BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Знаете, если у вас муж безработный Кулибин, и все свое свободное время чинит то ВАЗ, то Стиральную машину Вятка, то ворота Дорхан будут прекрасным дополнением к вашей домашней утвари и они привнесут в жизнь вашего супруга хоть какое то разнообразие!
...вааще-то лично я подумал, что бот Дорхановский внедрился...
А ты арт-огнем ВСЕ Дорхановское "зачистил"! ...нехорошо...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ну да, если Бахчу возить в сезон то Камаз. зимой можно перебрать.
Если во дворе перед воротами есть еще место машину поставить то Дорхан...
Ворота Етти а к ним Ё- мобиль, несбыточная совковая мечта о качестве и технологичности....
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
у Дорхана новый слоган на бытовые стальные двери
"Ни один конвейер в мире не может выпускать металлическую дверь со скоростью 45 секунд, а мы с этой задачей справились! "

Подскажите мне как ФИО Дорхановского маркетолога. "купи ворота получи видеомагнитофон бесплатно"
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
у Дорхана новый слоган на бытовые стальные двери
"Ни один конвейер в мире не может выпускать металлическую дверь со скоростью 45 секунд, а мы с этой задачей справились! "

"

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды взломать любую дверь.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь взломать 50 быстро склёпанных дверей. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…

Навеяло чего то ... :blush2:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Навеяло чего то ... :blush2:

:biggrin:
1366180559_prikol-1.jpg
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды взломать любую дверь.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь взломать 50 быстро склёпанных дверей. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…

Навеяло чего то ... :blush2:

я помню как то купился на их типа Испанские двери, еще и противопожарные, те точно делались за не более чем за минуту ИМХО
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
испанские противопожарные были нормальные такие двери, ну замки разве что... мы как-то ставили на крупном объекте множество технических их дверей, вот там жесть...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Anton78

Нарушитель правил форума
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Уважаемый Maximilian, давайте не будем заниматься подменой понятий и вводить в заблуждение участников форума.
"Ни один конвейер в мире не может выпускать металлическую дверь со скоростью 45 секунд, а мы с этой задачей справились! " – это не слоган нового товарного направления холдинга DoorHan, а фактический темп производства завода по производству стальных дверей.
В проект, в который вложено более миллиарда рублей и большая часть инвестиций из которых – это собственно стоимость автоматических производственных европейских конвейеров, стальная дверь менее чем за минуту – это более чем оправданная производительность.
у Дорхана новый слоган на бытовые стальные двери
"Ни один конвейер в мире не может выпускать металлическую дверь со скоростью 45 секунд, а мы с этой задачей справились! "

Подскажите мне как ФИО Дорхановского маркетолога. "купи ворота получи видеомагнитофон бесплатно"
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Это вам не российский автопром!))) Всё серьёзно…
Странная система рекламы - работающей прямо на подсознание........

Не! Нельзя ли проще было сказать: - типа наш конвеер состоит из хрен сколько параллельно работающих линий, поэтому 1 дверь в минуту выпускаем.... и народу там - причем иносранных "спецов" - ого-го!!!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Уважаемый Maximilian, давайте не будем заниматься подменой понятий и вводить в заблуждение участников форума.
"Ни один конвейер в мире не может выпускать металлическую дверь со скоростью 45 секунд, а мы с этой задачей справились! " – это не слоган нового товарного направления холдинга DoorHan, а фактический темп производства завода по производству стальных дверей.
В проект, в который вложено более миллиарда рублей и большая часть инвестиций из которых – это собственно стоимость автоматических производственных европейских конвейеров, стальная дверь менее чем за минуту – это более чем оправданная производительность.

ни один нормальный Европейский человек не станет перенимать опыт Китайцев. делать в итоге еще хуже и драть 5 шкур....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Нюта

Нарушитель правил форума
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Уважаемый Максимилиан, если уж Вам так интересно, то мой муж не безработный и кстати далеко не Кулибин. И вчера я даже не поленилась зашла к одним владельцам , посмотреть на это чудо- секционные ворота, произ-во Дорхан. Выглядят отлично, работают без нареканий. Мы с выбором определились. Будем брать Дорхан.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Уважаемый Максимилиан, если уж Вам так интересно, то мой муж не безработный и кстати далеко не Кулибин. И вчера я даже не поленилась зашла к одним владельцам , посмотреть на это чудо- секционные ворота, произ-во Дорхан. Выглядят отлично, работают без нареканий. Мы с выбором определились. Будем брать Дорхан.
Да ради бога!!!
Я просто вспомнил, что в наиболее раскрученных брендах (в том числе и ДорХан) почему-то очень часто "летят" конденсаторы сдвига фазы электродвигателя.
Не, Нюта. Ты бы по соседству бы спросила бы - почему они такие "неправильные" кондеры ставят? И нам бы: - "Выглядят отлично, работают без нареканий. Мы с выбором определились".
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу