Впечатления о Дорхан

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем Бил, 23 янв 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    А я о чем глаголю? ..да нет плохих Производителей. Просто - есть п..доры. Которые абы что, и абы кому (просто - ради продаж) любое (не взирая на то, что ему нужно) рады продать....
    Что - не согласен?

2. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Разрешите я свои 5 копеечек положу в общую дискуссию... Я занимаюсь воротами не так давно, как большинство здесь присутствующих, у меня есть богатый опыт в продаже других строительных материалов... У меня родилось сравнение, есть компания "Технониколь" все вы сталкивались с ней (бикрост, биполь и прочее) у компании есть опыт производства битумных материалов, но абсолютно нет опыта в производстве кровельных мембран и полимерных покрытий, но они их производят и кричат что это СУПЕРКЛАССНЫЕ "материалы", хотя все слизано с производства мембран в восточной европе... Тогда если нет опыта делать по-настоящему качественные кровельные материалы, как "Icopal" или еще круче "Protan", то может пусть делает рубероид которому 40 лет скоро ну или простенькую наплавляйку, я так думаю... есть черепица мягкая "Shinglas"= Технониколь... а есть Tegola или Ruflex= Hormann... так может наш любимый Дорхан начнет делать только рольставни и заборы? хотя вряд ли... так же будут штамповать кака..ечные ворота и говорить что это СУПЕРКЛАССНОЕ изделие

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А ты будешь рано или поздно их ставить и втихушу ..уями крыть. А не будешь, так они и не заплачут, а посмотреть развитие дорхана и проанализировать. Прежде чем сказать кака..ечные напиши сколько поставил.

Иваныч, согласен и поддерживаю на 100%, насчёт п..доров это горячо конечно, а совесть никому не должна мешать и ИМЯ (репутация) легко потерять, а вот найти сложно.

4. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Новости с фронта.
    Коллеги из другого города взяли объект на 3 ворот. Хозяин строил дом на продажу и попросил что то ну очень дешовое. Жребий выпал на Дорхан с растяжными пружинами.
    3 бригады не смогли поставить 3 ворот за 1 день. Матерщина стояла столбом.:jc_rant::ireful2: Отверстия не совпадают, железо несовпостимо и т.д. Сегодня (8 марта) доставляют:negative:.
    Для примера ,Алютеховские ворота ставят за 3.5 часа.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Хороший выбор для дома на продажу, цыгане купят.....

6. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64
    Это фигня:mosking:
    На одной улице в одной деревне двое одинаковых ворот, стандартный подъём с притолкой 400, все размеры соответствуют и по картам, и по проему, но не открываются, то упираются в пружины, то верхняя панель упирается в потолок. Рекламации, фотосессии, бесконечные обращения в дорхан ни к чему не привели:jc_rant::jc_rant: Решение: поменял направляшки на низкий подъём с притолкой 250мм за свой счет результат заказчик доволен:yahoo:

7. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Главное прорвать замороченый круг.

8. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    У меня бригада из 3-х человек ставит дорхановские с пружинами растяжения трое ворот в день не напрягаясь. Пожалели бы монтажников,8 марта гнать на работу... У них семей,любовниц да просто девушек нету что ли? Надо уважать людей,которые для вас зарабатывают.

А можно фото? как то странно с притолокой в 400... если 350,то ставлю полюбому низкий подъём

9. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64
    Конечно можно, только после выходных, фото на рабочем компе

10. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    Спасибо, просто посмотреть хочу,интересно

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика