Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064

из пищевого алюминия есть допуск на пищевые объекты

2. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    И вот тока вернулся со встречи с хорошим знакомым. 2 года назад поставил ему на склад 2 шт ИСД 01. 1-ый год всё безупречно (интенсивность 30-100 открываний в сутки), второй год они начали уставать и посыпались, то привод, то механика. За 2ой год их ремонтировали 4 раза+ поменяли привод 30 на 50. Гляжу строится, еще склады, 2 шт ворот уже стоят и 3 проёма пустые + у него на доме 2 воротины. Спрашиваю: "Чего не обращаешься?" И в ответ слышу: У тебя народ ставить ворота не умеет, нет доверия к твоим.
    В результате- я мимо семи ворот.
    В итоге выяснили истину: я не смог убедить его на более качественные ворота. На момент заказа ворот кроме низкой цены ничего не рассматривалось (мои цены были дружескими). А сегодня всё уже оплачено и я мимо.

От кого угодно слышать что либо подобное не так обидно, но от друзей такие выводы.:jc_rant:

3. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057
    СПС за коммент, я человеку изложил перспективу покупки таких ворот, предложил и другие варианты. Выбор за ним, пока молчит.

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Такое происходит кругом и рядом.

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Потому и не надо это ставить - тем более (или даже) друзьям...

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Разве можно так с друзьями ? :acute: А что , гарантия кончилась и клиент за свой счёт всё менял? Я бы тоже больше у вас не заказывал. Друзьям бы поставил Алютех с увеличенным ресурсом торсионов и с двухлетней гарантией и привод от фрицев или от макаронников. Интенсив то не маленький. Пружины в стоке на три года при такой эксплуотации ( и это заявлено, на самом деле намного меньше). Вы это клиенту объясняли ?

7. vorotoff

15 мар 2011
    1.064
    Опыт приходит с годами из набитых шишек. Да и скидки на Алютех в то время не позволяли сделать предложение исходя из озвученного бюджета. Предложено было всё. А у товарища деньги на тот момент совсем на исходе были.

8. alesandro Гость

18 дек 2014
    1
    Больше 10 лет занимаюсь воротами и роллетами, переработал уже практически со всеми, и с Херманом, и с Алютехом, но меньше всего претензий к Дорхану. Менеджеры просто умнички, всегда помогут и советом, если нужно сами прозвонят по поводу заказа.

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Может быть, может быть... хотя на вкус и цвет.....

Dialog и АлЁша нравится это.
  10. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    как повезет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика