BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Совершенно верно,просто как то несправедливо огульно хаять одного и вешать ярлыки,чтоб заработать очки другому
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Курилка

да это шутка :) ... мы ж в курилке
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Курилка

Совершенно верно,просто как то несправедливо огульно хаять одного и вешать ярлыки,чтоб заработать очки другому

Они же сами своими руками на себя все и повесили, чего сотворил то и получил
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Курилка

Совершенно верно,просто как то несправедливо огульно хаять одного и вешать ярлыки,чтоб заработать очки другому
А ты все вопросы и ответы прочел (дорхану, и от дорхана)?
Вот если ВСЕ прочтешь, тогда и глаголь. ...только матом (на ДОРХАНА) не ругайся. ...мы же скромно...
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Не знаю,может какой то ответ и упустил,но кажется уже всё прочитано.И мнение которое сложилось у меня,как у новичка на этом форуме - писать слово дорхан нужно только с негативной позиции, иначе тумаки со всех сторон так посыпятся не остановишь... только непонятно мне отчего же пишут так люди, со слов которых ясно что от дорхана их воротит как чёрт от ладана и ну ни в жись не будут им заниматься. Так может у меня,как у человека каждый день что то покупающего в дорхане больше есть морального права что то высказать дорхану,что мне не нравится?! Когда регистрировался тут,думал что чисто технический форум,что то нового узнаю,какими то своими знаниями поделюсь,какая то возможность добиться того или иного изменения в чём то,ведь ведущие производители тут есть и читают этот форум а значит им не безразлично... А теперь такое ощущение... "охота на ведьм" не иначе. Вплоть до того что доходит фактически до оскорбления тех,кто занимается упомянутой фирмой,а я лично знаю много порядочных и ответственных людей и среди там работающих и среди таких же как и я дилеров,которые тут не представлены, иначе думаю не молчали бы.И ещё раз напомню НЕТ такого производителя у которого всё в шоколаде и с производством и с возможностью сервиса и с комплектующими в регионах и со сроками поставок.Кто то не согласен? А может надо,чтоб казаться лучше обхаять кого-нибудь и кого проще - конкурента к которому есть вопросы у многих,и который как это не прискорбно развивается постепенно в лучшую сторону?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: Курилка

... только непонятно мне отчего же пишут так люди, со слов которых ясно что от дорхана их воротит как чёрт от ладана и ну ни в жись не будут им заниматься. Так может у меня,как у человека каждый день что то покупающего в дорхане больше есть морального права что то высказать дорхану,что мне не нравится?!
:smile3:Вот, и ты туда же.
Нет бы рассказать, что у Дорхана вполне подходящее оборудование. А ты про больше прав на пинание.

Где защитники Дорхана, которые бы не только про поездатые поезда, и как космические корабли по большому театру?

От чего так: хаять и жаловаться - без лишнего напоминания, активно орудуя локтями, с огоньком и фантазией, а спасибо сказать и похвалить - скупо, по просьбе, и то если надоедать уже стали?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Курилка

Не знаю,может какой то ответ и упустил,но кажется уже всё прочитано.И мнение которое сложилось у меня,как у новичка на этом форуме - писать слово дорхан нужно только с негативной позиции, иначе тумаки со всех сторон так посыпятся не остановишь... только непонятно мне отчего же пишут так люди, со слов которых ясно что от дорхана их воротит как чёрт от ладана и ну ни в жись не будут им заниматься. ?
Если прочел ВСЕ, то видел МНОГОЕ.
Да, я поддерживаю ДОРХАН (потому что он - русская компания). Я поддерживаю, что они самое дешевое продают.
Но - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ их, когда они беззастенчиво врут. Не "обманывают", а нагло ВРУТ про характеристики своей продукции. Ведь обосранным перед Покупателем будет не ДОРХАН, а именно монтажники.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Возможно потому, что если хочешь сказать в их поддержку автоматом становишся засланцем. А хорошего у них хватает и приличные шлагбаумы и новые рычажники(уже ставил) и новая окраска для рольставен более стойкая к стиранию, приличный не дорогой экструдированный профиль, линия по производству жестяных рольставен для совсем малоимущих, хотя их не ставлю, но дилеры мои иногда берут в область. Пытаются вот Новые ворота запустить, не все гладко, так давайте посоветуем КАК сделать лучше, ведь самим придется возиться и это только то что сразу в голову пришло...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Курилка

И мнение которое сложилось у меня,как у новичка на этом форуме - писать слово дорхан нужно только с негативной позиции, иначе тумаки со всех сторон так посыпятся не остановишь... только непонятно мне отчего же пишут так люди, со слов которых ясно что от дорхана их воротит как чёрт от ладана и ну ни в жись не будут им заниматься. Так может у меня,как у человека каждый день что то покупающего в дорхане больше есть морального права что то высказать дорхану,что мне не нравится?!
Если бы Вы внимательно перечитали материалы форума, наверняка обратили бы внимание, что отповеди тут получают ВСЕ, кто считает форум еще одной рекламно-лапшистской площадкой. И это проблема представителя Дорхана, если он вместо внятных ответов на вопросы отписывается рекламой из своей книжки. Обратите внимание, что представители других фирм-производителей дают четкие ответы на поставленный вопросы - это значит, что они уважают и прислушиваются к мнению форума, а не считают всех присутствующих серой тупой потребительской массой. Если есть что сказать - скажите, и посмотрим, как на это Дорхан отреагирует, нам это тем более интересно.
Когда регистрировался тут, думал, что чисто технический форум,что то нового узнаю, какими-то своими знаниями поделюсь, какая-то возможность добиться того или иного изменения в чём то, ведь ведущие производители тут есть и читают этот форум, а значит им не безразлично...
Форум здесь именно технический, но даже на техническом форуме невозможно, да и не нужно, уйти от человеческого общения.
Попытка поделиться знаниями здесь только приветствуется.
А теперь такое ощущение... "охота на ведьм" не иначе. Вплоть до того что доходит фактически до оскорбления тех,кто занимается упомянутой фирмой,а я лично знаю много порядочных и ответственных людей и среди там работающих и среди таких же как и я дилеров,которые тут не представлены, иначе думаю не молчали бы.
Порядочных и ответственных людей и среди там работающих и среди таких же как и Вы дилеров и здесь очень много. Но, если Вы внимательно читали форум, не могли не заметить ,что бОольшая часть дилеров Дорхана начинают свою жизнь на форуме с рекламно-восторженных лозунгов и воспеваний. Но... как говорится: сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
И ещё раз напомню НЕТ такого производителя у которого всё в шоколаде и с производством и с возможностью сервиса и с комплектующими в регионах и со сроками поставок.Кто то не согласен? А может надо,чтоб казаться лучше обхаять кого-нибудь и кого проще - конкурента к которому есть вопросы у многих,и который как это не прискорбно развивается постепенно в лучшую сторону?
А я еще раз повторю, что в отличие от представителя Дорхана, остальные производители серьезно относятся к материалам форума, а не разводят демагогию. Много раз просили откомандировать на форум технически образованного специалиста от Дорхана, хотя с их промыванием мозгов и до специалиста достучаться, наверно, будет сложно.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Если прочел ВСЕ, то видел МНОГОЕ.
Да, я поддерживаю ДОРХАН (потому что он - русская компания). Я поддерживаю, что они самое дешевое продают.
Но - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ их, когда они беззастенчиво врут. Не "обманывают", а нагло ВРУТ про характеристики своей продукции. Ведь обосранным перед Покупателем будет не ДОРХАН, а именно монтажники.

Согласен, обосрется, но только один раз, второй раз уже не станет покупать и думать, что не всем характеристикам стоит верить, пишут их для идеальных условий
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Курилка

Советуй. только у них вся продукция для малоимущих интеллектом, и им это нравится......
а подобным индивидуумам это тоже нравится так как типа очень быстро и с большой накруткой и еще через год на ремонт попадут. а через 3-5 под замену.

и мне это нравится через год-три клиент понимает во что вляпался и больше это не покупает.
я даже рад что есть Дорхан. Спасибо ему за это!

Покурили, расходимся.....
 
  • Эмодзи
Реакции: svs

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Maximilian

не припомню,Вы из "что где когда"? не напомните сколько лет дорхановские ворота ставятся по всей России? И все под замену?! а может просто с заказами не фонтан,в минус работаете? если нет,то откуда столько злости? :smile3: а сильвер не пробовали подъёмноповоротный без горизонтальных направляющих,много клиентов нашлось?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Курилка

где же вы узрели злость среди моей иронии:))
"Я на дорхане больше зарабатываю" - это ваш единственный аргумент который прозвучал на этом форуме......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

"только у них вся продукция для малоимущих интеллектом" это как понять? все кто ставит дорхан имбицилы или просто скудоумные,прочтёт посторонний человек такое и всё,у вас клиентом больше. А "Я на дорхане больше зарабатываю" было написано со смыслом того,что мало мальски грамотному человеку когда при беседе с клиентом выясняется,что ему (клиенту) уже предлагали ворота по смешной цене ,не составляет труда доказать что дорхан в чём то лучше и договориться дороже. А я не альтруист,мне ,знаете семью кормить надо.
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
Re: Курилка

тут такая хрень, контора начиная с некого размера становится, не поворотливой... Трудно за всеми целями следить, а деньги цель самая видимая в отчетах.... Не редко эта цель дает повод для недовольства покупателей, даже постоянных..
Но всегда стоит вопрос: можешь лучше?
- сделай или найди..
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Курилка

Как говорил Карл Маркс - в итоге вся мировая экономия сводится к экономии времени.
у меня нет времени писать рекламации дорхану.
нет времени ставить дорхан.
и тем более покрывать стоимость логистики и труда часов по браку.

P.S - а я не альтруист что бы у вас интересоваться чем же лучше дорхан и что может быть еще дешевле.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Курилка

а может просто с заказами не фонтан,в минус работаете? если нет,то откуда столько злости?,много клиентов нашлось?
Не знаю, сколько у Макса злости, а вот у меня - ее предостаточно.

Нет, не во вред "фирмам - производителям", то есть по Вашему - брендам.
А во вред безголовым (извини, я их п..дорами называю) фирмам - перепродажникам безголовым. Из-за которых страдают Покупатели. Лишь бы продать ...невзирая ни на что...

А злость у меня? ...да ты бы наслушался (со всех углов нашей необъятной...) как и я. Мне же отовсюду звонят (кляня себя (и дилеров) за безграмотный выбор. Я - типа уши в последней инстанции...

Да не подумай, что я так - чтобы привлечь покупателей к своей продукции. У меня сейчас заказов уже до 1 июля есть. Правда, тебе сбрасывать излишки заказов от ростовчан я не буду (не хочу выслушивать, что помог им дерьмецо купить). Извини.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Да, собственно я тут не из-за заказов, со своими бы успеть справиться. Только мне кажется нужен правильный побор автоматики (это по вашей специфике) куда свинг, куда came, куда faac поставить (перечислил то, что ставлю) и все будет работать.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу