BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Это нормально, бывало и хуже...
А в целом спасибо ДорХану за их ворота, без работы не останемся.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,977
Реакции
1,518
Адрес
Санкт-Петербург

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
ЗЛО просто выпирает с матюками.

EdfsmHfs7s8.jpg


Да, ну ... я думаю сам Дорхан тут вообще н̶и̶п̶р̶и̶ч̶ё̶м̶ (прим. автора: засомневался в правильности: правильно читать "ни при чём"), чисто менеджерский косячок (как мне видится), чтоб манагеру хорошо ориентироваться в теме, нужен Большой опыт, а таких манагеров маловасто... з/п , текучка, и куча всяких причин.
Сам получаю 50% отгрузок с Дорхана с косяками, но почти все ошибки манагеров, то не тому отгруят мой заказ, то забыли заказать в отгрузку...
Но мы крутимся и нам всё нравиться, вот такие мы садомазо:

Всегда хочется, чтоб всё по плану, но нужно быть готовым к перевыполнению плана:

72ec4ba0df0c9d0d357ad281963d4c17.gif
 
Последнее редактирование:

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Но мы крутимся и нам всё нравиться, вот такие мы садомазо
Если стоит вопрос предложить клиенту, то предлагаю Алютех.
Если вопрос автоматики для ворот то предпочтение Ан-Моторс, FAAC, Comunello (на край).
Хотя, разговаривать, что в Алютехе, что в Дорхане не с кем. Особенно в плане комплектующих.
Сервис выше нИмахгу.
Это мне напоминает автоматические двери гезе эконодрайв. В своё время напихали их кому не попадя. Со временем производитель признал ошибку и прекратил производство. Со временем и комплектующие закончились. Ни шину ни каретки достать невозможно. Сами выкручивайтесь... Приходится клиентов укатывать на полную замену с переходом на другого производителя.
Или же второй случай, как умеют клиента укатывать продажные менежеры.
Вызывает значит клиент меня на посмотреть и предложить автоматику для распашки. Говорим, разговариваем, приходим к мнению, что FAAC415LS сюда в самый раз. Клиент сам тыкает пальцем в проспект. По рукам. Но, он тайм-аут берет. Далее молчит. Проезжаю и смотрю: у одного стоит Кроно, у другого Камунелла... Может я какой-то не такой, что клиенту реально впарили ; одному морально отжившее, другому дешовку. Ведь второй весь на пальцах и дешевое ему ниц и автоматика совсем иная по сути...
Ах да, забыл за Кружик упомнить. Вот тут вроде как есть с кем там говорить. Только они не с каждым говорят. Хёрман, тут без вариантом. Сам субдиллер. Всегда со всех регионов с советом, если что, помогут. Кому и я.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,719
Адрес
Сочи
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мне вообще не нравится компоновка мотора, типа кроно.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
На улице похолодало. Подкину дров в огонь, из сегодняшней поленницы. А как мне сегодня хотелось дровосеков этих палок отпи***дить этими же дровами. Обе палки были как под копирку. Это я просто сфотал только одну.
 

Вложения

  • IMG_20181121_093224.jpg
    IMG_20181121_093224.jpg
    328.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20181121_093231.jpg
    IMG_20181121_093231.jpg
    207.5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20181121_161729.jpg
    IMG_20181121_161729.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20181121_161729.jpg
    IMG_20181121_161729.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20181121_093246[1].jpg
    IMG_20181121_093246[1].jpg
    4.1 MB · Просмотры: 42

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Ты померей их, они всегда разные между собой по длине. Правую палочку на одном заводе, а левую ... )))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
На улице похолодало. Подкину дров в огонь, из сегодняшней поленницы. А как мне сегодня хотелось дровосеков этих палок отпи***дить этими же дровами. Обе палки были как под копирку. Это я просто сфотал только одну.
Это те самые супер пукли?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Из сегодняшнего: загорелась проводка внутренняя на новом 5000 pro . В районе разблокировки есть металлические крепления для нее, их туда впихнули, повредив изоляцию. Хотел везти на рекламацию, дословно ответ хозяев привода...Нам нерабочие привода возвращают с пометкой рабочие, а уж из за куска провода вообще никто не признает брак...Изолируйте и запускайте.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

ЛеонидLv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Реакции
14
Адрес
Львов
Занимаюсь ремонтом и обслуживанием автоматики. Когда слышу про то, что двигатель Дорхан на воротах Дорхан - ехать не хочется.... Хочется послать... к тем, кто монтировал. Еду только потому, что скорее всего люди покупают гараж уже с установленными воротами. Вопрос представителям Дорхан - вам вообще все-равно, кто и как ставит? Заказчики часто ставят вопрос - а сколько будет стоить переставить нормальные ворота. Нормальные - в их понимании не Дорхан. Не скажу, что считаю Дорхан плохими воротами, но сам когда-то бодался с производством, выяснить правду, кто накосячил. Не смог. Зарекся иметь дело. Теперь только по ремонту сталкиваюсь. Опять-же, ладно. А почему так ставят - ответ прост - САМЫЙ дешевый монтаж в регионе :) Мои знакомые монтажники за такую даже и не подумали бы выезжать, посмеялись бы. Соответственно и качество монтажа. А мне копейка за ремонт :)
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Занимаюсь ремонтом и обслуживанием автоматики. Когда слышу про то, что двигатель Дорхан на воротах Дорхан - ехать не хочется.... Хочется послать... к тем, кто монтировал.
как-то однобоко. а про Алютех и Хёрманн чё не пишите, их рукожопы тоже ставят.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,719
Адрес
Сочи
двигатель Дорхан на воротах Дорхан - ехать не хочется....
Так как я начинал с Дорхана, мне хочется ехать... Но признаюсь честно, в последнее время начинаю подзабывать Д.
Мне вот на Nice не хочется ехать...
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
как-то однобоко. а про Алютех и Хёрманн чё не пишите, их рукожопы тоже ставят.
Вот поспорю. Алютех меньше попадает к рукожопым. Его и продать то сложнее, онже дороже)))) я очень мало вижу рукожопо поставленных алютехов, а дорхан, как правило всегда стоит рукожопо.
Я вообще начинаю замечать, что дорхан становится неким сообществом «производитель-дилер-заказчик», эдакий клуб. Они там находят друг друга))))) и что радует, нормальный заказчик начинает все чаще шарахаться от этого клуба, нормальный дилер ищет пути выхода оттуда. Благо, путей не много, таких не берут в космонавты, надеюсь пойдут в сантехники, маляры, штукатуры, бутылки собирать и тп, глядишь и рынок наладится)))))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Тут недавно случай был. Заказчик хотел три промки, очень прикольный чел, отмониторил весь местный рынок. Потом сказал: Дорхан брать не буду. Я: Чего? Он: Пять представителей приходили, одну и ту же охинею про самые дешевые цены и надежность, как у Калашникова несли. Все как один, глаза бегают, и похожи на длб. (С)
 

ЛеонидLv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Реакции
14
Адрес
Львов
Я вообще начинаю замечать, что дорхан становится неким сообществом «производитель-дилер-заказчик», эдакий клуб. Они там находят друг друга)))))
И я о том. Заказчик хочет подешевле. Дилер продает очень дешево, так как это единственное на чем он умеет взять заказ. Потом нанимает монтажников за копейки. Хотя теперь и в любом сегменте такого достаточно.
как-то однобоко. а про Алютех и Хёрманн чё не пишите, их рукожопы тоже ставят.
Ставят, просто сегмент подороже. Вот почему-то меньше встречается. По отзывам клиентов, вопросы ремонта чаще решаются на фирме, которая криво смонтировала ворота. Их почему-то найти чаще удается :)
Мне вот на Nice не хочется ехать.
Я же писал связка ворота Дорхан + автоматика. Найс люблю ремонтировать, - огромный ассортимент запчастей в наличии в представительствах на Украине. Правда сам знаю монтажников, которые устанавливают Найс в недопустимых интервалах, их аргумент - "ну ведь работает, и вот у соседей работает, почему нельзя?"
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Так как я начинал с Дорхана, мне хочется ехать...
Мне вот на Nice не хочется ехать...
Да, Nice еще тот гемор. Мне попадался Робус. Что то с им не так. Откидываю блюбасы и все работает. Подкидываю НОВЫЕ и снова глюки. И подобных примером есть уйма.
За рукожопов в установке остальных брендов тоже можно много говорить. Но, в большинстве свом, осебенно если давно ставились, то ставились качественно. А сейчас ставят кому не лень, а потом звонят, мол помогите настроить правильно. Есть один шустряк монтажечник. Ставит ворота за пару часов, но как??? Главное, умеет красиво рассказывать клиенту. Многие ведется, а многие потом, опять же, ко мне с тем же.
Я не могу за себя утвердительно сказать, что все идеально, но стараюсь с объекта уехать без зазрения совести, спокойно.
А тот кстати и цены лупит за них... себе.

За дорхан блин сказать - спеть... Как всегда. Хотя, вон вчера. Был на ремонте DYNAMICROLL. Направлялки износились. Пока они приехали и заменил, что то не то с автоматикой. Провозился весь день, в итоге плату управления снял и привез "на стол". Пытаюсь проверить, но получится ли. Тех поддержка вроде и грамотная, перезвонили, пообщались, но толку ноль.
Пойду искать тему или создавать, что бы обсосать вопрос по этим чудо воротам.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу