BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Бил

Уважаемый человек
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
64
Реакции
12
Адрес
Башкортостан
Думаю негатива будет не мало... но компания ДорХан не ударит в грязь лицом))) если конечно не будет отписываться так как была отписка выше " мол проанализируем в ближайшие дни ждите ответа..." Если хотите больше позитива, то реагируйте на проблемы ПЖЛСТА... быстрее это очень важно!!!
УДАЧИ!!!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

теперь здесь есть мы. И мы готовы ответить на все вопросы.

Лучше бы Ваша компания отвечала за то, что уже наделала (в самом прямом смысле)....

З.Ы.: ничего личного, просто Вам не повезло там работать...
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

да почему же не повезло то, работают там люди и зарабатывают, и продукт востребован, причём весьма неплохой спрос имеет (скромно так если оценить), так почему не повезло то... :)
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Здравствуйте, titov, компания готова ответить. Что именно в нашей продукции вызвало у Вас такую реакцию?
 

Бил

Уважаемый человек
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
64
Реакции
12
Адрес
Башкортостан
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Здравствуйте, titov, компания готова ответить. Что именно в нашей продукции вызвало у Вас такую реакцию?
Вы действительно думаете, что у Вас всё тип топ???:mosking: Вы думаете, что у Вас продукция качественная, а мы все тут так... от нечего делать наговариваем на DoorHan???
Если все начнут писать, что недоложили или накидали комплектацию с другого заказа по запарке или отпустили заказ с кривыми панелями, то думаю, Вам придёться вводить единицу в штат, чтоб отвечать на все проблемы:smile3: не знаю конечно может в Москве все нормально???
 
  • Эмодзи
Реакции: VVS
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

не знаю конечно может в Москве все нормально???

Кстати, да, из ворот собранных в Москве, недовложений уже не припомню- все в комплекте.
 

Andrey

Активный
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
56
Реакции
18
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме


Поспрашивайте на вашем любимом Came как у них в италии происходит текучка кадров и идей друг от друга. Будет очень познавательно, если вам раскажут. Почему половина приводов похожа друг на друга. Калиточные каме и найс, вальные 24 вольтовые найс и бфт, все новые распашные типа toona.

. Вот и вопрос: - что лучше, Байшенг, или выпускаемый ВАМИ Барьер?

Конечно же выпускаемый нами.

Вот и вопрос: - что лучше, Байшенг, или выпускаемый ВАМИ Барьер?

Конечно же выпускаемый нами. А ваш шлагбаум почему не участвует в сравнении?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Конечно же выпускаемый нами. А ваш шлагбаум почему не участвует в сравнении?
Байшенг? ...так это же чисто китайский.
Ну, давайте сравнения Байшенга и дорхановского. Здесь же два монстра сражаются (а не мелочь ...шелупонь). А мы (инженеры) только и можем, что выводы делать.

Ну если Вы про НАШ речь ведете... Давайте...
В моем воззрении НАШ - это тот, который самый лучший (а не самый дешевый). НАШ - это ELKA. ...хоть и не в России выпущен. НАШ - это ХОРОШИЙ. Прекрасный ...которому и обслуживание не нужно. типа - "покрасил и - забыл".

Про другие НАШИ - забыли. Угу?
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Николай Иванович, на конкретные вопросы мы подробно ответили, а на те, которые отвечать не готовы (да и к делу они в принципе не относятся) написали по каким, вполне объяснимым причинам.
Если у вас остались конкретные или не отвеченные вопросы - задавайте.

Шлагбаумы и приводы для откатных ворот нашего производства - на итальянские не похожи их вы не перепутаете.
Теперь о китайских производителях - они конечно молодцы, учатся быстро.
Первый раз я столкнулся с этим в 2004 году, когда увидел наш каталог комплектации для секционных ворот на китайском языке (дизайн и изображения скопировали 1 в 1, только вместо текста и цифр - иероглифы) смешно было, мы там пропустили парочку ошибок по вёрстке (на паре страниц наш фирменный синий вместо пантона ЦМИКОМ напечатали), скопировали и их ;-)))
Но как правило, копируют они в основном поверхностно, не слишком уделяя внимание внутренним механизмам и потребительским характеристикам.
Поэтому предлагаемые китайскими производителями "клоны" могут стоить дешевле.
Наличие их, как явления, говорит об удачном техническом решении.
Приобретите, испытайте, не забудьте "помучать" годок- другой на морозе. Что для вас лучше - решайте сами.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Да , о продукции дорхан говорить не переговорить!!!! Dynaco, привет Серега, историю с панелями помнишь, когда вес полотна ворот 2,45х2,1 на 15 кг легче заявленного оказались?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

GennaSPB

Активный
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
81
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

я думал что это дорхан у китайцев копирует, Байшенги, а тут наоборот уже?
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

И еще один вопрос: а по каким признакам отличить ваши приводы от КАМЕ? ...ну, логотип там, или еще что?
Ну чем то они внешне похожи конечно, такие как топором вырубленые увидите, то это значит они- Дорхан
В приводе DOORHAN SWING 5000 (который мы продаём на различных рынках) использован привычный большинству потенциальных заказчиков дизайн, но использованы несколько иные внутренние решения, которые позволяют этому приводу успешно работать при низких температурах - до -40 без подогрева (откроется ли ATI в такую погоду?), до - 60 с подогревом.

Интересно какие решения это? Насколько я знаю даже моторы взаимозаменяемы. Различия в корпусе самогопривода , доп. концевике, и червячный винт с бронз. гайкой немного отличаются. Редуктор тот же.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

...Но как правило, копируют они в основном поверхностно, не слишком уделяя внимание внутренним механизмам и потребительским характеристикам.
Поэтому предлагаемые китайскими производителями "клоны" могут стоить дешевле.
Наличие их, как явления, говорит об удачном техническом решении.
Приобретите, испытайте. Что для вас лучше - решайте сами.
Да не ..я когда то приобрел китайский (я то спустя лет эдак пять понял, что это - Байшенг. Ну, грамотные люди на форуме подсказали. Спасибо им). ...стеснялся, блин, продать. ...ну, китайское же... Правда, спустя полтора года продал (с сомнениями в душе. И - без гарантии).
Поэтому я соломку стелю, прежде чем что-то...

Поэтому я и про износ, гарантию...
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

я думал что это дорхан у китайцев копирует, Байшенги, а тут наоборот уже?

Это откровенная ложь:acute:... Даже не понимаю, зачем так грубо.
Уважаемый Doorhan, при подаче какой-либо информации, учитывайте, что здесь, на форуме, народ довольно таки информированый встречается. А некоторые, от Китая и живут не далеко, с ситуацией хорошо могут быть знакомы :smile3:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Про елку лайф и всякую подобную х... нужно в какой нибудь отдельной ветке обсуждать, в разделе недоразумения.
Интересное воззрение ...да еще и в ветке ДОРХАНа.
Х - это "хорошее", или "херня"?
А ВЫ ДОРХАН ставите? Ну, и...??? Ваши воззрения про шлаги, и приводы? Смысл есть и монтировать, и на гарантию. ставить?
Да понимаю, что самое дешевое - проще всего предлагать. А что с гарантиями? ...??? Смысл есть? На сколько лет стоит брать на гарантию?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Интересное воззрение ...да еще и в ветке ДОРХАНа.
Х - это "хорошее", или "херня"?
А ВЫ ДОРХАН ставите? Ну, и...??? Ваши воззрения про шлаги, и приводы? Смысл есть и монтировать, и на гарантию. ставить?
Да понимаю, что самое дешевое - проще всего предлагать. А что с гарантиями? ...??? Смысл есть? На сколько лет стоит брать на гарантию?

А дорхан на счет гарантии не парится он дает телефон других компаний мол типа это наш сервис туда и звоните, мне вспоминается лицо недоуменного Вадика после таких звонка Dynaco не даст соврать
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Уважаемые коллеги svs, titov, Dynaco.
Благодарен вам за интерес к нашей теме в столь поздний час. Но хочу напомнить всем, что тема создана для организации эффективной обратной связи и помощи в решении вопросов по нашей продукции. По тем вопросам, которые были заданы, я ответил. Спасибо всем участникам обсуждения за проявленную активность.

Всем удачного отдыха и нового рабочего дня!:thank_you2:
 

Andrey

Активный
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
56
Реакции
18
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Интересное воззрение ...да еще и в ветке ДОРХАНа.
Х - это "хорошее", или "херня"?
А ВЫ ДОРХАН ставите? Ну, и...??? Ваши воззрения про шлаги, и приводы? Смысл есть и монтировать, и на гарантию. ставить?
Да понимаю, что самое дешевое - проще всего предлагать. А что с гарантиями? ...??? Смысл есть? На сколько лет стоит брать на гарантию?

Мы дорхан делаем, соответсвенно и ставим тоже. Также даем гарантию. Дилеры имеют на автоматику дорхан гарантию 3 года.

Хорошо, в этой ветке мы будем обсуждать только ваше оборудование, и сравнивать его только с лучшими образчиками инженерной мысли типа: шлагбаум дорожный на базе колодезного журавля....

куда там Ёлке, Магнетику, Кабе
было бы интересно послушать ваше сравнение по перечисленным фирмам с нашим шлагбаумом
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

А дорхан на счет гарантии не парится он дает телефон других компаний мол типа это наш сервис туда и звоните, мне вспоминается лицо недоуменного Вадика после таких звонка Dynaco не даст соврать

Да, было дело :mosking: ... целую неделю нас одолевали их разгневанные заказчики... какой то умник, в ДХ, давал наш телефон, говорил что там вам помогут :biggrin:
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Это откровенная ложь:acute:... Даже не понимаю, зачем так грубо.
Уважаемый Dynaco, ДорХан крупная международная компания, имеющая собственные заводы в нескольких странах мира, в том числе и в Китае.
Продукцию в основном делаем там, где это выгодно (чтобы сохранить лучшее соотношение "цена-качество"), некоторые работы для нас выполняют наши партнёры (по нашим ТЗ). Применяемые нами в производстве шлагбаумов технологии позволяют им надежно работать в российских климатических условиях.
 
  • Эмодзи
Реакции: mixa
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу