Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    Re: Официальное представительство компании «Дорхан» на форуме

я думал что это дорхан у китайцев копирует, Байшенги, а тут наоборот уже?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583

Ну чем то они внешне похожи конечно, такие как топором вырубленые увидите, то это значит они- Дорхан
    Интересно какие решения это? Насколько я знаю даже моторы взаимозаменяемы. Различия в корпусе самогопривода , доп. концевике, и червячный винт с бронз. гайкой немного отличаются. Редуктор тот же.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

Да не ..я когда то приобрел китайский (я то спустя лет эдак пять понял, что это - Байшенг. Ну, грамотные люди на форуме подсказали. Спасибо им). ...стеснялся, блин, продать. ...ну, китайское же... Правда, спустя полтора года продал (с сомнениями в душе. И - без гарантии).
    Поэтому я соломку стелю, прежде чем что-то...

Поэтому я и про износ, гарантию...

4. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Это откровенная ложь:acute:... Даже не понимаю, зачем так грубо.
    Уважаемый Doorhan, при подаче какой-либо информации, учитывайте, что здесь, на форуме, народ довольно таки информированый встречается. А некоторые, от Китая и живут не далеко, с ситуацией хорошо могут быть знакомы :smile3:

Alexander нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822

Интересное воззрение ...да еще и в ветке ДОРХАНа.
    Х - это "хорошее", или "херня"?
    А ВЫ ДОРХАН ставите? Ну, и...??? Ваши воззрения про шлаги, и приводы? Смысл есть и монтировать, и на гарантию. ставить?
    Да понимаю, что самое дешевое - проще всего предлагать. А что с гарантиями? ...??? Смысл есть? На сколько лет стоит брать на гарантию?

6. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

А дорхан на счет гарантии не парится он дает телефон других компаний мол типа это наш сервис туда и звоните, мне вспоминается лицо недоуменного Вадика после таких звонка Dynaco не даст соврать

7. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468

Уважаемые коллеги svs, titov, Dynaco.
    Благодарен вам за интерес к нашей теме в столь поздний час. Но хочу напомнить всем, что тема создана для организации эффективной обратной связи и помощи в решении вопросов по нашей продукции. По тем вопросам, которые были заданы, я ответил. Спасибо всем участникам обсуждения за проявленную активность.

Всем удачного отдыха и нового рабочего дня!:thank_you2:

8. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51

Мы дорхан делаем, соответсвенно и ставим тоже. Также даем гарантию. Дилеры имеют на автоматику дорхан гарантию 3 года.

было бы интересно послушать ваше сравнение по перечисленным фирмам с нашим шлагбаумом

DoorHan нравится это.
  9. Dynaco

Dynaco Представитель Dynaco

27 авг 2010
    316

Да, было дело :mosking: ... целую неделю нас одолевали их разгневанные заказчики... какой то умник, в ДХ, давал наш телефон, говорил что там вам помогут :biggrin:

10. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468

Уважаемый Dynaco, ДорХан крупная международная компания, имеющая собственные заводы в нескольких странах мира, в том числе и в Китае.
    Продукцию в основном делаем там, где это выгодно (чтобы сохранить лучшее соотношение "цена-качество"), некоторые работы для нас выполняют наши партнёры (по нашим ТЗ). Применяемые нами в производстве шлагбаумов технологии позволяют им надежно работать в российских климатических условиях.

mixa нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика