Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    Замечу, и не один нормальный ремонтник, не впервые стоящий перед воротами... :)))

mixa нравится это.
  2. muvic

muvic Участник покинул проект

2 июн 2013
    74
    скорее всего, ноу-хау заимствовано из укр.филиала.
    они давно уже такой ерундой страдают на местном стройфоруме №1.
    сначала таким страдали адепты китайского ганта.
    потом их переманил к себе дорхан.
    и посыпались "благодарные клиенты дорхана" и "обманутые клиенты херманна и алютеха", замахался их отлавливать.
    причем как-то у них активность циклично проявляется - то пусто, то густо

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Ну, эти люди уже по другую сторону баррикад...
    Я, например, соседям не стану ставить ворота Дорхан, но рядом со мной (я живу в частном секторе) есть такие (и не одни, естественно), установленные ранее 2008 года (когда я начал воротами заниматься). С этими людьми общаюсь периодически (я довольно таки общительный человек), они не жалуются. Единственный ремонт одному делали, когда он своим LX570 панель выбил.
    Каждый волен делать Свой выбор. Сумеете ли вы его отговорить от чего-то- ваша заслуга и способность.

Jitel нравится это.
  4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Шо вы хотите, на войне-как на войне. Свой "правый сектор" и соотв. пропаганда.
    На этом ресурсе про некоторых изготовителей, как мне видится, вообще надо как про по...ойников, либо- хорошо, либо- ничего.

Jitel и Tolik.S нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.705
    НЕ знаю о чем вы, а я о том, что смогу награждать такими лестными эпитетами только ворота которых не видел. И то вряд ли, по тому как не видел. У всех ворот есть свои индивидуальные косяки.
    И Дорхан будет в тепличных условиях работать, и Херман с Алютехом в куевой мойке вскорости умрут, как бы Макс нам их не пиарил.
    Отговаривать никого не нужно, нужно предоставить разумный выбор в соответствии с пожеланиями.

asyes нравится это.
  6. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Ну, так ведь, они роются только тогда, когда их покупают, и только в этот момент можно наставить их на путь истинный и повести за собой.
    Дальше, у людей хватает других забот, и главное им- чтоб оно работало. На волны на стыках панелей и какие-то другие моменты уже никто не обращает внимания.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    блин, вы уверены?

у Киберматика в портфолио откопал:))

123komplett нравится это.
  8. muvic

muvic Участник покинул проект

2 июн 2013
    74
    никогда, слышите, никогда не пукайте в гараже, когда ворота дорхан закрыты!!!

Petrotall и Maximilian нравится это.
  9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.065

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    слушайте, но это пздц, микро профилированная панель изначально обладает более лучшей адгезией. и она все равно отклеилась.
    может забыли клей положить?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика