Скуд на калитку в секционных воротах

mixa

Специалист
Реакции
287
У Алютеховского A-box 5x0.25, скручивал по две жилы.

Вложения

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Реакции
171
Спасибо. В проекте ещё смк на дверь, поэтому скрутить не получится, но должно и так хватить. Но чем и как вести кабель на подвижую часть ворот проектом не предусмотрено.

Vlad-est

Реакции
171
Заказчик захотел сделать всё красиво и надёжно. Заказал в Москве витой пружиной кабель 8х0,22 в какой- то супер изоляции, похожей на силикон, которую не берут кусачки , ножницы. Кронштейны и коробки из метизов. Получилось очень достойно.

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,344
Заказчик захотел сделать всё красиво и надёжно. Заказал в Москве витой пружиной кабель 8х0,22 в какой- то супер изоляции, похожей на силикон, которую не берут кусачки , ножницы. Кронштейны и коробки из метизов. Получилось очень достойно.
А где фотоотчёт?

vorotoff

Реакции
610
Скуд на калитку самый аккуратный - это замки с карточками гостинничного типа или та же хрень но с отпечатком пальца. Всё на долгоиграющих батарейках и ни каких проводов

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,378
Я видел только от хрмн и ан-моторс, ломаются и те и другие.
Да хз. У меня китайская шляпа от Алютех на секционках подземной парковки каждый день раз по 50-80 трудится, пару лет уже работает. Только проводки в этом спиральном кабеле по памяти не оч.толстые
Уже года три.

Vlad-est

Реакции
171
Вот так выглядит. Проект не мой. Мы в роли монтажников. Всё построено на perco. Замки электромагнитные. Это производство, металлообработка. на первом месте надёжность в жёстких условиях цеха.

Вложения

Сверху Снизу