Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Весь пост осилил, но про качество так и не нашел, ни в плюсах, ни в минусах. Так что в итоге с ним? :))

АлЁша нравится это.
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.950
    Помню, чтобы ворота получить в А, по два , а то и больше часов ждёшь, да ещё белоголовый ветеран А Ильич, блин, всех строит...:crazy::crazy::crazy:

3. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Огромное спасибо, что дочитали. :yes3:
    Я со стороны партнера рассматриваю качество, так что пост о нем и есть
    Что касаемо продукции? не , хаить не буду, у всех есть косяки, и хваленые немцы подбрасывают бяку, и братья Белорусы тоже не исключение! Но как правило, это человеческий фактор ( а в дорхане, его по моему нанимают)
    Здесь, в основном играет фактор "кривых рук" и желания " доработать напильником". С этим я готов мириться и зарабатывать на нем, НО, про склад я писал выше! Касаемо Московской розницы ( выше сообщение о сдвижке), не раз уже слышал. Здесь лучше к мелким дилеркам обратиться, есть конечно риск на кидалово нарваться ( как в принципе и везде), но они более аккуратно к замерам относятся т.к. он замерил, он заказал, он поставил!!!! а когда разные люди - беда!! ( по себе знаю, компания разрослась и ППЦ)
    Описание куда что ставлю - выше, да и почему, тоже указал.

Лирика:
    Был сегодня на даче у приятеля ( купил летом,все никак я не мог к нему приехать), так вот, ворота ставил я на этот гараж лично, и ставил дорхан (года четыре назад), так вот, работают как часы)))) ( можете считать, что сам себя нахваливаю)))).

4. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Да, было и у них такое, помню)))) но я про сейчас))) Почему одни меняются, ад ругие нет?
    Может и везло мне, но как то уже второй год.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Это много, или мало?

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.950
    Кажись, пиар пошёл, Йети, сами ставили или...А и Х, тоже ставили, и где...Россия велика...Не плохо и представиться реальным пац...форумчанам...А, много букав тяжело, но не плохо сказано...:drinks:

7. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    ЕТТИ:yahoo:, мечта мазахиста, сами их пользуйте, как нить без меня, только классика дорхана, . ставлю все, на какие областя, читаем выше)))
    география проста, как и сказал, правильно -Россия - Начало в белокаменной, а дальше на Урал, по крупным городам.
    Представиться, сори, репрессий опасаемся, скидок жалко)))
    Пиарю только себя! бренды? а смысл, сегодня с этим, завтра с тем. а я то так сказать" ворота продаю" а те, которые мне интересно)))
    А дальше додумкивайте!
    Создатель поста просил конструктива,получите.
    А троль и спам не по мне.
    Так что усе,как говорил один правитель, усё, я кончил!

Спецтех нравится это.
  8. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    А смысл этого вопроса?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Филиалы дрхн это тихий ужас, работают за наценку 13% типа за логистику и транспорт, ничего не знают и выяснять не хотят, приходится скандалить с Москвой. Было несколько раз, последний раз брали запчасти, ничего не изменилось.
    + легендарное качество и получаем то что есть.....
    Какой смысл что либо получать за день, хотя если вы к данной категории продукта оноситесь как к стройматериалам а не техническим решениям то конечно это фактор.....

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Транспорт это часть логистики. :biggrin:
    Питер берет 5 процентов вроде :blush2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика