Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Что-то мне подсказывает, что в Кирове живут не такие уж дремучие люди и доступа к информации у них никак не меньше, чем в Сибири..
    Просто продать что-то более качественное, а соответственно и более дорогое сложнее, чем задавить ценником.

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Истину глаголишь

3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    На сегодня продано 32 откатки. Из них Саме-ВХ78 - 2 привода, BFT-Demios 700 - 1 привод. FAAC- 1 привод. Клиенты при заказе обосновывают "Д..............................хз хз хз у соседа работает". А за концевиками отпавшими всю зиму ходят

4. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    У нас всё это умножь на 3
    В нашем городе любая собака (прошу прощения у конкурентов)), которая продает окна или натяжные потолки с кондиционерами, считает своим высшим долгом напродавать кучу ворот за сезон. Потом закрыться, переименоваться и повторить всё заново, по отработанной схеме.
    Мне когда звонят по ремонтам, я спрашиваю кто и когда смонтировал конструкцию. Потом когда узнаю что год-полтора назад и клиент не может найти продаваста, то стоимость ремонта умножаю на 2. Принцип вот такой у меня. Чтоб думали в следующий раз "а подешевле ж"...

5. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Ценник на ремонт в нашем случае стандартный- 2 т.р. выезд и диагностика а дальше как повезет. Настройка из соображений 1р50коп/ час. Замена чего либо- повторный выезд 1р и 1=50 р\ч за ремонт. Наценка на з/ч 30-100%:good2:
    Вот тока с часовыми нормами замены деталей и видов ремонта в Фикс-Прайс никак не придем. Но народ +- час понимает, установщики не халтурят.

6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Так Вы еще кучеряво живете: стоимость выезда и диагностики 700 р. вызывает периодически вопрос: "а чего так дорого??"

7. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    У нас минималка 750 (выезд) + работа (замена ЗЧ и работа по замене)

8. VeniaminX

15 окт 2013
    378
    только как я выше озвучивал работа считается по двойному тарифу (в случае когда установлено говнецо)

9. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    764
    есть стандартный ответ " привозите всё к нам на производство, будет раза три дешевле"
    выезд на диагностику от 1000 до 1500 р

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Подход логичный и понятный. Действуем примерно так же, но не по тому, что хочется "проучить" скупого заказчика, а потому, что данные ремонты отнимают кучу времени, т.к. для ремонта установленного нами оборудования почти все есть в наличии на складе, а вот для ремонта типа Дорхан ничего в наличии не держим...

Но так хочется ответить, что номер благотворительной организации совсем не похож на тот, по которому Вы позвонили...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика