BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
Уважаемый Максимилиан, если уж Вам так интересно, то мой муж не безработный и кстати далеко не Кулибин. И вчера я даже не поленилась зашла к одним владельцам , посмотреть на это чудо- секционные ворота, произ-во Дорхан. Выглядят отлично, работают без нареканий. Мы с выбором определились. Будем брать Дорхан.

Начали вроде деликатно, совета спрашивали.
Хотя судя по тому, в какой ветке эта просьба с советом была озвучена, можно было сделать вывод откуда ветер дует.. Но так беспардонно еще никто из Ваших свою продукцию не рекламировал..
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
И вчера я даже не поленилась зашла к одним владельцам , посмотреть на это чудо- секционные ворота, произ-во Дорхан. Выглядят отлично
странно, любой среднестатистический обыватель невооруженным взглядом сравнивая ворота у нас на которых нет идентификации, Дорхан не выбирает.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
странно, любой среднестатистический обыватель невооруженным взглядом сравнивая ворота у нас на которых нет идентификации Дорхан не выбирает.....
Мааакс!!! Девочка могет быть - безвозмездно енто глаголит, а ТЫЫЫ?!!!
- "Может, меня наградят за ЭТО!!! ...посмертно"
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Мааакс!!! Девочка могет быть - безвозмездно енто глаголит, а ТЫЫЫ?!!!
- "Может, меня наградят за ЭТО!!! ...посмертно"

Иваныч, таких альтруистов на околоворотных ресурсах уже больше десятка:bad: А это уже закономерность к осваиванию съэкономленных на выставках рекламного бюджета:biggrin:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Мааакс!!! Девочка могет быть - безвозмездно енто глаголит, а ТЫЫЫ?!!!
- "Может, меня наградят за ЭТО!!! ...посмертно"

1396842894_122437574.gif
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Выглядят отлично, работают без нареканий. Мы с выбором определились..
я так понимаю теперь надо шлагбаум перед воротами начинать выбирать, потом роллеты на окна и вскоре уже двери входные... :wink:
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
И че девушку оплевали... Фотки с прикольными подписями не выставляла (типа, про маркетинг), а вы уже на каждого броситься готовы.
Да, ворота Дорхан ощутимо хуже по качеству и конструктиву (мое мнение), но, ведь, выглядят для непосвященных одинаково, правильно собранные работают хорошо и долго. С вашим мнением конкретно ваш заказчик не согласится, вы ему тоже полные уши говна про него нальете?
Про презумпцию невиновности помните, даму за хвост не поймали- не надо обижать.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
странно, любой среднестатистический обыватель невооруженным взглядом сравнивая ворота у нас на которых нет идентификации, Дорхан не выбирает.....
Жаль, мне место в конторе не позволяет такое количество собранных ворот разместить, а то, я б тоже поэкспериментирорвал.))
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово
И че девушку оплевали... Фотки с прикольными подписями не выставляла (типа, про маркетинг)
В каком месте оплевали?
Фоток с подписями действительно не выставлял(а) (наступать на одни и те же грабли в течение месяца - это перебор).
Но вот так
посмотреть на это чудо- секционные ворота, произ-во Дорхан. Выглядят отлично, работают без нареканий.
ни один реальный заказчик, стоящий впервые перед выбором ни про одни ворота не скажет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
  • Эмодзи
Реакции: mixa

muvic

Участник покинул проект
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
74
Реакции
89
Адрес
Харьков+Киев
Начали вроде деликатно, совета спрашивали.
Хотя судя по тому, в какой ветке эта просьба с советом была озвучена, можно было сделать вывод откуда ветер дует.. Но так беспардонно еще никто из Ваших свою продукцию не рекламировал..

скорее всего, ноу-хау заимствовано из укр.филиала.
они давно уже такой ерундой страдают на местном стройфоруме №1.
сначала таким страдали адепты китайского ганта.
потом их переманил к себе дорхан.
и посыпались "благодарные клиенты дорхана" и "обманутые клиенты херманна и алютеха", замахался их отлавливать.
причем как-то у них активность циклично проявляется - то пусто, то густо
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Замечу, и не один нормальный ремонтник, не впервые стоящий перед воротами... :)))

Ну, эти люди уже по другую сторону баррикад...
Я, например, соседям не стану ставить ворота Дорхан, но рядом со мной (я живу в частном секторе) есть такие (и не одни, естественно), установленные ранее 2008 года (когда я начал воротами заниматься). С этими людьми общаюсь периодически (я довольно таки общительный человек), они не жалуются. Единственный ремонт одному делали, когда он своим LX570 панель выбил.
Каждый волен делать Свой выбор. Сумеете ли вы его отговорить от чего-то- ваша заслуга и способность.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
и посыпались "благодарные клиенты дурьхана" и "обманутые клиенты херманна и алютеха", замахался их отлавливать.
Шо вы хотите, на войне-как на войне. Свой "правый сектор" и соотв. пропаганда.
На этом ресурсе про некоторых изготовителей, как мне видится, вообще надо как про по...ойников, либо- хорошо, либо- ничего.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Ну, эти люди уже по другую сторону баррикад...
Я, например, соседям не стану ставить ворота Дорхан, но рядом со мной (я живу в частном секторе) есть такие (и не одни, естественно), установленные ранее 2008 года (когда я начал воротами заниматься). С этими людьми общаюсь периодически (я довольно таки общительный человек), они не жалуются. Единственный ремонт одному делали, когда он своим LX570 панель выбил.
Каждый волен делать Свой выбор. Сумеете ли вы его отговорить от чего-то- ваша заслуга и способность.

НЕ знаю о чем вы, а я о том, что смогу награждать такими лестными эпитетами только ворота которых не видел. И то вряд ли, по тому как не видел. У всех ворот есть свои индивидуальные косяки.
И Дорхан будет в тепличных условиях работать, и Херман с Алютехом в куевой мойке вскорости умрут, как бы Макс нам их не пиарил.
Отговаривать никого не нужно, нужно предоставить разумный выбор в соответствии с пожеланиями.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Ну, так ведь, они роются только тогда, когда их покупают, и только в этот момент можно наставить их на путь истинный и повести за собой.
Дальше, у людей хватает других забот, и главное им- чтоб оно работало. На волны на стыках панелей и какие-то другие моменты уже никто не обращает внимания.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
никогда, слышите, никогда не пукайте в гараже, когда ворота дорхан закрыты!!!


Ну это совсем уж перебор, такого я никогда не видел. Чё правда такое бывает?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

слушайте, но это пздц, микро профилированная панель изначально обладает более лучшей адгезией. и она все равно отклеилась.
может забыли клей положить?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу