакции
1
Старый Блок у меня на столе, неисправны внутренние реле, это болезнь этих блоков, реле заказал, поменяю, будет работать.
FabriK.Nr.:41-050462, Tor-Nr.:17-1, Schaltplan.Nr: H27-146, 2009 год, Programm Nr.:WU30213.
Заказывались через Калуга-Инжиниринг, представитель в Калужской области, но наговаривать на них не хочу, я еще не работал тогда на заводе. В принципе с подключением более менее понятно, новый экранированный кабель для мотора, переключить в треугольник, беспроводную передачу импульсов тоже подключается минуя RJ-45, так что кабель не понадобится, а вот
с заложенной программой в блок не уверен, что-то параметров на нем листается много. мне бы хоть инструкцию какую...

Fox

Осваиваюсь
Реакции
1
Большое спасибо, Станислав. Пойду изучать. А никто не знает как крышку нижнюю заказать, какой-нибудь каталог есть?

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,488
FabriK.Nr.:41-050462.........

прошу уточнить информацию по этому номеру, не хватает одной цифры.

Большое спасибо, Станислав. Пойду изучать. А никто не знает как крышку нижнюю заказать, какой-нибудь каталог есть?
есть, в личку мыло-пришлю.

Fox

Осваиваюсь
Реакции
1
Вот фото шильдика, все правильно вроде, ворота скорее всего покупались в Италии.

Вложения

Сверху Снизу