BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Работа должна приносить еще и удовольствие помимо денег. какое удовольствие от продажи Дорхана может быть например.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

а кому не насрать?! кто лучше? подскажите

А ты по форуму походи почитай что пишут, ведь и представительства крупных компаний себя в разных городах по разному ведут, а не срать на все наверно людям у которых осталось что-то человечное. А там кто чего ищет https://www.vorotaforum.ru/forum40/thread1068.html
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Макс, ну обсуждали уже этот дорхан сто раз)))))))) Дорхан - это 5% моей деятельности. Да и проблем нету у меня с ним)))))))
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Такое же как и от продажи Алютеха,когда клиент благодарит и рекомендует своим знакомым.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

а кому не насрать?! кто лучше? подскажите
Легко.
Для производственников - Титов.
Для северян - Валентиныч.
Для нормальных фирм - да просто по рейтингу пройдись... много здесь их. Очень много.
Для секционников - Херман и белорусы.
По Ростову - Сергей Викторович Пауков - 8- 904-4451174.
Они (а не ДОРХАН) и советы дадут (чтобы не сидеть в засаде - для исправления де..ма в угоду твоего же имиджа).

Гммм, в Ростове и белорусское представительство есть. Ну, за старым автовокзалом они. Правда, я не хочу ничего про них говорить. ...просто я слишком злопамятен
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Макс, ну обсуждали уже этот дорхан сто раз)))))))) Дорхан - это 5% моей деятельности. Да и проблем нету у меня с ним)))))))
кто лучше.....ну по дверям это одна фирма. по противопожарным другая. по холодильным третья. по скоростным 4 ая.......но дорхана у меня нет в этом списке даже как варианта.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

А ты по форуму походи почитай что пишут, ведь и представительства крупных компаний себя в разных городах по разному ведут, а не срать на все наверно людям у которых осталось что-то человечное. А там кто чего ищет https://www.vorotaforum.ru/forum40/thread1068.html
Вот именно по разному,мне нет надобности читать форумы я на своей шкуре испытал Ростовские представительства.И представь остановился в 90% оборота на Дорхане.

Легко.
Для производственников - Титов.
Для северян - Валентиныч.
Для нормальных фирм - да просто по рейтингу пройдись... много здесь их. Очень много.
Для секционников - Херман и белорусы.
По Ростову - Сергей Викторович Пауков - 8- 904-4451174.
Они (а не ДОРХАН) и советы дадут (чтобы не сидеть в засаде - для исправления дерьма в угоду твоего же имиджа).

Гммм, в Ростове и белорусское представительство есть. Ну, за старым автовокзалом они. Правда, я не хочу ничего про них говорить. ...просто я слишком злопамятен
Представительство Алютеха на западном,не далеко от Дорхана.Спасибо за информацию,но вот совет я и сам могу дать,иногда и самому производителю.

P.S. А про "нас..ать" имел ввиду трёх ведущих Хёрман,Алютех,Дорхан. Все действия представительств идут от их головных.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Представительство Алютеха на западном,не далеко от Дорхана.Спасибо за информацию,но вот совет я и сам могу дать,иногда и самому производителю.
Гммм, прошу службу безопасности форума проверить, кто ентот писатель из Ростова. Заводик по переработке белорусских секционников "Сармат" на востоке Ростова находится.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Николай Иванович

САРМАТ стал заводиком?!! Это когда вдруг. Посохов (хозяин его) если прочтёт такое обрадуется сильно. Писать надо то что знаешь.Или хотябы погуглить. Для информации директор Ростовского представительства Михайлов.Остальные фамилии писать?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Alex1966

Уел ты меня (мне очень радостно, что так про сыночка бывшего областного советского деятеля - так).
Ну, Сармат переработкой белорусского занимается.
А что Михайлов (я его действителльно не знаю. Виталика от КАМЕ - прекрасно) делает?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

САРМАТ стал заводиком?!! Это когда вдруг. Посохов (хозяин его) если прочтёт такое обрадуется сильно. Писать надо то что знаешь.Или хотябы погуглить. Для информации директор Ростовского представительства Михайлов.Остальные фамилии писать?

Да, познания вон какие, а команды разные…. :mda:
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Уел ты меня (мне очень радостно, что так про сыночка бывшего областного советского деятеля - так).
Ну, Сармат переработкой белорусского занимается.
А что Михайлов (я его действителльно не знаю. Виталика от КАМЕ - прекрасно) делает?
Да Виталика из КАМЕ я тоже знаю и тоже покупаю у него.Михайлов именно директор "Алютех-Ростов",Нач.отд.продаж Ткаченко. Сармат из белорусского продаёт ворота и нарезка рольставен.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Alex1966

Приношу свои извинения (публично).
Это я тебе, а не ДОРХАНу.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Да, познания вон какие, а команды разные…. :mda:
Да все мы в одной команде,я и дилером Алютеха являюсь. Мы все по отношению к производителям ворот рольставен ПОКУПАТЕЛИ

Приношу свои извинения (публично).
Это я тебе, а не ДОРХАНу.
Спасибо,честно не ожидал. А вот уважать начал сильно!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Спасибо,честно не ожидал. А вот уважать начал сильно!
Да я тебя и не так уважать начну, если мои изделия будешь характеризовать. Жестко, аргументированно.
А то на форуме у меня нимб какой-то создался... как на иконе (тьфу, и самому противно).
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Да я тебя и не так уважать начну, если мои изделия будешь характеризовать. Жестко, аргументированно.
Зачем же жестко,аргументировано не могу,помню когда мишени делали хорошие,начало производства приводов,сам не ставил видел в работе,тогда не понравился внешний вид
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Зачем же жестко,аргументировано не могу,помню когда мишени делали хорошие,начало производства приводов,сам не ставил видел в работе,тогда не понравился внешний вид
Гммм... Вот так так...
Да про наши мишенные установки еденицы знали... два полковника и директор
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Гммм... Вот так так...
Да про наши мишенные установки еденицы знали... два полковника и директор
Да нет,не совсем так,ещё много солдатиков,которые получали продукцию,потом они дембельнулись...
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
В год компания ДорХан продаёт более 300 000 изделий,
300 000 изделий чего? 300 000 секционных ворот, откатных, распашных, роллет ? тогда как то маловато будет,... тема про Секционные ворота, если делаете 300 000 секционных ворот, ... то какая тогда общая емкость рынка РФ? как то преувеличенно, или 300 000 секционных ворот вместе с предстваительством в Чехие и Китае?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Курилка

Ну если у такого сотрудника получается развивать дорхан.... Строить на земле свои цеха по всей России, а не арендовать помещения для склада и офиса,значит что то есть в Дорхане
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу