Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    Добрый день, DeeptriX.
    Данный вопрос передан в службу технического контроля (Москва). Просим сообщить Вас, дополнительно, номер заказа и место приобретения ворот.
    Данная информация будет отработана, результат сообщим Вам персонально.

2. BondFx Гость

1 май 2012
    32
    Да ладно трос, там его с запасом, я всегда от 20 до 50 см отрезаю болгаркой. Причем режу так, что трос не пушится.

На стандартном подъеме я всегда переворачиваю кронштейн верхней панели вверх тормашками (ролик снизу).

Ну вот, я же говорил! :dirol:

3. DeeptriX

DeeptriX Гость

1 июл 2010
    22
    Спасибо за дельные советы!

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Уж евторой утверждает пляску панелей по толщине, и никто не меряет, странно както :) когда панель "пляшет" (а такое в самом деле бывает) это хорошо заметно по боковым крышкам и по калитке, так как профиль калиточный 40 мм четко, и была бы панель 35 мм, она бы болталась внутри профиля.
    Смею предположить что всё таки дрелью косячат панели, когда отверстия сверлят. Если это не так, то замерьте панель и саморез, саморезы как тут кто то уже померял 38 мм как и должны быть.

А вообще я в шоке от того, что такие мелочи обсуждаются, вот 10 лет назад ворота дорхан было вообще прикольно собирать, и даже интересно реально комплект "хрен соберешь" например на пустотелый вал без шпонки редуктор ставили и т.д. и т.п.

это по каталогу 1 мм :) но в контексте данной темы про выпирания саморезов не принципиально.

Alex1966 нравится это.
  5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Абсолютно согласен, а ведь многие из них работают до сих пор...

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Так мелочи и надо обсуждать.
    А то каждый сам их устраняет, а производитель и не в курсе, что такое бывает.
    И не понятки потом: от чего клиент ушел? - а накопилось:smile3:
    И ведь не будет потом объяснять ничего и мелочи списком выкатывать.

DoorHan нравится это.
  7. Светоч Гость

11 янв 2012
    16
    Вчера лично с силой закрутил саморез в панель (установил штатный кронштейн, а боковую крышку даже ставить не стал, т.е. дал "фору" 1 мм). В итоге - ну никак он не достаёт до второго листа металла.

8. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    да не, понятно пообсуждать чужие косяки всегда приятно, но обсуждать как их устранить, например разлохмаченный трос на конце, мне кажется уж слишком, ...скоро будем обсуждать чем лучше скотч на упаковки разрезать :sarcastic_hand:

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Doorhan, ответьте , вы стесняетесь собственной продукции, что вы все на Канаду то киваете, раньше на вашей автоматике написано было Канада, а там не канада а Китай, щас ворота... Пишите РОССИЯ если вы уверены в своих произведениях, а так получается хрень какая то, хотите выглядеть лучше чем есть
    Только не пишите про технологии и договоры какие то мифические в которые не кто не поверит

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

Ну, или хотя бы KANADA:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика