Блок управления ZF1!

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Эта инструкция не имеет отношения к блоку управления серии ZF1. Came лишь бы продать втридорога свои прибамбасы, что и требовалось доказать. Никакого списка совместимых замков на самом деле не существует по объективным причинам.
Конечно Производителю выгоднее пропихивать свое оборудование, но не стоит на это вестись, тем более с оглядкой на инструкции, содержащие неточности и неимеющие подробных схем подключения аксессуаров (эл./замков, предупреждающих сигналов (звуковых, световых), доп.освещения (подсветки) и даже музыкального сопровождения)
То есть по твоему нельзя подключить электромеханический замок к этой плате? С контактов ES ES 12в не подается в момент открывания?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Came лишь бы продать втридорога свои прибамбасы, что и требовалось доказать.
И поэтому надо подключать замки не напрямую , а через ненужный контроллер, впихнуть блок питания и реле, что тоже чего то стоит?
Ты хоть логику свою объясни, несёшь пургу какую то?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Эта инструкция не имеет отношения к блоку управления серии ZF1.
Чёй эта?
Came лишь бы продать втридорога свои прибамбасы, что и требовалось доказать
наверное ты не видел ещё "прибамбасы в три дорога"
Никакого списка совместимых замков на самом деле не существует по объективным причинам.
Это ж надо быть таким отрешённым от жизни... Ты бы ещё попросил Какую нибудь Мазду опубликовать у себя на сайте список аналогов запчастей от АвтоВаза.

Имеющий базу знаний и понимания происходящих процессов и принципов работы замка, сам выберет подходящий из доступного в своём регионе,
А у тебя наверное получилось однажды с Z-5r справиться и считаешь себя гуру подключателем.
 
Последнее редактирование:

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
То есть по-твоему нельзя подключить электромеханический замок к этой плате? С контактов ES-ES 12в не подается в момент открывания?
Хех, если хочешь, то подключай. Вот только работать замок не будет без отдельного источника питания, как об том прямо указано в инструкции.
И поэтому надо подключать замки не напрямую , а через ненужный контроллер, впихнуть блок питания и реле, что тоже чего то стоит?
Ты хоть логику свою объясни, несёшь пургу какую то?
Зачем быть привязанным к Производителю, когда можно любой (!) замок поставить, какой понравится и какой больше подходит под задачи? БП, контроллер/реле - это стандартная комплектация для подключения любого эл./замка. Что не так?
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Имеющий базу знаний и понимания происходящих процессов и принципов работы замка, сам выберет подходящий из доступного в своём регионе,
А у тебя наверное получилось однажды с Z-5r справиться и считаешь себя гуру подключателем.
Z-5r, Z-396, LC-1, LC-1DW, TM1000, TS-CTR-1, ELC-Т4Е, СТМ-12 - используй любой понравившийся, но с учетом предельной мощности. Какой из них лучше, пока говорить не буду
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Вот только работать замок не будет без отдельного источника питания, как об том прямо указано в инструкции.
Ты извини конечно, но ты дурак. Еще в прошлом году была начата эта дискуссия, про замок и напряжение на контактах, и вот ты снова поднимаешь этот вопрос с категоричными заявлениями, а сам даже не удосужился всё проверить. Это говорит о том, что вопросом ты не владеешь, безграмотные советы раздаешь, нахрен тогда они тут нужны. В следующий раз вся эта брехня будет мною потёрта к черту.

когда можно любой (!) замок поставить, какой понравится и какой больше подходит под задачи
Так и делаю, недавно был установлен Cisa731
, контроллер/реле - это стандартная комплектация для подключения любого эл./замка. Что не так?
так, только не для ворот с платой управления распашными воротами.



Какой из них лучше, пока говорить не буду
Даже не знаю как я буду жить теперь, наверно не уснуть будет
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Z-5r, Z-396, LC-1, LC-1DW, TM1000, TS-CTR-1, ELC-Т4Е, СТМ-12 - используй любой понравившийся, но с учетом предельной мощности. Какой из них лучше, пока говорить не буду
Я думаю ты хотел спросить:
- "В каком порядке их подключить к блоку ZF1 , чтоб открыть замок ?
 
Сверху Снизу