Помогите открыть распашные ворота на 110 градусов наружу.

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
в телескопические прямо влюбился, правда
Не может быть, что там можно на листке бумаги разглядеть!? Если до утра "влюбленность" не пройдет, можно будет серъезно поговорить
 

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва
Не может быть, что там можно на листке бумаги разглядеть!? Если до утра "влюбленность" не пройдет, можно будет серъезно поговорить
Ну не на листке конечно, видел пару видео, в том числе тут на форуме.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Смотрели старые классические конструкции, тему про телескопы читали не до конца, посмотрите с 7-й страницы мои телескопические ворота, по поводу надежности - работают 4-ю зиму , ТСЖ единственный выезд, подводил лишь плохой привод. Добавлю там фото, зашитых ворот
 
Последнее редактирование:

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва
Смотрели старые классические конструкции, тему про телескопы читали не до конца, посмотрите с 7-й страницы мои телескопические ворота , добавлю там фоток, зашитых ворот
Эти картинки видел, насколько понял вариант для промышленного использования, такие толстенные балки точно не впишутся в дизайн частного дома )

Понравился более минималистичный вариант типа такого
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
PS пока искал наткнулся еще на такой вариант, о нем никто не писал. Что с ним не так, в чем минус?
Посмотреть вложение 26162
Посмотрите на свою схему планировки участка. Куда вы собрались вторую створку укатывать? У вас, по-моему, бардак в голове. Не помните, шо писали пять минут назад:biggrin::biggrin:
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Эти картинки видел, насколько понял вариант для промышленного использования, такие толстенные балки точно не впишутся в дизайн частного дома )

Понравился более минималистичный вариант типа такого

Ну да, ну да, рычажные приводы вам не нравяЦЦа, а нагромождение металлоконструкций это :good::good3:. Да вы батенька, эстет:biggrin::biggrin:
 

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва
Посмотрите на свою схему планировки участка. Куда вы собрались вторую створку укатывать? У вас, по-моему, бардак в голове. Не помните, шо писали пять минут назад:biggrin::biggrin:
Да я уже посчитал и понял это)
 

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва
Ну да, ну да, рычажные приводы вам не нравяЦЦа, а нагромождение металлоконструкций это :good::good3:. Да вы батенька, эстет:biggrin::biggrin:
Вкусы у каждого свои, рычажные просто меня напрягают своим видом ))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Вкусы у каждого свои, рычажные просто меня напрягают своим видом ))
Мил человек, надо вам все обдумать уже, ещё раз подумать о планировке въезда. Кучу дельной информации вам уж дали)))))
 

uropek

Активный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
55
Реакции
4
Адрес
Москва
Мил человек, надо вам все обдумать уже, ещё раз подумать о планировке въезда. Кучу дельной информации вам уж дали)))))
Именно этим и занимаюсь, информации много - голова одна, не торопите )
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Ну если проблема только в этом, то переживем, там сектор закрытый и так шлагбаумами с разных сторон, лишних никого там нету, все свои и соседи не против уж точно.
приводы снаружи поставить, тогда любой линейник их на 110 градусов откроет
 
Сверху Снизу