Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Re: Реализованные проекты DoorHan

Плавали знаем. Гон все Ваши приглашения, как и реакции на рекламации

Из всех приглашенных был только Niro, и то, видимо, для обсуждения определенных договоренностей.
    Хотя, с удовольствием бы посетил Вашу кассу для получения гонорара за маркетинговые исследования (см. тут).

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.824
    Re: Реализованные проекты DoorHan

Большое спасибо.
    ...да нет, я без подковырок там разных. Спасибо.
    Да не, я производственник. И понимаю, как трудно (в России ) свое производство не только открыть, но и поддерживать. В этом плане я - ооочень вас поддерживаю. И я (честно) рад, что Ваше предприятие ПЕРВОЕ в России.

....гммм, одно (единственное?) дозвольте на техническом форуме? Дайте вместо Вас своим ИНЖЕНЕРАМ слово молвить...
    Да? Нет?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    "я слышал от вас побежали последние гребцы"?

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.944
    Дорхан может вырваться в лидеры производства в том случае если погонет метлой тунеядцев и бездельников с работы, которых у него хватает. Некоторые работнички после общения с ними я подумываю устроились на работу в Дорхан, чтобы развалить компанию изнутри. Если ситуация на Дорхане с персоналом будет продолжаться это ничем хорошим для него не закончится.

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А может тут шпионский след? Кто хочет погубить кампанию?

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    ух ты у нас есть новый HR менеджер!

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.944
    Ага, уверен многие сталкивались с неадекватными сотрудниками Дорхана, зачем их держат?

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    а где взять нормальных людей? вот и берут из Кирби, Орифлейма, гербалайфа и прочих сетевых структур......

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.944
    Двоих выгнать бездельников и поставить вместо них одного, з/п повысить но и ответственность тоже увеличить.

Все производство на Дорхане кишит молдовашками и талибами. Свои не хотят работать или что?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    свои в интернет полезут твитить кошмарные истории онлайн........прям со станка.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика