Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Начали вроде деликатно, совета спрашивали.
    Хотя судя по тому, в какой ветке эта просьба с советом была озвучена, можно было сделать вывод откуда ветер дует.. Но так беспардонно еще никто из Ваших свою продукцию не рекламировал..

123komplett нравится это.
  2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    Жаль, что это даже не российский автопром......

123komplett нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    странно, любой среднестатистический обыватель невооруженным взглядом сравнивая ворота у нас на которых нет идентификации, Дорхан не выбирает.....

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Мааакс!!! Девочка могет быть - безвозмездно енто глаголит, а ТЫЫЫ?!!!
    - "Может, меня наградят за ЭТО!!! ...посмертно"

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Иваныч, таких альтруистов на околоворотных ресурсах уже больше десятка:bad: А это уже закономерность к осваиванию съэкономленных на выставках рекламного бюджета:biggrin:

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я так понимаю теперь надо шлагбаум перед воротами начинать выбирать, потом роллеты на окна и вскоре уже двери входные... :wink:

8. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    И че девушку оплевали... Фотки с прикольными подписями не выставляла (типа, про маркетинг), а вы уже на каждого броситься готовы.
    Да, ворота Дорхан ощутимо хуже по качеству и конструктиву (мое мнение), но, ведь, выглядят для непосвященных одинаково, правильно собранные работают хорошо и долго. С вашим мнением конкретно ваш заказчик не согласится, вы ему тоже полные уши говна про него нальете?
    Про презумпцию невиновности помните, даму за хвост не поймали- не надо обижать.

Jitel нравится это.
  9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Жаль, мне место в конторе не позволяет такое количество собранных ворот разместить, а то, я б тоже поэкспериментирорвал.))

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    В каком месте оплевали?
    Фоток с подписями действительно не выставлял(а) (наступать на одни и те же грабли в течение месяца - это перебор).
    Но вот так
    ни один реальный заказчик, стоящий впервые перед выбором ни про одни ворота не скажет.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика