Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Нет, это все комп, я только кнопки жал :crazy:

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Слушай, если ты сделал, может подаришь картинку? В офисе повесить.

3. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Всем по картинке! Дарю! Раскрутим "Д" по максимуму!.. ведь кролики... это не только ценный мех... :crazy:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Не, реально сам сделал? А то сынуля сделал бегущего барана, а потом оказалось что из инета картинка, чуть не попал (на сайт вставил)

5. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Филя, колитесь уже!!! Какие способности пропадают. Мож мы не тем занимаемся.? Я ещё 3 года назад предлагал Алютеху рисовать их ролики в 3-Дэ. А то уж больно халтурные )

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Единственная и неповторимая. Маленькая правда, на скоряк набросана. Если б знал что для кого то это будет оружием - постарался бы, цвета подогнал, тени...
    Принимаю заказы на "фотошоп" и "Web-дизайн", а к воротам вернусь после войны с америкосо-хохляндией... разруха же будет, вот и будем восстанавливать.

Kiber нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ну так оригинальчик вышлешь на почту?:blush2:
    Если не трудно, йетт убери.

8. Vasil S Гость

22 май 2014
    1
    Как новосибирский дилер компании Дорхан могу сказать, что проблемы с качеством у компании были, мы об это часто говорили руководителям новосибирского филиала, в конечном итоге нас приглашали на встречу с учредителем компании, мы пообщались, поговорили о недостатках, после этого ситуация стала менятся в лучшую сторону. На сегодняшний момент цена, ассортимен, качество и сроки считаю оптимальными для рынка, сам этим занимаюсь, поэтому могу с уверенностью говорить об этом и могу рекомендовать всем ворота Дорхан... Нас как продовцов и монтажников данная ситуация полностью устраивает, спрос на продукцию высокий, гарантиыных ремотнов в последнее время практически нет, а это подтверждает высокое качество ворот.:yes3:

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.720
    Сколько?

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не, не так : морда или пузо ?

Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика