Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    463
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Компания ДорХан насчитывает около 3000 сотрудников, поэтому её официальный представитель, действуя от её имени, использует множественное число. В зависимости от вопроса, ответ формулируется наиболее компетентными в этом вопросе сотрудниками компании, это не одним представителем.

То, что в диалоге участвует руководство компании (Николай Печенов, автор книги "Ворота в будущее", заместитель А.Д. Ханина) - совершенно верно. Кстати, вы можете на него посмотреть прямо сегодня, в 21.10 по Московскому времени, он участвует в передаче "Профессия" на канале "Просвещение". Он-лайн трансляция передачи Онлайн тв Просвещение - вЭфире.ru

Надеюсь, вы оцените, что работе с этим ресурсом руководители компании уделяют внимание. Согласитесь, что реакция оперативная и если есть конкретика - ответить стараемся наиболее полно и всегда предлагаем пути решения (если высказана конкретная проблема). Удачного всем отдыха после рабочего дня!

Niro нравится это.
  2. DoorHan

17 янв 2012
    463

Руководитель направления "Алюминиевые системы" в компании ДорХан сменился более года назад, сейчас этим направлением руководит Надежда Аксёнова. Вы легко с ней можете связаться по нашим московским телефонам. Она очень квалифицированный специалист в этом сегменте с серьёзным стажем работы в нём. Если у Вас возникли вопросы по этой тематике - позвоните ей, она квалифицированно Вам ответит.

3. DoorHan

17 янв 2012
    463

Если Вы с такими проблемами реально столкнулись при резке панелей DoorHan, мы готовы за свой счёт в качестве показательного примера провести аудит Вашего производства и порекомендовать, в чем проблема и как нужно настроить оборудование (у нас для этого есть необходимый опыт). Если Вам это действительно нужно, готовы помочь. Назовите место, удобное для Вас время и название Вашей компании (чтобы мы нашим сотрудникам командировочные оформили).

4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Нет, ребята огромное вам спасибо, но мои проблемы с панелями дорхан исчезли сразу вместе с исчезновением этих самых панелей в 2005г.:yahoo: и без всякого аудита и упаси господи ваших рекомендаций, не буду здесь заниматься рекламой, но с панелями ваших ближайших конкурентов проблем такого рода за все время не выявлены.:victory: А судя по вашим ответам на конкретные вопросы здесь на форуме, конкретика в ответах полностью отсутствует одна агитация, вам бы на выборы в президенты.:jc_rant: А ваше отношение к вашим же дилерам которых вы обучаете тестируете, а как дело касается ваших обязательств так давайте вам заключения аккредитованных лабораторий, а заключение вами же обученных дилеров игнорируется:negative:, спрашивается чему вы их там учите?

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

я не сомневаюсь, что ответит, я же о чём пишу - на критику надо реагировать адекватно, а пожелания по улучшению качества отрабатывать оперативно, а не скрываться за корпоративными шаблонами, в приведённых мной примерах - для улучшения качества продукции необходимы были только гроверные шайбы, а конструкция изменилась далеко не сразу и, второй пример - то, о чём мы говорили с предыдущим руководителем направления с его уходом так и не реализовалось, хотя общее удобство пользования системой ahdw45 возросло бы... поэтому мне (мне, это клиенту, а не мне лично) не ответы нужны, а конкретные решения

и я понимаю негатив, который появляется, в том числе, на страницах этого форума - нам, учитывая масштаб нашего сотрудничества, проще многие моменты решать (к сожалению не все, ремкомплекты к Свингам до сих пор проблема), а вот многим остальным, видимо, и правда тяжело бывает

6. DoorHan

17 янв 2012
    463

Уважаемый SYS, в 2005 году панели DoorHan никуда не исчезли.. Они, как и ворота нашей компании производятся в настоящее время и (как не странно) до сих пор, занимают подавляющую долю Российского рынка.
    Вопросов с панелями "ближайших конкурентов" у Вас нет, так как изготавливать ворота из них они Вам не доверяют... Немцы и белорусы ворота делают только сами.
    Исходя из Ваших же высказываний, с нашей компанией Вы не работаете с 2005 года. Следовательно, не можете быть экспертом по нынешней (через 7 лет) ситуации. Ваши посты устарели на 7 лет. Пожалейте форумчан...
    Если хотите помощи, или ответов на актуальные вопросы - мы готовы помочь.

Последнее редактирование: 27 янв 2012
  7. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Панели Tecsedo Швейцария пилятся и режутся вдоль и поперек без отслаивания, и пустот в них тоже не было обнаружено и заявленный вес всегда соответствует фактическому (не надо их каждый раз взвешивать чтоб пружины подобрать), так же и на немецких и белорусских панелях после года эксплуатации полотно оставалось ровным, а не шло волнами как на панелях дорхан.

Уважаемые форумчане а спрашивается зачем мы пытаемся указать им на недостатки Дорхановской продукции, мол исправите, обратите внимание на недоработки и будет вам счастье, а в ответ слышим МЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО, ВЕДЬ ДОРХАН ИДЕАЛ, пускай дифирамбы себе поют, это нам только в плюс.

Была у нас потенциальная клиентка, которая как стало известно впоследствии, установила ворота Дорхан, отдав предпочтение ценовой политике и искусным дифирамбам. Прошло около года вдруг звонок тот же поселок , та же улица, приезжаем, а это оказывается соседский дом. Первый вопрос который был нам задан у нас будут какие ворота как у соседей, мы нет мол так и так…..Все мы работаем с вами, а то соседи с воротами уже все нервы себе истрепали они у них толком и не работали.
    В течении года мы в этом поселке еще 16 ворот поставили. Так СЛАВЬСЯ ДОРХАН, спасибо вам за клиентов и рекламу.

8. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188

История не показатель . Мы достаточно ставим и изготавливали ворот Doorhan все работает, тем более для бытового сектора. В данном случае монтажная организация не айс, а может и Заказчик такой, сложно оценить. Я не хочу выступать защитником Дорхана, но если объективно сейчас Вы не правы. Одни монтажные организации продают то что им удобно, а другие по иному подходят к делу. Каждый решает для себя сам.

9. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

Простите я не сказал ворота устанавливал и ремонтировал сам дорхан не его Дилеры, заказ проходил через розничный отдел Дорхан находящийся в Одинцово.

10. Very Гость

24 янв 2012
    26

5 баллов SVS:good3:

svs нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика