Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    в Египте Жигули собирают, классику, сейчас хотят Калины ещё начать собирать

2. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Сложнее становиться "товарищам", объяснять, почему обещали золотые горы, а на деле клиенты получают "лучшую продукцию от производителя №1".
    Да стало доступней, но почему клиенты должны платить за откровенный Китай, как за Российский
    продукт?
    Было бы намного честней, если бы производитель №1 наконец то признал бы факт, того что автоматика для ворот производится на условиях ОЕМ в Китае.
    Если они уверены в своем бренде, и его качестве никакого ущерба для имиджа не будет.
    Но тогда будет проблема у армии продавцов, исчезнет основной аргумент
    "Сделано в России" для суровых российских условий.
    Извиняюсь заранее за много слов :smile3:

3. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    У нас в Казахстане заказчик в первую очередь смотрит на цену.Буквально на прошлой недели был заказ на 4 панорамных ворот в сегменте цена-качество вели переговоры о Алютеховских с антикоррозийным покрытием т.к. ворота на мойку.
    2 дня заказчик меня мурыжил с покрытитием без покрытия остекление оргстекло или акрил говорит ведь не на один день ставлю.
    И...... итог всех переговоров как говорится тут и к бабке не ходи Д.. а разница вышла в 10 тыс .р.руб. с одних ворот

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.844
    А как они красиво ржавеют на мойках :)

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    У нас то же самое. Представляешь их эмоции когда я им считаю пром. ворота немецкого бренда :)))))))) Зачастую они не дослушивают что такое дюратек и термическое разделение секций.

6. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Так Петротал мне сразу предлагал как вариант Д зная наш местный менталитет так заказчик по началу начал разговоры о надежности,долговечности

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    НоуХау

pic59558.gif
    М-гофр, Woodgrain - от DoorHan: кто видел их своими глазами, на сколько внешне симпатичны, как выглядят стыки панелей, какова конкурентоспособность перед известными конкурентами? Рассылка была на почту, посмотрел, вроде красиво... ошибаюсь???

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Re: НоуХау

Учитывая проблемы с адгезией и еще темным цветом, я бы не стал эксперементировать....
    Клей у них явно не 3М и нет индукции на подогрев ленты стальной:))

9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203

С чем, чем, а с картинками там всегда все в порядке... До сих пор периодически использую синию книжечку в качестве иллюстраций.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867

нравится когда они ворота на нормальные дома фотошопят?:))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика