CAME SMA2 / Как открывать в оба направления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rurik_62

Гость
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
тула
Здравствуйте Есть вопрос как заставить sma2 открывать в оба направления,после программирования вообще не на что не реагирует
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
после программирования вообще не на что не реагирует
без смены направлений работает нормально
Взаимоисключающие фразы.
Напишите, какая логика вам нужна, текущее положение микропереключателей и подключения.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Взаимоисключающие фразы.
Напишите, какая логика вам нужна, текущее положение микропереключателей и подключения.
Техзадание надо, написать алгоритм проезда, приготовить немного бабосов, для внедрения техзадания.....
А есть другой вариант?....
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
подключен к плате zl38
на сколько я помню данная плата не предусматривает раздельное управление, соответственно при наезде на любую петлю шлагбаум будет совершать маневр или вниз или вверх
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
я так понимаю у вас петли лежат по обе стороны от стрелы и надо, чтобы открывался, при наезде как на одну петлю так и на другую..... в данном случае у вас на плате должны быть контакты только на открытие
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
я так понимаю у вас петли лежат по обе стороны от стрелы и надо, чтобы
Чтобы не гадать - я и спросил у автора, какую логику ему надо и что как подключено. Потому как если ему для направления движения, то петли должны быть рядом, а не по обе стороны.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
я так понимаю у вас петли лежат по обе стороны от стрелы и надо, чтобы открывался, при наезде как на одну петлю так и на другую..... в данном случае у вас на плате должны быть контакты только на открытие

А мне кажется что автор пытается заставить петли работать в 4 режиме логики и что то у него не выходит.
Буфер обмена-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу