Скоростные ворота DYNACO в РЦ "Пятерочка" / Ворота для внутреннего использования и для морозильной камеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Коллеги!

С очередным видео-роликом высокоскоростных ворот Dynaco для внутреннего использования и для морозильной камеры, установленными в РЦ "Пятерочка", Вы можете ознакомиться на нашем Ютуб-канале. Уже ни для кого не является секретом Плюсы ворот Динако - это устойчивость к повреждениям, самовосстановление, высокие ресурс и ветровая нагрузка, безопасность и высокая скорость, не требуют ремонта.

Ворота DYNACO отлично герметизируют проем, что препятствует появлению сквозняков, пыли, грязи и исключает проникновение насекомых. Полотно ворот плотно и без зазоров примыкает к направляющим и закрепляется по всему периметру проема.



Каталог ворот DYNACO

С экономической точки зрения это позволит снизить затраты на обогрев помещения. Скоростная работа ворот гарантирует постоянство главных климатических параметров: температуры и влажности. Холодное помещение будет оставаться холодным, а теплое — теплым. Благодаря уникальной технологии Push-Pull ворота DYNACO обладают высокой пропускной способностью, что препятствует проникновению теплого и влажного воздуха и уменьшает отток холодного воздуха. Ворота DYNACO подходят для помещений, где важны максимальная герметичность и поддержание избыточного давления. Для большей энергоэффективности можно установить специальное утепленное полотно. Оно состоит из двух слоев PVC и теплоизолирующего наполнителя. Утепленное полотно снизит теплопроводность ворот и сведет к нулю риск появления конденсата и наледи.

Узнайте больше о воротах DYNACO:

WEB: www.dynaco.ru
Тел.: +7 (800) 555-41-63
Тел.: +7 (495) 255-50-42
E-mail: you@dynaco.ru

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу