Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    заказываешь в августе- приходит декабрь\январь всё правильно помниш:good2:

в целом по общему объёму работать удобно, привычно, удобная логистика. Если приводы ставить с запасом по моще- мозг не выносят. С запчастями по ремонтам поставка быстро. В последнее время тока на откатках и шлагбаумах релюшки менять устали. Правда высылают быстро.
    Всё бы хорошо- но эти единичные случаи так всё портят.
    как в еврейском анекдоте ",........ ложки то мы нашли- а вот осадок остался"

Kiber нравится это.
  2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    я уверен отказываться от успешного продукта ФААК - большая глупость, дорхан потеряет много если перестанут продавать фаак

Kiber нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Как бы не уверен, что и в Алютехе такие же ложки не сперли. Все это разговоры капиталистов для дебилов, везде есть свой хозяин , который тем или иным способом рабочий класс ограбит, что немец, что китаец. Тут еще и наши вякают.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Гы-гы!!!
    Не. Ты (отнюдь не получающий прибылей от перепродажи!!!) - очень грамотно глаголишь!!! И именно из-за этого твои высказывания - высший класс!!!

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Спасибо конечно, но это все очевидно, на моем месте может и Марло Каркес высказаться. Вся его теория на этом построена, еще и Фейербаха читал толстый том, от Деда достался, видать за это его и шлепнули в 37, секретаря райкома (3-го) , в натуре, не фига было Фейербаха читать.

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    что позитивного в этих балках и, особенно, панелях?

7. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    название походу... "балки и панели от ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ... Прости, Господи...

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А вот фото чудесных ворот Д.
    Экофаст вообще растаял за три года, при том, что солнце на него попадает только вечером на 2 часа через тоннель в деревьях. Зато тогда хозяин был жутко доволен, что урвал (не у меня) самые дешевые ворота.
    Другие двое (тоже не мои!) два дома рядом, на юг. За 2 года.

Вложения:

• экофаст.jpg, Размер файла: 277,1 КБ, Просмотров: 190
    • Панели вздулись.jpg, Размер файла: 412,2 КБ, Просмотров: 189
    • Панели вздулись2.jpg, Размер файла: 396 КБ, Просмотров: 185
    Филипп и Kiber нравится это.
  9. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    Цокольный сайднг ( на фотке в центре) смотрится офигенно.Денег он стоит сумасшедших,дешевле облицовку настоящую сделать. Вот видимо на воротинках то и съэкономили))

10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Дх много ставил. С 2009г. Видимо негатив моих заказчиков вот вот начнет и на меня сыпаться. Пока тьфу тьфу тьфу обходит.
    А тем соседям повезло- на 3 полотна скидку наверное дадут.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика