BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Нас как продовцов и монтажников данная ситуация полностью устраивает, спрос на продукцию высокий, гарантиыных ремотнов в последнее время практически нет, а это подтверждает высокое качество ворот.

Все те же заезженные лозунги :mda:
Vasil S, Нюта, Anton78, stroykin (не исключаю, что обращаюсь к одному и тому же человеку), одним пиаром (даже таким напористым) качество ворот не улучшишь.
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск

меня больше интересует Кто это :) Если человек уеврен в своих словах и готов отвечать за них, пусть предстваится и назовет из какой компании :dirol:
 

bibbeer

Гость
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Сейчас огромный выбор ворот от различных производителей. Долго смотрел, выбирал, щупал. И все таки по соотношению цена/качество, выбор пал на Дорхан. Никаких нареканий. Сомнивающимся могу показать.
 

bibbeer

Гость
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Алматы
Чего показать хотите???

Как только человек о чем-то написал позитивное, так в нем видят какую-то заинтересованную сторону.
На самом деле все очень просто, поделился своим выбором, потому как раньше только читал и никогда не делился опытом. Вот так то, други.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Как только человек о чем-то написал позитивное, так в нем видят какую-то заинтересованную сторону.
На самом деле все очень просто, поделился своим выбором, потому как раньше только читал и никогда не делился опытом. Вот так то, други.

Поделитесь своими наблюдениями. Вы написали, что выбор делали "по соотношению цена/качество". То есть обращали внимание на качество продукции, верно? Интересно, ворота каких производителей Вам показались менее качественными чем Дорхан?
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
Как только человек о чем-то написал позитивное, так в нем видят какую-то заинтересованную сторону.
В каком месте было сказано о заинтересованности???

Сомнивающимся могу показать.

Повторю вопрос более развернуто: Я сомневаюсь - чего показать хотите??? (Кузькину мать не предлагать..)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Просто он там преобладает
Мне кажется, что казахский Дорхан переплюнул своего родителя. ...в худших своих проявлениях.
В оправдание казахов:
- главный представитель казахского Дорхана явно не выходец из старшего жуза. Да и казах ли он???
 

Petrotall

Активный
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
145
Реакции
185
Адрес
Алматы
Сейчас огромный выбор ворот от различных производителей

Это Вы правильно заметили про выбор, он действительно ГИГАНТСКИЙ, вот только маленькая поправочка, от одного производителя.
С чем, и можно поздравить "производителя", но никак потребителя, у него практически не осталось ВЫБОРА.
Поэтому в таких условиях говорить о качестве не приходиться, все таки основополагающий принцип развития- это здоровая конкуренция, в противном случае полная деградация.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Сегодня в Омске нашёл гнездо Дорхана, на самом краю Омска, пр. Мира, дом почти 189, край, дальше тайга, но знакомые плакаты по Подмосковью...Давайте, ихнюю продукцию доведём до Европы с Канадой..э...как бы ХЕР..:yahoo:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gates.Almaty

Гость
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

С Первым согласен а вот качество.....:ireful2: ну если под рукой напильник есть и руки не из Ж растут То и из паровоза подводную лодку можно сварганить :good2:

Качество оборудования, еще во многом зависит, насколько профессионально его смонтировали. Если смонтировали как попало, то и работать будет так же.
 

Gates.Almaty

Гость
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Работа должна приносить еще и удовольствие помимо денег. какое удовольствие от продажи Дорхана может быть например.



Мы работаем с Дорханом, уже много лет, бывает всякое. Но качество продукции ничем не хуже, чем у Алютеха. Работает всё одинаково. Какое у нас клиент запрашивает оборудование, мы такое и устанавливаем. Сейчас рынок перенасыщен разными производителями, поэтому главное смонтировать качественно. Мы сами занимаемся производством секционных ворот, привозим комплектующие из Италии, но так же и в Дорхане покупаем, претензии по качеству встречаются у всех компаний, независимо от производителя.
 

Gates.Almaty

Гость
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Казахстан, Алматы
Мне кажется, что казахский Дорхан переплюнул своего родителя. ...в худших своих проявлениях.
В оправдание казахов:
- главный представитель казахского Дорхана явно не выходец из старшего жуза. Да и казах ли он???

А национальность имеет значение для Вас?
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
А национальность имеет значение для Вас?

Я думаю Вы не поняли ту Иронию какая тут высказывалась,... национальность однозначно имеет значение, если эта национальность - Дорхановец :biggrin::sarcastic_hand:
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Мы сами занимаемся производством секционных ворот, привозим комплектующие из Италии, но так же и в Дорхане покупаем, претензии по качеству встречаются у всех компаний, независимо от производителя.
Ну просто Вы собираете ворота из комплектующих ДорХан ( к которым в большей части претензий нет), а другие потребляю продукт собранный ДорХаном,.. во тк нему претензии встречаются порой.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу