Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    А зачем их (свинги) ставите? Я несколько лет назад съездил на ремонт свингов (продавал и ставил не я), посмотрел и решил не связываться с таким оборудованием. У компании Дорхан, на мой взгляд, можно брать лишь часть оборудования, определенные типы ворот. Короче, нужно выбирать.

Jitel нравится это.
  2. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Согласен. Но к сожалению, что бы понять, приходится хоть один раз "попасть на рекламацию

:jc_rant:

3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    7 июля Всё еще жду ответа на рекламацию. С 16 июня добавилось 4 дополнительных номера ответственных исполнителей. Клиент уже ржет. У него каждый понедельнег в календаре с записью "Позвонить по воротам" и видимо добавилась пометка "Вынести мозг"

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Ну это единичный случай... Не катите бочку на Отечественного производителя!!!

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Это раз в год четко бывает. В это году тока непривычно рано. Обычно август-сентябрь

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Насколько я помню, январь-декабрь...

VeniaminX нравится это.
  7. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    именно! с 1 января по 31 декабря )) Без перерывов на обед и выходных...

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Если говорить о позитивном в Дорхане, о продукции, четыре неплохих этапа: Продажа лучших откатных приводов FAAC, барьер 5000, 95 балка, секционные панели. Конечно, могут сейчас возникнуть споры о балке и панелях, но если отбросить лишнее, это позитивно.

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    поговоривают что от ФААков они отказываются окончательно. Ещё секционные неплохие привода у них.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    На 25 июля принимают заявки, идет большой груз.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика