BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Изучаем интерес к нашей компании

Кто вы?

  • Инженер

    Голосов: 5 8.2%
  • Дилер компании «Дорхан»

    Голосов: 14 23.0%
  • Дилер нескольких компаний, в том числе и «Дорхан»

    Голосов: 23 37.7%
  • Дилер компании-конкурента

    Голосов: 12 19.7%
  • Простой покупатель

    Голосов: 5 8.2%
  • Рядовой продавец

    Голосов: 2 3.3%

  • Всего проголосовало
    61

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
На этом форуме собираются многие специалисты воротного рынка. Мы решили проанализировать, кто именно посещает ветку компании "ДорХан"? Опрос находится вверху. Спасибо за ответы.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
На этом форуме собираются многие специалисты воротного рынка. Мы решили проанализировать, кто именно посещает ветку компании "ДорХан"? Опрос находится вверху. Спасибо за ответы.
Интересная технология...
ДОРХАН, Вы не поймите, что вот так, вдруг.. мы голосить сейчас начнем... в голос...

Можно мне мои воззрения высказать?
1. Форум - не враг Вам. ....ну, накопилось у многих... а тут и виновник (вернее - идейный) появился... гммм, общие фразы так уже надоели ВСЕМ... Пиар, продвижение. Форум не для того создан, чтобы продвигать что-то. Форум - это просто воззрения. Технические, ну и т.д.
2. Нам всем приятно, что в России такая крупная фирма появилась. НО... не все у Вас хорошо (это я так, исходя из более ранних, пришедших до Вашего появления высказываниях).
Еще одно НО: - но ведь многие берут у Вас либо оборудование, либо отдельные комплектующие. Недаром же Вы такие огромные объемы делаете.
3. Форум как таковой - ни чьим не стал. Если до сих пор ни одна компания не смогла "оседлать" его, то (мы ВСЕ надеемся) так и будет в будущем. Вы видите, что такие же Монстры (Хорман, Белорусы) ни камня не бросили в Вас. Они уважают "дух" форума. Да и если бы они захотели, то вмиг бы заплевали Вас бы. НО... они видят, что здесь ИНЖЕНЕРЫ (а не продавцы) бал правят.
...гммм, да и (в свое время) от форумчан тоже получили немало шишек...
4. Мне не дадут форумчане соврать - чистых ПРОПОВЕДНИКОВ мы немало в "помойное ведро" слили. А Вы пытаетесь (пиаром, общими фразами и т.д.) - изменить ДУХ форума.
5. Мне кажется (да вполне возможно, что я неправ), что все-таки на форуме от Вашей компании должны выступать ИНЖЕНЕРЫ, а не проповедники. С ними мы намного быстрее найдем общий язык.
6. Считаю, что благодаря дешевизне Вы и захватили такой большой кусок рынка сбыта. Да нормально это. Значит, НУЖНА Ваша продукция.
7. А вот здесь - я АБСОЛЮТНЫЙ ПРОТИВНИК Вашего "продвижения продукции". Пиар (невзирая на характеристики), пиар - ради пиара ...лишь бы продажи росли... по фигу, как Покупатель думать о Вас будет ...по фигу, как дилерам придется (исходя ...ну, не лживых ...а как бы там сказать ...ну, недостаточных сведениях о Вашей продукции).
Вот ИМЕННО об этом мы и хотели бы с Вами (вернее, не с Вами, а с Вашими инженерами) поговорить.

Извините, отступление:
- мне настолько часто звонки приходят (да не к Вам только это относится): - да взяли, блин, то то... А на самом деле - г..вно.
Вот и ВЫ (не зная меня, не зная моих возможностей, не зная, каким образом я могу при монтаже просто ИСПОХАБИТЬ Вашу продукцию) предлагаете (сразу) стать Вашим дилером...
...гммм, хоть Хорман и иностранец, но мне его воззрения намного ближе (они СВЕРХ ЖЕСТКО относятся к МОНТАЖНИКАМ). ...да по форуму пройдитесь - есть нарекания?

Про наши дальнейшие споры:
- я готов к сражению с Вашими инженерами по шлагам
- я готов к сражению с Вашими инженерами по приводам.

Ударов "по дых" не боюсь. Изучайте нашу продукцию. И - бейте.
...только на всех других то... ощерившихся на вас ...не надо компромат заводить.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Иваныч у тебя типа другая ценовая категория. и вообще ты лаботряс как они заявили.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Спасибо, Николай Иванович, мы обязательно учтем Ваше мнение.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Спасибо, Николай Иванович, мы обязательно учтем Ваше мнение.
А толку то? Вы уже СЕЙЧАС полканов спускаете на всех тех, кто Вам палки в колеса ставит...

Извините, но мне ОЧЕНЬ неприятны Ваши статьи ...ну, грязью уже стали обливать всех тех, кто раньше брал Ваше ...да и сейчас берет.
...стыдно...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
В этой теме мы изучаем, кто интересуется этой веткой форума. Конкретные вопросы/предложения по нашей работе сюда, мнения и впечатления о нашей компании - сюда. Давайте уважать труд модератора.
 

Ярослав

Гость
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Псков
По какой причине не рассматриваются компании поставщики/производители (конкуренты)? Думаю, что им не менее интересна ветка форума...
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Хороший опрос, показательный. В свете всей критики, вылившейся на Дорхан - из 29 продавцов ворот 22 торгуют Дорханом. Неплохой такой расклад получается...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Странно, вроде другие представители не приветсвуют продажи своей продукции параллельно с Дорханом.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Это всего лишь цифры. 40 проголосовавших - меньше 20% от активных участников и меньше 4-х % от общего количества пользователей Форума. Перефразируя старенький анекдот: Дилеры дорхана как пида...сы, вроде их много, а среди моих знакомых нету.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Большая часть "активных участников" - это пользователи ворот. Так что реальная процентовка поинтереснее.

За сегодня эту страницу посмотрели 165 человек из 365 посетителей форума. Так что к теме определенно проявляют интерес.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Интерес носит скорее праздный характер, и если автор темы не угомонится с тезисами из книг и буклетов, то он (интерес) очень быстро сойдет на нет.

За сегодня эту страницу посмотрели 165 человек из 365 посетителей форума. Так что к теме определенно проявляют интерес.

Опять таки посещение одним и тем же участником этой страницы несколько раз увеличивает счетчик? Если да, то этоне тот показатель, чтобы говорить о каком-то особом интересе.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Серый кот

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Москва
Странно, что так мало инженеров.Мне по форуму показалось,что тут только инженеры и сидят :-)
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Серый кот

Инженеров много, интереса мало. Это все равно, что листать справочник без цифр... или искаженными данными. Единственные цифры - это цены.
Поэтому инженерам - мало интересно.
 

РВК

Гость
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Реакции
7
Адрес
Нижний-Новгород
Дилеры дорхана как пида...сы, вроде их много, а среди моих знакомых нету.

Полегче на поворотах.
Работа оборудования дорхана на 80% зависит от подготовки проемов и квалификации монтажников.
Работаю до сих пор и с алютехом, о котором не могу сказать ничего плохого. Когда делал акцент на Алютех был среди лидеров продаж в регионе.

С учетом пост кризисного периода сделан акцент на дорхан. Сейчас занимаем лидирующие позиции по продажам дорхана.
В тех бригадах, где стаж монтажников более 10 лет вопросов по качеству работы оборудования не возникает. Цены дорхана более чем доступные, позволяют иметь кое какой запас деталей у монтажников для оперативного исправления практически любых недостатков роллет и ворот.

Сказанное мной не распространяется на автоматику дорхана.
 
Сверху Снизу